Чуда не произошло

Здравствуйте, к сожалению не следила за вашей историей, Но сама сейчас переживаю вб. Поставили диагноз 31.12 новый год не хочу вспоминать, катались по всем больницам. Врачи говорили удалять трубу, другие мониторили хгч, оказалось он сам стал падать, В третей больнице сделали чистку и укололи метотрексат, срок 4-5 недель, Теперь молюсь чтоб упал до 0. Не хочу потерять трубу. Не факт что она плохая, есть вероятность что был сбой , или нервный фактор. Как мне обьяснили, это может случиться с любой женщиной,даже очень здоровой. Пусть у нас все получится.
05.01.2019
очень жаль, так ждала у вас хорошего исхода... держитесь, все плохое случилось, впереди только лучшее.
25.12.2018
Очень вам сочувствую! Держитесь, многие через это прошли. У меня в 22года была ВБ с разрывом трубы, еле спасли, когда в больницу привезли я уже вся жёлтая была, потеряла много крови. Во время операции оказалось опухоль на яичнике. Так что с одной стороны удалили трубу, а с другой большую часть яичника. Потом всегда диагноз ставились "вторичное бесплодие". Через шесть лет я сама заберемела! У вас тоже всё будет хорошо!
23.12.2018
я вам сочувствую, наблюдала все ваши ожидания и ХГЧ, шли прям рядышком, но у меня бб увы, ХГЧ упал. Вам конечно еще сложнее, Крепитесь! Сил, веры и только прекрасных мыслей в вашей голове, все получится!!!! Все что не убивает, делает нас сильнее, как говорится...
23.12.2018
Не расстраивайтесь ! Все будет хорошо, тоже была вб Лёвой трубы нет, правая не проходима 😀 но верю только в лучшее , но сама лапороскопия... как вспомню 😨
23.12.2018
как жалко. поправляйтесь!
23.12.2018
Держитесь!Я в ноябре оперировалась с ВБ. Тоже левую трубу удалили. Эх сколько слез я пролила. До сих пор так больно. Но ничего. Все у нас получится!!
23.12.2018
Сочувствую! Представляю как морально тяжело. После 1 ВБ была в шоке, после 2 ВБ думала конец света наступил. Потом отпустило и рада, что нет этих труб. Вы главное потом пролечитесь как следует. Мне прописывали антибиотики, трихопол, лонгидазу, вобензим, уколы алое, уколы витаминов группы Б. После 1 ВБ, кстати, сама забер и родила. Потом ЗБ, плохо пролечилась и вот.
23.12.2018
Как я вас понимаю, после 1ВБ прошло 10 лет, но помню все. Поверьте у вас все получится.
23.12.2018
Очень жаль, что так получилось, держитесь и поскорее выздоравливайте.
23.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова врач, но из моей прошлой клиники. Чистка Конец истории