Повторное ЭКО по ОМС с чего начать куда податься....

Сочувствую... У меня тоже первый пролет(( Подала на квоту на крио. Теперь сижу жду. Насчет того, что клиника подает документы слышала, но реальных девочек, кто воспользовался, не встречала. Я все оформляла через ЖК. Большинство анализов еще действующие, так что остальные собрала за несколько дней. А у Вас эмбриошки остались? Лучше взять из клиники эмбриолист и подкрепиться копию к докам, как подтверждение, что они есть и ждут Вас. В моем случае хватило выписного эпикриза из клиники. Если есть вопросы, пишите в личку) Удачи Вам и пусть все получится!)
28.06.2019
Если у Вас остались замороженные эмбрионы в клинике,то приходите в нее и говорите,что Вам нужна выписка для Минздрава на подачу квоты на криоперенос.Вам ее дадут,обратите внимание чтобы она была на официальном бланке клиники и с синей печатью.С ней едите в Минздрав и встаете в очередь.Для МО эта схема работает.
28.06.2019
У меня ни чего в Крио не осталась к сожалению
28.06.2019
В моем городе (я не из мск) есть филиал центр-эко. К ним туда приходишь, говоришь - нужна выписка для эко. Если сдаёшь все анализы у них, то выписку они делают бесплатно, если не у них, то платишь им деньги (около 10тр что ли). Они оформляют выписку по форме, с печатями и подписями. С этой выпиской идёшь в управление здравоохранения- и там они ее принимают, на ближайшем заседании рассматривают и принимают решение - давать направление или нет. Если добро, то оповещают и можно ехать забирать своё направление
28.06.2019
Протокол двойной стимуляции DuoStim Неравномерный рост фолликулов.