вот и наступает мой день - х!!!

Удачи тебе! конечно все сложится хоршо, если даже по-началу пойдет как-то не так. Мне вообще предстоит начинать впервые поиск работы, коллектив, начальство, все в первый раз и очень страшно))) Как Вероничка к садику привыкла? 
31.03.2012
 Спасибо! Нет, мне далеко не впервой)) Но всеравно как в первый раз) Вероничка хорошо...как на работу туда ходит))
31.03.2012
Молодец, рада за вас. а когда мы пойдем в садик, одному богу известно, обещали еще в феврале открыть, но все еще строят, финансирования у них нет( ох уж эта россия
31.03.2012
да, это  проблема, можете очень долго ждать...
01.04.2012
оооо, уже апрель на днях... мне че-то казалось, что это так ещё не скоро :))) а бац, и тебе пора уже оказывается :))) Ниче, Оль - всё будет хорошо, страхи после первого дня уже все исчезнут.... да и в колею быстро войдёшь!!!!! это я тебе обещаю, у самой также произошло :))) через неделю работы будет казаться, что как-будто и в декрете не сидела совсем недавно и крышу не сносило на днях от однообразия:))) единственное, у тебя ж тоже пятидневка будет?? - вот времени свободного вообще в обрез будет - это плохо :((( С Вероникой мама будет?? На работу своим ходом решила ездить? на дорогу наверно у тебя плюс ещё ооочень много времени будет уходить, да???
31.03.2012
Да, с Вероникой мама, у меня 5-ти дневка, буду ездить своим ходом, а иначе я Веронику вообще видеть не буду( буду уезжать в 07.00 и приезжать в 20.00(при хорошем раскладе)... У меня каланчевка, там самые пробки, это нереально долго на машине... Я даже не могу на больничные бегать, таких у нас не держат... Так что всю ответсвенность по-будням будет брать на себя бабушка или муж, когда свободен будет... Что поделать, надо денег зарабатывать, а иначе по-нашей жизни никак...а насчет переживаний, я как-то так долго переживала по-этому поводу, что перепережила)) во-как)) и теперь думаю, да что я не как все что-ль, там спрошу, тут спрошу и пошло поехало...) короче нормально все будет) всех на место поставлю)
31.03.2012
ну да, я помню, мы с тобой обсуждали... да, каланчевка - это далеко от тебя (ко мне ближе) :))) и там вечные пробки...  оххх, как рано уезжать и поздно приезжать :((( я уезжаю на час позже и приезжаю в пол-седьмого - и то ни на что времени не остаётся :((, а тут вообще наверно только до кровати после работы и всё... :(( но да, ты права - деньги зарабатывать надо!!!!! без них никак, к сожалению... у тебя там нормальная зп? у меня просто не очень, но меня устраивает что далеко не ездить и всегда можно отпроситься куда-то, договориться, опоздать можно, и больничные не страшны.... насчте самой работы - да, конечно, вольёшься быстро, не переживай даже... главное, чтоб коллектив нормальный был...   
31.03.2012
вообще-то я жду повышения)) я когда ездила писать заявление на выход, ходила к начальнице кадров и разговаривала, она пообщела меня повысить... но вот когда это будет и будет ли я х.з.... но вообще сказала что что-нть найдет (очень надеюсь)... з.п. нормальная) иначе я б.. забила на эту работу, хотя и копейка лишняя никогда я считаю не помешает))....да, рано уезжать и приезжать, раньше (до-декрета) я на авиамоторной работала, там мне конечно на машине удобно было добираться, по горьковке -ш.энтузиастов и я на работе, а теперь не айс... тем ж епутем но дальше... а это все основные пробки... вообще Веронику не увижу(  Да и мне вообще никак не отпроситься... как говориться, если я чего-то хочу добиться надо пахать... так что буду пахать... коллектив, если меня не переведут на повышение, тот же что и до декрета, правда новеньких многовато, коллектив стареньких все меня любят (как мне кажется)... в общем не во-врагах) сказали что ждут меня 2-ого) А тебе конечно повезло что можно отпроситься и т.д., это немаловажно! особенно для нас мамочек!!! здорово, особенно что ты можешь ездить на машине, я пока вот не могу себя в эл-ке представить... отвыкла пипец... особенно с такой новой машинкой)) ну ничего не поделать...( придется толкаться... 
31.03.2012
усё понятно... ну, удачи тебе!!! обязательно напиши, как съездишь первый день... и вообще.... :))) уже практически завтра, можно сказать :))))  дааа, я себя тоже на общественном транспорте не представляю уже...  когда-то поменяла хорошую должность в москве на работу рядом с домом - ну и честно говоря, не жалею - зато мне спокойней... щас понимаю, что уже не могла бы в москву мотаться - слишком много сил и нервов именно сама дорога отнимает... но все мы разные и каждому своё!!! пусть у тебя всё сложится и всё будет хорошо!!! а муж у тебя не в этой же сфере работает? в другом месте??
31.03.2012
спасибо, уже завтра))) монатки собираю)) Муж не в этой сфере, муж сам на себя работает) и на него работают)) это я вот просто считаю что жена с мужем не должны работать вместе) надо хоть скучать друг -по -другу)...
01.04.2012
я вчера писала :))) а сегодня - да - уже завтра :))) понятно :)) да, я тоже считаю, что на одной работе работать нельзя!!!! я бы точно со своим мужем не смогла бы вместе на одном месте :)))))) 
01.04.2012
вот, вот)) 
01.04.2012
Не волнуйтесь, Вы справитесь! Я вот сама планирую на работу осенью выходить (ребенку 2,2 будет) и уже сейчас волнуюсь не меньше вашего..) Удачи!
30.03.2012
спасибки)
30.03.2012
ну, в добрый путь:)))) все будет хорошо, Оль, к этому быстро привыкаешь)))))
30.03.2012
ну надеюсь) спасибки!
30.03.2012
ой,у меня от одной мысли поджилки трясутся,как первый раз-в первый класс;)))мы за тебя будем держать кулачки))
30.03.2012
вот точно, как в первый класс!!!!!!)) спасибки!!!
30.03.2012
не переживай,все будет отлично,ты справишся!!!
30.03.2012
спасибо, буду стараться!!!
30.03.2012
Продавец-консультант. ищу работу! Кто-нибудь здесь зарабатывает?