Детский стоматолог в Тольятти

что за набег от "Диаманта", но идти туда расхотелось((((
26.08.2018
Здравствуйте Лера. Почему расхотелось идти к нам в "Диамант"? Для меня как для директора клиники это очень важно знать😊
12.09.2018
Была с ребенком в клинике "Диамант", что в Тольятти. Во многих клиниках просто выманивали деньги, а продолжительного результата не было. Обратились в вашу клинику. Наконец нам оказали квалифицированную помощь. Зубы перестали болеть. Очень порадовал персонал, который заботиться о своих клиентах. Во время приема сразу поняла, что в клинике работают профессионалы. Большое спасибо!
23.08.2018
Были в детского стоматолога в клинике "Диамант" в Тольятти, все очень понравилось, результат превзошел все мои самые смелые ожидания! Персонал очень вежливый и высококвалифицированный. Думаю, теперь мы будем обращаться только сюда! Желаю процветания!
22.08.2018
Хочется выразить огромную благодарность Гордину Игорю за его профессионализм душевную отзывчивость и терпение. Я лечилась у него во время беременности, это был очень сложный период в моей жизни, у меня постоянно были какие-то фантомные боли, я все время жаловалась, сама не знаю чего хотела и он терпеливо и внимательно относился ко мне, лечил там где требовалось и умел убедить в тех случаях, где вмешательство стоматолога было не нужно. Сейчас все позади и я с теплом вспоминаю о терпении и доброте всех работников стоматологии Диамант. Большое вам всем спасибо
22.08.2018
Доченьке 7 лет, стала жаловаться на чувствительность зубов. Обратились в клинику Диамант в Тольятти впервые. Ребенка приняла врач очень симпатичная, которая качественно и со всей ответственностью отнеслась к ребенку. Очень доброжелательна, внимательна и знает подход к детям. Клиника хорошая, новое импортное оборудование. Будем еще обращаться.
21.08.2018
Моему сыну 4 года. На контакт идет сложно. Опасалась, что врач-стоматолог не найдет правильный подход к моему ребенку. Очень удивилась, когда прием прошел без слез и истерик! После приема сыну вручили подарок и это окончательно его покорило. Теперь каждую неделю он сам просится в «Диамант».
27.08.2017
Мы лечились с ребенком у детского стоматолога Едоковой Н. Н. очень хороший подход к детям. Здорово, что родителям не приходится участвовать в процессе, врач сам находит общий язык с ребенком и сам его уговаривает или мотивирует сидеть в кресле и лечиться. Спасибо большое за здоровые зубы ребенка и за сохраненные нервы родителей))
24.03.2017
мы обращались в клинику Диамант. отличная клиника! Обратилась, так как находится недалеко от дома. Приняли из-за зубной боли, без предварительной записи, несмотря на загруженный график, в конце рабочего дня! Обезболивающее не помогло, вынуждена была опять вернуться, в срочном порядке решили проблему, и сразу же провели процедуру, которую назначили на следующий день. Перезвонили, интересовались самочувствием, и не беспокоит ли ничего больше) честно, было очень приятно) очень вежливое отношение, все подробно разъясняют! Спасибо!
23.03.2017
Очень довольны ,что выбрали стоматологию «Диамант»,были сегодня утром,дочке 3,5 года,поверхностный кариес передних зубчиков.Доктор Едокова Н. Н..сделала нам красивые белые зубки всего за один прием,малышка уходила в отличном настроении Большое спасибо им за это.
22.03.2017
Всем, привет! Я своего ребенка вожу к детскому стоматологу в клинику Диамант. Клиникой очень довольна! Все на высоком уровне - внимательный персонал, современное оборудование. Едокова Н. Н. опытный профессиональный доктор. Цены средние ,но качество ,как мне показалось выше цены!
20.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, порекомендуйте инструктора по вождению Плавание новорожденных