ЭКО с ДЯ Барнаул

Даша, добрый день! Можете поделиться своим опытом в Мать и Дитя. Тоже собираюсь туда с ДЯ.
09.12.2019
Здравствуйте. Ну делиться особо нечем. 2 протокола два пролёта. В первом из 6 дя получилось только 1.с учётом хороших показателей спермы. Отличник но пролёт, даже не прикрепился. Во втором из 6 оплодотворились 5 но до 5 дня дожили только 3, но опять пролет. Покупать можно только минимум 6 я. Хорошая новость что можно по квоте но с оплатой дя естественно. Я все понимаю что врачи не боги и все такое но почему нас не обследуют во время протокола. Да смотрят узи эндик дают гормоны и все. Но никаких анализов во время протокола нет, ни как гормоны себя ведут, вдруг данной дозы мало или много, вдруг изменения крови от тех же гормонов. Хотелось бы конечно узи с доплером но мне ни разу не сказали что у меня там с кровотоком. Ну как то так. Была в Тюмени и Москве на консультации правда только, но сразу видно что мы нахрен никому не нужны кроме самих себя, или берёшь все под строгий контроль и маниторишь сама как то либо как всех под копирку. Ну это моё личное мнение. Просто отдавая такие большие бабки хотелось бы хоть какие то гарантии иметь, даже не гарантии а хотя бы знать что сейчас в этом цикле все что могли сделали именно для тебя а не просто по общей схеме. Ну как то так.
09.12.2019
У нас все Ре в Барнауле, как под копирку проты проводят. После 3 неудачных свежих, хотела платно идти в МиД делать, хорошо, что квоту туда одобрили. Ничего нового мне там не сказали. А гормоны у нас нигде не мониторят. Мне тоже интересно, почему?! Была в трёх разных клиниках. Все стандартно, даже на лапару диагностическую не хотят отправлять. Хотя, конечно знаю, что дело в моих Я, но худо-бедно оплодотворяются. Вот решила ДЯ подстраховаться. Но действительно много инфы, что не размораживаются((( Ладно, пробовать все-равно придется!
09.12.2019
Если свои я есть может пока пробовать назамораживать их. Чтоб хоть что то было. У меня просто амг почти ноль и фсг под 40 прошла был. Даже не рассматривают чтоб со своими пробовать. Я была в Москве на платном приёме у вартанян Эммы. Она мне тоже конечно сказала что только дя но перед этим попробовать все таки лечение на 3 мес чтоб посмотреть реагирует ли мой организм остались ли там запасы, лечение дорогое конечно но я так была опустошена после её приёма, так надеялась что все же она скажет что не все потеряно, в общем не знаю почему но не стала ничего делать а пошла на ещё одно эко с дя и опять пролет.
10.12.2019
У нас Жильникова эмбриолог была. Курировала весь процесс, начиная от диагностики, заканчивая вступлением в протокол. Очень приятная и открытая. Без проблем поясняла многие непонятные моменты.
19.06.2019
Я была в протоколе у Борисовой О.Г. , получилось всё с первого раза (но со своими клетками)) эмбриологи там сильные , за что им отдельное огромное спасибо! Я думаю у вас всё получится, удачи вам и терпения !
18.06.2019
Спасибо большое, будем надеяться на лучшее.
18.06.2019
Ищем Сурмаму ( подруге) Что говорить знакомым откуда ребенок? (суррогатное материнство)