Долгий рост фолликулов *в ЕЦ!

Лучший ответ

Рада читать, что вы подошли к теме переноса, неважно какими путями, просто здорово😊 Знаю этот ад бесполезных стимуляций. А по теме: был перенос в ец, там главное толщина эндометрия, растет и хорошо, пусть медленно. У меня сейчас противоположная проблема, хотели в ец, а овуля рано собралась, фолик большой, эндометрий не успел. Так что с поздней овулей даже проще🌷
25.05.2023
Последний крио в ЕЦ - был перенос на 21 день цикла. Но у меня это очень нестандартный цикл получился (обычно весь цикл 25 дней), т.к. шла в следующий цикл после стимы. Была еще киста небольшая. В день триггера сдавала прогестерон и эстрадиол для гарантии, созванивалась с Ре по результатам, чтобы решить - колоть триггер или нет и будет ли перенос . Честно говоря, сомневалась, что так можно переносить, но доверилась Ре и пока что эмбриончик растет, уже 8 неделя.
24.05.2023
Как раз в ец и получилось. Только ходить ловить овуляцию придется, возможно, каждый день. Кому то это неудобно.
24.05.2023
У меня циклы длинные 32-33 дня. И я делала перенос в ец уже после 20дц, тоже переживала, что поздно. Помню, мне мой ре сказал такую фразу: а мне ваша овуляция не нужна) ну то есть он смотрел на эндометрий в основном. Попросил сдать анализ на прогестерон в самом начале на 2 ДЦ, это потому что я была после цикла стимуляции. И затем когда фолликул и эндометрий дозрел, назначил так же анализ на прогестерон и в тот же вечер триггера укол. Ему так видимо было легче производить подсчет дня для переноса, от укола. А не от моей О. И потом они назначают все равно прогик, жт его тоже не волновало. По сути главное эндометрий, а не дни цикла. Ну у меня всё удачно получилось))) и вам желаю того же💐 в ец мне понравилось... только триггер и прогик и всё)
23.05.2023
А я просто зашла поддержать❤ хоть бы все получилось🙏🙏🙏
23.05.2023
У меня последние несколько циклов так было, сначала просто ждали. Сейчас в удачный перенос подкалывала Пурегон с 3дмц, с врачом встречалась на 12дмц, в тот же вечер до 19-00 надо было сделать первый аппликатор прогестерона, перенос был на 17 дмц
23.05.2023
Такая же ерунда с ец… в итоге мы с ре обе не выдержали и следующий перенос на згт . Я очень устала в ец с узи и мониторингом гормонов. Хотя это суперкруто в ец со своим жт в беременность. Так тяжело долго мазать/ вставлять / колоть. но и ре говорит, что с длинными циклами ей не очень нравится результат. Кстати попробуйте ещё пироксикам бахнуть в день переноса таблеточку)
07.06.2023
Эндометрий растёт же..значит все идёт по плану 👌🏽 фолликулы своё дело делают
24.05.2023
А всегда поздняя овуляция или сейчас?
23.05.2023
Лилия, всегда, и цикл длинный 31-34 дц в среднем
23.05.2023
Simon's Cat, в целом главное, чтобы эндометрий не перезрел, но по идее врач это должна видеть по его структуре на УЗИ. Если он будет в порядке и овуляцию точно отловите, то почему не попробовать?!)
23.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй криопротокол. На какой цикл после стимуляции делали подсадку в крио?