Что дальше?!

Такие истории случаются. С одной стороны это ужасно, с другой стороны никто не застрахован. Я бы ушла из этой клиники, не потому, что они там однозначно плохие и криворукие, а потому, что уже психологически Вам будет лучше в другом месте. Вопрос только с эмбрионами, как забрать. Лечиться нужно. Нужно идти к гинекологу и лечить. Пока не будет нормальный мазок.
12.05.2019
🤯😳 ад какой-то. Вы написали им претензию?
12.05.2019
Какая клиника?! 🤪🤪Платно или омс?
11.05.2019
По квоте.В СПБ репродуктивный центр при больнице
11.05.2019
В Мариинке что ли? 😱
11.05.2019
Нет.При педиатрическом интитуте вроде.
11.05.2019
Понятно. Удачи Вам 🍀 скорейшего выздоровления и наступления долгожданной беременности ❤️
11.05.2019
Спасибо большое.!))))))Пусть у всех будут только хорошие моменты
11.05.2019
Там только недавно они центр открыли, навыков мало. Как педиатр. Инсткт они хорошие, но как вот значит слабы. Да и по квоте, от вас ничего не зависело... Поправляйтесь! 💐
12.05.2019
Как раз на днях я писала здесь пост о подобной ситуации... Свежего переноса не было, через два месяца состоялся криоперенос на ЗГТ. Через несколько дней начал сильно болеть живот, до слёз, прямо горело всё. На 10 ДПП врач сказал, что это инфекция, возникшая вследствие переноса, назначил антибиотик и расписал схему приема лекарств для следующего криопротокола (начинать с первого дня цикла). Сказал, что больше ничего не надо делать, антибиотик очень сильный и убьет любую инфекцию. На 9ДПП ХГЧ 2,17, то есть скорее всего, малыш пробовал закрепиться, но инфекция ему не дала. На следующий день была у другого врача, "обычного" гинеколога, она добавила ещё свечи. Никаких анализов у меня не брали. Врач-гинеколог тоже сказала, что возможно инфекцию занесли при переносе, и нужно, по её мнению, "менять клинику"... Здесь мне девочки ответили, что некоторые инфекции не просто обнаружить даже с помощью обычных анализов. Не знаю, что делать... Боюсь, что это могло бы повториться. Жалко просто так, вслепую, подсаживать эмбрионы и обрекать их на возможную смерть от неизвестной инфекции. Они ведь, хотя только маленькие клеточки, но наши... И судя по всему, малыши пробовали жить :(
11.05.2019
Как я вас понимаю.Теперь из за этой истории я не могу начать КРИО протокол.И неизвестно на сколько это все растянется
11.05.2019
Помониторить на хорошем узи трубы (чтоб не визуализировались и чтоб жидкости в них не было). У меня как то Ре в конце цикла заподозрила жидкость в трубе и её расширение. Сказала чтоб вступить в протокол то желательно трубу удалить т.к. если жидкость будет постоянно появляться то она потом будет токсичной для эмбриона и может спровоцировать ЗБ. Но слава Богу диагноз не подтвердился и видимо на узи в тот раз в кадр попал сосуд.
11.05.2019
Трубы на послед узине визуализировались.А каждую неделю делать никто делать не будет((((
11.05.2019
А каждую неделю и не надо делать. Надо посмотреть во 2й фазе ближе к концу цикла и потом в 1й фазе нового цикла. Я сама ходила.
12.05.2019
Спокойно ,воспаление не такая и редкость.Правильно пролечите,физ процедуры,лонгидазу.Было у трех знакомых,все сами потом забеременели в течение года или нескольких...сочувствую,что так получилось с протоколом.Верю,что Вам обязательно повезет!и Вы найдете своего врача.
11.05.2019
В том то и дело говорят что лечить не надо.Но как это не надо.Теперь ищу врача чтобы разбираться дальше.(((
11.05.2019
Не надо говорит Репродуктолог??Все это лечится,только не теряйте время.У нас это все стационар лечит.
12.05.2019
У меня гипера из за стимуляции,которая привела к воспалению всех репродуктивных органов и как сегодня выяснилось и кишечник тоже.Они обязаны были об этом сообщить !!!!!!что перешло в гиперу а не игнорировать мою симптоматику
13.05.2019
Добрый вечер, я могу своего посоветовать. К. М. Н., принимает на Звёздной в Хеликсе три раза в неделю, остальное время лекции читает где то и ещё его часто приглашают на консилиумы за советом. Очень толковый РЕ. Стажков Николай Владимирович. Я с ним стимул циклы проходила, сейчас на первом протоколе в ЭКО клинике, которую он посоветовал. Он вообще всю их кухню знает в городе. Где бардак, а где норм.
13.05.2019
Спасибо.теперь надо их дотюкивать и распрашивать
13.05.2019
занесли вам заразу в клинике, если честно я тож в шоке от вашей истории. пожелаю вам удачи.
11.05.2019
Очень вам сочувствую, это конечно жесть. Вам надо искать хорошего врача, консультироваться и скорее всего делать лапраскопию, с воспалёнными трубами и сальпенгитом толку в дальнейшем ЭКО нет.
11.05.2019
У меня не тоже самое. Но примерно из той же оперы. В январе-феврале сдаю все анализы для квоты - все идеально. Перед протоколом в марте пересдаю кровь, мочу, мазок, делаю Фемофлор - все идеально, хоть вешай в рамочку. Потом протокол, переноса в свежем не было. Через цикл вот на днях сдаю анализы к крио - в моче зашкаливает кишечная палочка, лейкоциты; в мазке - энтероккоки, слизь; в крови - лейкоциты. Пью антибиотики, а саму трясет, вдруг что-то и в матку занесли во время пункции.
11.05.2019
Я лечила кишечную информацию после пункций несколько раз. У другого врача все ОК.
11.05.2019
у меня по микрофлоре только лейкоцитоз.Никаких кокков,бактерий и др гадостей нет.Тогда вопрос с чего воспаление?
11.05.2019
Лейкоциты из-за чего-то повышены. Тут нужен врач профессионал.
12.05.2019
Криоперенос в ЕЦ. Первая попытка - не пытка. Вопрос: кому часть эмбрионов оплодотворяли ИКСИ и остальных ЭКО?