Курсы по сметному делу, подскажите!?

Могу подсказать хорошие курсы сметчиков в Киеве. Проводит Учебный центр "ДАНКО"
03.06.2016
Могу подсказать хорошие курсы сметчиков в Киеве. Проводит Учебный центр "ДАНКО"
03.06.2016
Курсы сметное дело  можно пройти в центре Лидер. Окончив курсы сметчиков, Вы сможете правильно составлять сметную документацию, тем самым стать полноценным работником любой строительной компании, умеющим работать с современными программами составления смет.  big_smiles_148.gif
11.08.2013
Спасибо за совет, со-след. субботы иду на курсы у ГРАНДСОФТ-надеюсь понравятся.
11.08.2013
Вероничку с ДР! Счастья, крепкого здоровья...
08.07.2013
Спасибо большое!!!
08.07.2013
Оль, че ты там - решилась?
30.06.2013
Да) Сегодня, буквально час назад поговорила с директором, он конечно обиделся, теперь 2-е недели отработки...))Было конечно не айс как приятно.) Но сейчас прям как гора с плеч! Говорит если я передумаю и попрошусь обратно, он не возьмет)) Думаю когда же это такое было чтоб человека обратно брали (я об этом даже и не думала)))Ну конечно не считая твоего случая с мужем)
01.07.2013
фухххх... представляю, как тебе стрёмно было об этом говорить)))) я прям тоже выдохнула вместе с тобой )))) ну а на новом месте ты была??? решила точно туда, да? как там? про мужа - это ты верно )))) ну ему тоже абсолютно везде (он уже много мест сменил), говорили именно так, как тебе... хорошо на этом месте обратно взяли без всяких обид... хотя честно, я не понимаю, что в этом такого? понятное дело, что все мы хотим как лучше и пробуем разные варианты для себя... и если хороший сотрудник почему бы и не взять обратно?... я считаю, что работодателю нет смысла на это обижаться. но почему-то большинство обижается... ))
01.07.2013
Ну ты что, задета их гордость!!! Дану, бред! Я бы и не попросилась честно говоря-никогда! Еслиб и попросилась, то в центральную материнскую компанию, а не сюда!Да, было стремно, но он был немного подготовлен, т.к. муж ему в воскр. обмолвился по тел. об этом!Но он свою роль играл до-конца (имею в виду обиженного!) На новом-месте была, ну конечно не москва, все скромненько, но жить можно. В общем я с таким настроем что если даже не получиться там, подучусь сметному делу, и тогда буду искать работу, так что пофиг, хотя на новом месте работы сказал дир-ор, что если я отучусь на сметчика, он со-мной контракт на 3-и года заключит чтоб я никуда от него))! Так что еще посмотрим, как дальше дело пойдет, сейчас две недели отработки, последний рабочий день у меня 15 июля и всё-СВОБОДА!)) там отдохну недельку или две, а потом буду работой заморачиваться.)Спасибо за сопереживание! Приятно! Слушай, а ты на машине уже ездиешь?У нас у Вероники будет Д.Р. в воскр. приезжайте к нам на пикник, будет приглашена живая лошадь (правда на 1час) покатаются, повеселяться!? Если конечно есть возможность!
01.07.2013
вот я и думаю - да ну, бред )) и че все такие гордые?? )))) ну и правильно... а отучишься - и действительно оно ещё и лучше мож получится )) с октября один раз ездила недавно (капец - сама не верю что это говорю!!!)))) ), и то вместе с мужем рядом)))) щас муж на ней на работу пока... он же как с прошлой работы ушел - так машину там у него забрали, а на новом месте ещё не дали... но в любом случае на такие подвиги я ещё ПОКА не готова - в плане так далеко поехать одной с двумя... НО за приглашения в любом случае спасибо большое, Оль!!!!!!!!!! )))))))))))) приятно )))))))
01.07.2013
Понятно, ну да, если не уверенна, лучше не рисковать, я сама уже 100лет назад за руль садилась! Ща перейду на новое место-буду у мужа забирать машину))
02.07.2013
))))))
02.07.2013
Вакансия оператор на телефоне. Москва Требуется курьер з/п 15 000 руб