Кто то делал Эко в Медси? 

Лучший ответ

Про ЭКО не могу ничего сказать, но у меня там было Дмс, не понравилось. Это не чисто ЭКО клиника, если у вас простой случай или прямо другого ничего нет, или связь с врачом хорошая то я думаю можно, но если что то сложное вряд-ли добьётесь результата. Если у вас крио можно у них делать перенос по ОМС, а саму подготовку ипройти в другой ЭКО клинике где именно на этом специализируются, что бы вам поддержку назначили в ЭКО клинике, а перенос бесплатно по ОМС.
02.03.2021
Ждём малыша, мне тоже не нравится эта клиника, обслуживаюсь пр дмс. тем более она не специализируется на репродукции...
02.03.2021
Я делала в Медси ЭКО с ИКСИ по ОМС в октябре 23 года. Взяли 15 клеток, получили 7 эмбрионов пятидневок хорошего качества. Это мой первый опыт, мне не с чем сравнивать, было страшно идти, еще и отзывы непонятные были. Меня вела Воинцева Анна Александровна, врач мне понравилась. Все по делу, без погружения в тонкости своей профессии. И я считаю, что это огромный плюс. Меньше сомнений, даже УЗИ не сильно комментирует. А то перед переносом она мне сказала, что все хорошо, я спросила сама, какой эндометрий. Оказалось 9 мм. Пошла гуглить - нашла информацию, что тонковат))) Я успела расстроиться) Так что хорошо не вникать, когда этим занимается врач. Да, с ней все строго, четко и по делу, без ухода в какие-то дебри, гипотезы, прогнозы и т.д. Важно принести все оригиналы непросроченных анализов, у меня даже получилось так, что один пришлось доносить, но в протокол я все равно вступила, цикл не пропустили. Стимулировали минимально меня, легко перенесла. Заморозили наши эмбрионы, чтобы избежать гиперстимуляции. Сам перенос прошел легко, немного подстимулировали эстрожелем эндометрий. И врач следил за овуляцией, я и дома должна была тесты делать + еще прогестерон сдавала, чтобы не проворонить окно имплантации. Тут все шикарно. Все лекарства мне выдавали, кроме эстрожеля. В клинике чисто, уютно, в операционной и палате мне тоже понравилось. Все чисто и современно. В итоге сейчас у меня почти 17 неделек уже. Первый скрининг показал отличные результаты)) Ждем нашего долгожданного сыночка) И хорошая эмбриология там, у нас СПКЯ и МФ, результат достаточно хороший! Только я заплатила за хэтчинг, это обязательно у них, у кого крио. И все. Ждем в сентябре пополнение)
20.03.2024
подскажите вы в итоге делали эко в Медси?я там делаю
25.04.2021
Мария, доброго дня! Нет, в итоге обошла несколько клиник и выбрала Приор клиник
27.04.2021
Я бы тоже рекомендовала в более профильные обращаться. Могу рекомендовать моего ре, которая мне помогла - Гергерт Евгения Владиславовна. Она умница! очень грамотная, опытная, к ней отправляют всех сложных экошниц в ПМЦ, MD Group.
11.03.2021
Согласна с предыдущим комментарием. Идите в экошные клиники. А не в клиники общего профиля.
02.03.2021
Учёт по  беременности  в Ставрополе  Какую клинику для ЭКО посоветуете