Волгоградки,где есть хорошие врачи

Привет, Вика! Может я и с опозданием тебе пишу, но лучше поздно, чем никогда. Если ты еще не определилась с врачами и лечением, советую в Ростов ехать, зайди на сайт : http://www.vrt-rostov.ru/, сама долго ходила по врачам, ничего толкового мне так и не говорили, только пичкали гормональными и витаминками, а там люди знают свое дело, лишнего ничего не назначат пока не проведут полное обследование.
17.11.2009
Приветик! Спасибо за ответ. поздравляю с долгожданным прекрасным событием!image Яна, можно задать не очень корректный вопрос? сколько примерно это стоит, как долго вы там проживали? Ну и все как можно подробнееimage. Спасибо.
20.11.2009
Спасибо за поздравления! Вообще все цены можешь на сайте посмотреть. Я вообще из Молдавии, у меня мама живет в Краснодарском крае. В первый раз я приехала без мужа и потратила около 1,5 месяцев на сдачу всех анализов, т.к. гормоны все в разное время цикла сдавала, + минилапараскопию на прохождение труб. У меня оказалось все в порядке, ну и моя врач сказала приезжать через 3 месяца, когда  уже швы зарастут. И вот, через 3 месяца мы приехали уже с мужем, он ходил к андроголу, сказали, что много малоподвижных сперматозоидов и небольшое воспаление, он пил курс лекарств около 2 месяцев. Потом сделали ПКТ (постокоитальный тест), оказалось, что у нас несовместимость, и на следующий же цикл начали готовиться к ИИ, вот и результат image.  Я не знаю, как долго тебе по времени добираться до Ростова, но мы каждый раз в одну сторону тратили по 2,5 часа, и мне пришлось уволиться с работы, т.к. никто бы не отпустил так надолго. Ты пиши, что тебя конкретно интересует, а так общую сумму потраченых денег я не могу точно сказать, т.к. не считала.
20.11.2009
Ой, точно, а я цены сразу не увидела. В общем-то приемлемо. А если анализы все сданы, то там по результатам этих анализов выводы сделать не смогут?
20.11.2009
Ну если ты решишься поехать, то конечно возьми свои анализы, только чтоб они по времени свежие были, а там уже видно будет. Там есть контактный телефон, позвони и запишись, мой врач - Золотых Ольга Сергеевна, но ты можешь любого выбрать, они все очень хорошие специалисты.
20.11.2009
Мне ещё говорили, что в Самаре или в Саратове хороший центр, не слышала?
20.11.2009
Нет, не слышала, да мы как-то поехали в этот и на нем и остановились
20.11.2009
Комментарий удален
07.10.2009
Привет. Ань, а они по бесплодию хорошие? А та, что в ВДЦ, в каком р-не, а то ВДЦ почти везде естьimage. Я раньше думала, что в ВДЦ только анализы сдать можно, а там еще и врачи принимают...Мохова в каком центре репродукции, а то они тоже в нескольких районах... Спасибо.
29.09.2009
Комментарий удален
07.10.2009
Ходила к Гринберг А.Г, Грамматиковой, к Журавской сейчас хожу
30.09.2009
Комментарий удален
07.10.2009
я ходила в Авиценну, дороговато выходило... А потом она перешла в 3 поликлинику работать, но на тот момент мне Журавскую посоветовали, я уже начала к ней ходить...
30.09.2009
А ты на каком сайте отзывы читаешь?
30.09.2009
Проверь гормоны обязательно,. мне очень мешал ДГЭА-сульфат, сначала мешал забеременеть, потом доносить, сейчас тьфу-тьфу, но сижу на понижающих его таблетках (реально помогают гинекологи-эндокринологи(гормонологи))
18.09.2009
Да, надо уже начинать настраиваться опять на смену врача. Спасибо за совет. Только у меня никто из знакомых не ходил к геникологу-эндокринологу, надо совет, кто хорошо лечит, чтоб не покалечилиimage. Поздравляю с беременностью. Тьфу, тьфу на васimage
18.09.2009
Как нам подарили чудо ЭКО в Боткинской