Ведение беременности

Сейчас полно частных клиник которые ведут беременность. Вот стоит погуглить и на запрос ведение беременности в Москве выдает просто кучу вариантов. Вот один из первых вам и скинула. Обычно самые первые и есть самые раскрученные и популярные так как вкладываются в свою рекламу. Да и рожать стоит у профессионалов по тому что можно таких бед получить если рожать не у профессионалов.
12.04.2019
Я вела беременность у Кугаевской в Лефортово. Для меня она самая-самая. Благодаря ей, моя беременность была очень спокойной и комфортной. Замечательный врач и просто прекрасная женщина с невероятно трепетным отношением к своим пациенткам.
06.02.2019
Болдырева Н.В. Мать и Дитя Кунцево, не пугает, лишнего не назначает, все четко, всегда выслушает, без проблем больничные. Вовремя увидела ИЦН, все было сделано грамотно. Беременность была долгожданная (почти 10 лет), поэтому хотелось только к профессионалам
05.02.2019
Антипова Нина Владимировна. Веду сейчас у нее беременность, очень доволна
05.02.2019
Всю прошлую беременность наблюдалось у Ляшко Е.С. она работает в МЦ Мира. Всегда на связи. Единственное, что пешком от метро долго идти, всегда ездила на машине. Прием 1 раз в месяц, стоил у нее 4.5 т р. Анализы все сдавала бесплатно в ЖК или Гемотесте. Узи всегда делала у Пятых. Мне очень врач понравилась, она ведёт давно ЭКО беременности + раньше работала в Кулакова в отделении невынашиваемости.
05.02.2019
Если финансы позволяют,то можно в ближайшем к вам МИДе выбрать врача.Но лучше оставить деньги на роды в нормальном месте,это намного важнее!Качество акушеров сейчас просто удручающее,а родовые травмы могут столько бед понаделать.
05.02.2019
Я езжу на Опарина к Хорошкеевой. УЗИ делаю там же у Белоусова. Если у вас действительно сложный случай, там очень хорошие врачи в отделении у Тетруашвили (2е отделение патологии беременности). В Москве это одно из лучших отделений. Они и на сохранение к себе кладут, и операции делают, и роды принимают. Вытягивают самые тяжёлые случаи. Но нельзя отметать некую специфику Кулакова - очереди, общий бардак. Все же это гос учреждение. Если бы беременность была лёгкая, я бы наверное к ним не поехала. Но у меня то одно, то другое. Так что очень довольна, уже и полежать успела там🙈 рожать планирую со своим же врачом, с Хорошкеевой.
04.02.2019
Там наверное только за деньги можно у них рожать?
04.02.2019
Да, только за деньги.
04.02.2019
Макарищева Татьяна Ильинична, поликлиника упр делами президента на фрунзенской. Супер врач. От зачатия и до родов вела меня, искренне переживает за своих пациенток, назначения все по теме, лишнего ничего. Очень рекомендую, если важно чтобы врач еще и выслушал и заинтересован в результате был.
04.02.2019
Кстати и по стоимости там адекватно все. Оборудование новое.
04.02.2019
А у нас отличный районный врач оказалась. Правда по-началу бегала в центр снегиревку на консультации. Там есть классные врачи, которые и роды будут принимать - мельник, Морозова.
04.02.2019
Я в клинике Большая семья у Джобава Элисо Мурмановны. Но у меня проблемная беременность. И только благодаря Элисо мы добрались дают такого срока.
04.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте хорошего гематолога (Москва) Висцеральный массаж в СПб?