Пайпель биопсия - ограничения после

Лучший ответ

Девочки, спасибо большое! У меня что-то совсем ничего не кровит, интересно, они там вообще взяли хоть что-то. Но больно было зверски. Орала, пугала очередь )) Достали, конечно, все эти ограничения. То стимуляция - все нельзя, то пункция - опять нельзя, то гистера, то пайпель. Все нельзя! Нормальной жизни вообще нет. Озверею скоро! Сейчас все закончу и уйду в загул на неделю. И только потом в протокол ))
29.07.2019
У меня почему-то начало кровить только вечером перед сном.
29.07.2019
Забейте и живите нормальной жизнью, так здоровее:)
29.07.2019
У меня тоже не кровило вообще. Если больно было, значит, точно взяли 😓
29.07.2019
мне вообще ничего не сказали даже про ограничения, хотя читала там много всего) но с мужем решили от с воздержаться) мне кажется в ванной не сидела день, а так ничего не соблюдала, но покравливало немного
29.07.2019
Классно Вам, "вылетели" с биопсии)) У нас вообще сутки в больнице держат, чтобы минимизировать риски. Но я вырвалась))) Отпустили сумасшедшую русскую, потому что всех достала (специально). Памятку выдали, что нельзя: первые дни никаких тампонов, половой покой, не принимать ванны, не ходить в бассейн, сауну. Первые 24 часа нужно, чтобы кто-то был рядом на случай, если будет плохо. Нельзя водить машину, активных действий и решений не принимать. Алкоголь не пить. Я на второй день конечно же позанималось спортом, - полило сильнее. Потом винишко в ресторанчике. Ну, в общем кровило у меня дней 5-6, потом мазало. Думаю, могло бы раньше закончиться без моих активностей. Но, никто не умер)))
29.07.2019
Мне моя Ре сказала 3 дня половой покой, потом до месячных с презиком. Не принимать ванн и саун. Про спорт я не спросила, т.к. с беготней по больницам и клиникой и так не успевала на тренировки.
29.07.2019
Половой покой неделя, никаких горячих ванн и саун.
29.07.2019
Половой покой 3 дня. Про спорт я не спрашивала т.к мне почему-то очень болезненно дается эта процедура и не до спорта в этот день точно, на следующий день уже бы пошла.
29.07.2019
Мне сказали половой покой неделя и не несколько дней не напрягаться, дня три кровило, потом нормально.
29.07.2019
у меня в жк брали, ничего не сказали, даже честно и не думала, что могут быть какие-то ограничения))) жила обычной жизнью.
29.07.2019
Физиотерапия при хорошем эндометрии после гистероскопии Помогите расшифровать. Антитела к ВПГ 1 и 2 типа