По плачу....

Извините что немного не по теме к Вам влезаю....Предстоит переезд в Сургут,доче годик,будем жить на Ленина в центре. Как обстоят дела с детскими площадками в центре города и еще у меня одна наболевшая проблема полгода жили в Ульяновске ,тоже в центре города,так там бродячие собаки стаями бегали штук по 7-8 и размером с лошадь ,а я из за того что с ребенком их стала дико бояться. В Сургуте есть такая проблема ? И особенно в центре города? Заранее очень благодарна за ответ)
23.07.2014
Я живу в Москве в спальном районе на 8 этаже, с моей стороны дорога... и вот аналогично: мотоциклы, скутера, грузовики ужасные с цепями, прям по лежачим полицейским, а ещё постоянные ВЕЧНЫЕ ремонтные работы и + косят траву... Когда спит доча, иногда так всё громко, особенно в ночные часы, что приходится закрывать окно.Выход один: купить кондиционер и научиться им правильно пользоваться. У меня есть, но, увы, прям напротив кроватки. 
09.08.2013
У нас кондер есть!!!! но толку от него очень мало, он напольный больше шума создант чем прохлады....
10.08.2013
да, жить около дороги невыносимо. если только поменять квартиру. мы до этого жили около кафе, тоже невыносимо было по ночам в выходные, салют пускают в 1 ночи, шум, музыка, машины, драки, вообщем много чего слышали. потом переехали. сейчас благодать. )) 
24.07.2013
Даааа продавать такую квартиру не хочется, тем более кому нужна квартира в старом доме ведь все сейчас как льготники идут....Мама на 25 продавала 5 месяцев и то пришлось цену сбивать.....:(
24.07.2013
тогда остаётся только смириться и терпеть. ))а ничего не сделаешь...
24.07.2013
Ухожу! Икея