Окрашивание волос

Я тоже красилась, не хотелось ходить всю беременность с отросшими корнями. Правда дома краска не взялась, пришлось идти к профессионалам. С тех пор и хожу в студию окрашивания волос в Москве https://foxycolorbar.ru Очень нравится, так как получается красивый цвет, при этом волосы выглядят довольно здоровыми
27.01.2019
может плохо осветлиться из-за гормонального фона, но это тоже не обязательно)
29.12.2018
Я покрасилась и подстриглась для настроения, как раз когда боролись за малыша. Еще кровило, доктор улыбнулась - ничего, мастер чуть не обнимала меня)) сейчас отслойка прошла, малыш в порядке, ручками шевелит, растет..
29.12.2018
Я делала мелирование и красилась после 1 скрининга. Но через месяц ничего на волосах не осталось. Это от гормонального фона, парикмахер предупреждала. У всех по-разному. А вот ногти крепкие, у меня таких никогда не было.
28.12.2018
Можно)) просто краской не дышите и все))
28.12.2018
меня тоже этот вопрос мучает. Сама брюнетка и всегда красилась на несколько тонов выше. Отрасли волосы уже прилично, но все никак не могу решиться, боюсь, что повлияет как то эта краска. У докторов спрашивали, точного ответа не получила, кто говорит категорически против, кто наоборот. Сама решила не красить, просто тонирую тонами темными, да и муж не разрешает краситься, говорит ребенку хуже сделаю)
28.12.2018
Я красилась и в первом триместре и, вот, недавно к Новому году😊 И ногти я себе делаю регулярно. Считаю, что фигня это все.
28.12.2018
Мелирование не затрагивает кожу головы, следовательно, никак не повлияет на ребенка. Не рекомендуют так же аммиачные краски, сейчас большой выбор безаммиачных.
28.12.2018
Мне ре сказал, это миф,что нельзя. Мелируюсь каждые 1,5 мес.
28.12.2018
Каждый решает сам. Я для себя решила не красится в первом триместре, потом пару-тройку раз можно. Не была бы седая - покрасилась бы после родов. Вред не доказан. Но в первом триместре может повлиять все что угодно на эмбрион, проверять на своих детях повлияет или нет, я не хочу.
28.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки как бороться то с собой,перенос в след.месяце моего единственного эмбриона .. Как Вы настраивались на успешный протокол