Оказывается,что

я тоже смотрю на каждую беременную и вздыхаю. Жду протокол, а голова уже отъехала от переживаний, тоже были моменты хотелось все бросить. Да еще периодически наталкиваешься на непонимание, все задают один и тот же вопрос: да зачем тебе это надо? Сидишь и думаешь вот как ответить. Хорошо что здесь есть похожие истории, даже почитать и просто поддержать друг-друга. Все получится!
29.11.2018
Все получится)
29.11.2018
Прекрасно вас понимаю,после 2 лапары была в климаксе и просто наслаждалась отсутствием мыслей про беременность, анализы, врачей,что-бы еще исследовать.
29.11.2018
Мне кажется невозможно остановиться, сама реву каждый раз как будто жизнь кончена, а потом посмотрю на мужа, на свою семью и немного легче. Надо нам больше внимания близким уделять и себе! Удачи вам! У нас у всех будут детки:) главное верить!
28.11.2018
Спасибо большое,нам действительно надо много сил и много веры )
28.11.2018
Хорошо вас понимаю...готовлюсь к пятому переносу,а вера с каждым переносом все меньше и меньше..поймала себя на мысли,что последние годы я даже не улыбалась и не смеялась от души..я как натянутая струна..живу от эко до эко и все мысли только об этом..понимаю что так не правильно,но ничего не могу с собой сделать..Единственное, что могу вам посоветовать,это пока есть Здоровье и финансовая возможность,то продолжайте..не останавливайтесь и сохраняйте хоть малейший лучик надежды в своей душе и пусть с вами случится счастье!🙏
28.11.2018
Кстати да,голова постоянно мыслями занята что ещё проверить,что ещё попить,вколоть,втереть.....Я когда на работе рассказываю какие анализы сдаю,у девченок глаза круглые ,что такие анализы существуют.И да тоже как струна натянута постоянно. Спасибо большое за пожелания)
28.11.2018
мы тоже с мужем обследовались вдоль и поперек после первого пролета в свежем и в крио. Ре посоветовала в след эко делать пгд, поскольку у нас только мф, и переносили двух пятидневок бластоцист, не было даже имплантации. Я к психологу ходила, чтобы крыша не поехала. Но я для себя сразу решила, что буду делать столько раз сколько понадобиться, потому что ребенок у нас должен быть в любом случае. Мужу сказала, вариантов у ребенка нет, он появиться в любом случае)) В этот раз перенесли одного эмбриона, троих отправили на пгд и крио. И оказалось, что тот на которого не было надежды, прикрепился и хорошо развивается) А,по остальным пришли заключения пгд, что не рекомендованы к переносу. У нас только на них надежда и была. Все дело случая Все у вас получится! Не останавливайтесь!
28.11.2018
Вот действительно дело случая 👍 Поздравляю вас
28.11.2018
спасибо! я считаю, что эко - это действительно какая то удача. Смотрю, девочки с такими хроническими болезнями идут на эко и беременеют с первого раза, а у некоторых наоборот все.
28.11.2018
Все больше убеждаюсь в том,что как придет время получится и без особого усилия и поддержек. У меня знакомая есть делали Эко не получалось,развод,начала встречаться,предохраняться,в анамнезе -хр.эндометрит,мутации гемостаза.И забеременела сама через противозачаточные таблетки, ничего не помешало. Так что просто пришло время.
28.11.2018
Девочки, спасибо всем за поддержку🤗 Сейчас наверно отдохну,а там посмотрим.Измучила я свой организм лошадиными дозами гормонов,уколами,таблетками.
28.11.2018
Нельзя останавливаться, вы ещё молодая и если здоровье позволяет- нужно снова в бой! У меня получилось переключиться, когда работу онлайн нашла интересную, для души. После этого все получилось, а до этого тоже был какой-то замкнутый круг и сплошные переживания...
28.11.2018
Да я тоже сменила работу,день пролетает так,что пообедать не успеваю.Буду надеяться,что голову отпустит.
28.11.2018
Вооот, главное отпустить ситуацию и переключить внимание, иначе можно с ума сойти
28.11.2018
Параллельно с планированием ездили в отпуска, путешествовали, работали, купили кв, сделали ремонт. Есть что вспомнить. Наоборот все ужасное забылось и как будто не было этого долгого ожидания. Но мы сильно моложе, первого родили в 28, а начали планировать ещё на 3г раньше
28.11.2018
Про стиль жизни верно подметили, как то я сидела и подумалось мне про последние 3 года, а кроме как походов по больницам, врачам, сдачи анализов я ничего вспомнить то не могу, потому что кроме этих событий и не было ничего в моей жизни. И от этого еще больше грустно... Займите себя чем то глобальным, например ремонт сделайте дома, отвлечетесь
28.11.2018
Вы переносили эмбрионов после Пгд?
28.11.2018
Нет пгд ещё ниразу не делали.
28.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшная тема, не выходит из головы После пункции