Фибриноген и ПТИ на 9 неделе повышены

Всем большое спасибо за ответы! Сейчас еду пересдавать!
17.06.2021
У меня тоже есть отклонения, завтра еду ещё целый список сдавать, начала бить тревогу из-за низкого тромбинового времени. Написала тоже пост здесь про рекомендацию гематолога, девочки откликнулись, на след день уже он Лайн была на консультации у гематолога 1500 р https://instagram.com/dr.lidiy...в Директ напишите ей , она по времени сориентирует, может сегодня ещё получится!
16.06.2021
Такая же ерунда, именно по гемостазу чего мне тольуо в жк не рисовали, приходилось платно пересдавать. Но лучше не тянуть, все вам это написали.
16.06.2021
Я по ОМС сдала, коагулограмма пришла плохая (правда я жирного наелась перед анализом, думала не повлияет), пересдала в инвитро на следующий день все показатели в норме. Пересдайте платно фибриноген и протромбин. Можно с гематологом проконсультироваться, лучше не тянуть.
16.06.2021
Это очень много, для вашего срока. Лучше онлайн и как можно быстрее
16.06.2021
У вас действительно есть отклонения в анализах. Интерпретировать их может только специалист. Если нет возможности получить очную консультацию, я бы рекомендовала все-таки воспользоваться он-лайн консультацией гемостазиолога. 8 недели довольно чувствительный срок. Предполагаю что нужны спец препараты для крови. Если финансовой возможности нет взять консультацию, напишите в спец группу на фейсбуке и выложите анализы туда. Сделайте это оперативно, врачи откликнуться и что-то посоветуют https://www.facebook.com/group...
16.06.2021
Мария, спасибо !
16.06.2021
Сова пришла, ещё посмотрела в Доктисе можно прям на завтра записаться на он-Лайн консультацию к гематологу, цены разные, там есть отзывы. Попробуйте! Изображение
16.06.2021
Сдавать ли коагулограмму Нормы ФСГ?