Пришёл результат мазка на бакпосев. Переживаю.

У меня этот Coli обнаружили в 12-14 недель . Кололи два раза антибиотики, свечи Гинферон, Тержинан , спринцуюсь Мирамистином, в итоге как сидела бяка так и сидит .Хотим ставить пессарий а из-за этой гадости не можем.
10.12.2019
А доктор как-то комментирует как это может повлиять на ребёнка? Я на визите все буду пытаться выяснить, но мне аж 17 декабря к ней. Теперь переживаю чтобы моча пришла нормальная.
10.12.2019
Моя гиня спокойна как танк ,её ничем не прошибешь. А вот я напрягаюсь по этому поводу. Девочки советовали ставить свечи Полижинакс, они как раз реагируют на эту бактерии. Ну и пить Бифидумбактерин, может это лечение принесёт свои плоды.
11.12.2019
Да, я тоже заказала Симбитер для беременных, в нем максимальное количество этих полезных бактерий, буду месяц пить, ну и Тержинан уже купила, почитала что ставят его. Ещё вчера начала смотреть Елену Березовскую на ютубе, у неё много информации на тему различных инфекций и необходимости их лечения. Я вчера так нарыдалась, попала на такой пост грустный, как девочка потеряла малышей из-за палочки этой. Мне уже кажется, что у меня режет живот внизу, хотя до получения результата ничего не беспокоило)))) хорошо что муж у меня спокойный, он меня возвращает в нужное русло))) В общем мой покой потерян.....
11.12.2019
Не переживайте, все будет хорошо в итоге . На меня Тержинан не сработал . Может на вас он сработает ,дай Бог скорее покинет вас эта бяка .
11.12.2019
Спасибо за поддержку! Начну с него, как доктор назначил, а там буду смотреть. Смотрю, Вам тоже не спится)))
11.12.2019
Вообще со сном полная беда. Да ещё лежим в роддоме. Назначили для профилактики три укола Дексаметазона. С утра сдала анализы ,сна не в одном глазу 🙈
11.12.2019
С двумя сложно, наверное? Моя доктор категорически отказалась переносить двоих) хотя я тоже хотела одним махом, так сказать. Но у меня и возраст уже (38 лет) и как-то здоровье стало слабее. Вы уже роддом выбрали себе?
11.12.2019
Мне уже 40 лет , получилось с 9 й попытки. Конечно тоже уговаривали переносить одного и ре и эмбриолог, прочитали мне целую лекцию про осложнения многоплодной беременности ,но я была как кремень . Честно говоря сама слабо надеялась что хоть один малыш останется с мамой, а тут джекпот ) Уже три раза лежим за весь срок ,первый раз шейка поехала ,наложили швы в 17 недель. Второй раз тоже сохранялись. Ну теперь решили перестраховаться этими уколами. Живу как на бомбе, и как в поговорке нам бы день простоять, да ночь продержаться!🙏Дай Бог малыши родятся в срок здоровыми 🙏
11.12.2019
Ой, дай бог чтобы все было хорошо и с Вашим здоровьем и с деточками! Легких Вам родов в срок и счастливого материнства!!!!
11.12.2019
И вам того же желаю ,лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша. 🙏
11.12.2019
Мне Тержинан помог, эффективный препарат, вам тоже поможет, не накручивайте себя. У него французское качество. Все будет хорошо.
11.12.2019
Спасибо большое!!!
11.12.2019
Возможно, не помогло, потому что все в комплексе делали, и антибиотики действие других препаратов перекрыли. Я когда с гиней обсуждала этот момент, она сказала, что Тержинан, например, надо без других лекарств использовать, он работает один. Я его тогда 10 дней проставила, анализы улучшились.
11.12.2019
Антибиотики были отдельно , Тержинан тоже отдельно.
11.12.2019
Мне гинеколог сказала что при кальпите в первом триместре только гиксекон можно, а тержинан со второго назначают
10.12.2019
Добрый день! Первый соli это микробы которые в нас живут, второй кандида это вроде молочница. После получения квоты пошла сдала этот бакпасев, флора хорошая (но я эти цифры не понимала) и нашли что то типа вашей coli. Я бегом записалась в клинику мать и дитя, принеслась к гинекологу она мне понавыписывала кучу лекарств, в том числе антибиотики и от молочницы заодно, чтоб наверняка (около 7 тр за лекарства только отдала) 😆😮 все это я пропила, пролечилась якобы, иду сдавать, а они как там сидели так и сидят плюсом ещё какой то микроб добавился 😆😆 расстроилась, думаю, ну все капец в протокол не возьмут, пошла в клинику к своему репродуктологу, глаза в пол сижу рассказываю, что все капец, какая то живность во мне сидит и выходить не собирается... Та посмеялась и спрашивает ну где вы их находите, врачей таких?? Какие антибиотики могут быть вообще перед протоколом, они всю флору убивают, что все нормально это микробы которые живут в кишечнике у нас без них мы никуда! Вот про кандиду ничего сказать не могу, я так понимаю это молочница, ттт никогда с ней не сталкивалась)
10.12.2019
В кишечнике да, а у меня в цервикальном канале они живут. Беда какая-то 😿
10.12.2019
Да вы в интернете форумы почитайте, у меня истерика не меньше вашей была, так как два "отверстия" рядом находятся, то бактерии и "путешествуют". Абсолютно у каждой они есть во влагалище, просто зависит от качества выполнения анализа лабораторией.
11.12.2019
Истерика это не то слово, особенно от историй на форумах.... у меня ещё начались проблемы с походом в туалет, а это тоже причина ещё та для появления палочки этой. Она и раньше была у меня, но перед гистероскопией я от неё избавилась, сдавала анализы все, и тут на тебе . Кандиды у меня тоже сто лет не было уже. Но помню первую беременность с дочкой, она у меня постоянно появлялась, видимо гормональный фон так действовал на неё благоприятно.
11.12.2019
Тержинан в первом триместре противопоказан
10.12.2019
О, боже! Спасибо. Сейчас буду писать доктору.
10.12.2019
... что делать дальше Как долго может кровить?