Как отдыхают годовасики на море?

Диан, а куда на море едете? Я все в раздумьях, ехать или нет. Родители против, говорят годовасики малы еще, а я считаю, что полезно очень на море их вывезти.
03.06.2011
В Черногорию.Специально из-за малыша выбрали,чтоб ему комфортнее было.
04.06.2011
на пляж в 7 утра с пляжа в 10 , максимум 10.30 с середины июля по середину августа . самое полезное купание до 9 утра-в водесамая большая концентрация йода . басик сразу на солнышке поставить , чтоб вода прогрелась , а потом зонтом затенить и пусть плещеться наздоровье . а все время на солнце не оч хорошо , лучше перемежать игря в линии прибоя с играми под зонтом(навесом) .
03.06.2011
Мы первый раз отдыхали на море в примерно в год. Приходили на море в 9.30 утра и уходили в 11.30. Конечно, малыш не лежал. И вам придется забыть, что такое полежать на солнышке, потому что наш Андрюха везьде бегал, играл в песочек. на пляже были качели катался, короче активничал. Я очень уставала. Ходил в панаме, лучше несколько взять, т.к. он их выкидывал в море. Мазала кремом, но потом еще одевала футболочку. Мы отдыхали на платном пляже и поэтому были под большим зонтом, очень удобно. Про бассейн, мы его надували и сдували, набирали воду детским ведром, а потом увидели, что можно большим обычным пакето, главное дырок чтобы не было. Но я не очень за бассейн, Андрею все время хотелось быть в нем, а бассейн в тени стоял и я боялась, что замерзнет мой малыш. Поэтому мы перестали брать с собой бассейн и в море купались. А вообще мне было очень хлопотно с ребенком. И самое главное, Андрюха наш полюбил есть песок, это был кошмар, нужно было постоянно смотреть за ним. Но детки разные, может ваш поспокойнее.  
03.06.2011
Спасибо,за такой подробный комментарий.Про запасную панаму и пакет не догадалась бы.А на солнышке полежать надеюсь,когда деть с мужем спать залягут.2 часа на себя любимую.Ооооооооооооо
03.06.2011
Хорошего вам отдыха.
03.06.2011
Спасибо!
03.06.2011
Странно так, вопросы задаете и сразу через запятую отвечаете на них) А чем ребенка обычно занимаете, тем и там займите.. Ну все время на солнце точно не надо, с 13 до 16 лучше вообще под крышей и не вылазить. Ну, если будет где оставить бассейн, то оставьте надутым, все нужно смотреть на месте и по обстоятельствам. Вы чет паникуете, расслабьтесь, чай отдыхать едете а не работать. Ляжете на солнышко, а деть пусть че хочет то и делает))
03.06.2011
Действительно паникую.Первый раз все-таки,раньше я о таких вещах не задумывалась...
03.06.2011
Кто был на Бали? Трость в самолет