Крио в АЛЬТРАВИТА в ЕЦ сколько надо денег

о, а я и не знала что крио в Альтре подорожал... нас там тоже снежинки ждут. Причем две из них в одной соломинке и я очень решительно настроена, чтоб перенести их обе сразу. Девочки писали, что по заявлению это возможно (при первом переносе врач настояла на одном), но тут уж вариантов нет. по поводу анализов, мне конечно хотелось бы по минимуму сдать, наоборот боюсь что слишком большой будет перечень. Вам желаю удачи огромной 🙏 Бог в помощь!
21.06.2018
Для меня это тоже было неожиданностью. Причем уверяли цена для нас остается та же. И когда о перевозке узнали, что там с боем и такая цена
23.06.2018
Здравствуйте не подскажите к какому врачу ходите.Я тоже в альтро Вите.
12.02.2019
Перевезти в другую клинику Москвы сможете сами без проблем и без денег.Мы хотели тоже сами,но нам 600 км путешествовать с ними,передумали,по деньгам нам это обойдётся так же,как и перевозить их репробанком. Вам удачи огромной! Чтоб все получилось и такая проблема не стояла в принципе!!!
20.06.2018
Ага мы тоже так думали, они как раз самим не дают, только репродукции и стоимость была 45000. Мы подумали лучше уж там крик. Чтоб посадили двоих. Но нам ни в ЭКО не на будущее крио сказали двоих нет, только один. Тоже будем решать с их руководством почему это только один. Что то я сомневаюсь в их клинике уже, темболее тут читала, что все опытные врачи оттуда ушли. А Ещё вдруг выяснилось, что у нас задолженность за хранение, хотя платили каждый месяц и даже не оповестить об этом.
20.06.2018
Вы в Альтре? Я просто не первый раз слышу,что от туда забрать свои же эмбрионы без боя практически не реально.Мы хотели сами перевозить в Москву,600 км,но посчитали и поняли что получится тоже на тож нам практически ,только на такое расстояние мне все таки спокойней будет перевезти компанией,которая этим занимается. Нам это выходит в 14840
20.06.2018
Да, нам рекомендовал врач в же так как мол клиника с высоким рейтингом у них считается и эмбрионология хорошая. Но почитав тут отзывы после и пообщавшись с теми кто там делал разочаровалась. Ответов на вопросы практически ни разу не получила. Думала тут подскажут, но все результаты анализов оставались у них, в ответ все хорошо. Да и поддержки практически не было. Особенно поразил ответ: ну не было имплантации зачем сдавать дорогие анализы ( я прям со списком составленный пришла выписаны тут)время покажет причину. Тут читаю назначают хоть гистеру, Ещё что то, а мне ничего. Да Ещё спрашивала может обследование какое перед крио: нет только пару анализов. Вот я и думаю наверное тут искать информацию и готовить тысяч 100 .
20.06.2018
Да уж. И правда,чего обследовать,когда деньги плати и ходи к ним без конца...Удачи вам !!! Чтоб все обязательно подучилось и чтоб все мы стали мамами!
20.06.2018
Задумалась потому что уж слишком часто по отзывам и разговору кто там был нет прикрепления дажеи при этом все хорошо и прям с такой уверенностью на результат и доп. Анализы не надо. Да Ещё и можно ходить к одному врачу, а если твой назначил прием в свой выходной идёт к другому. Говорит кровь, а в ответ ну подожди это норма
20.06.2018
Я была там в 2010 году,когда это была ещё супер-клиника.Но уже тогда было много но...
20.06.2018
Вот вот о многом я узнала после на форуме. После неудачи я тут все облазила. Читала что с моей кровью и резусом надо идти к врачу гематологу. Все это врач сказала убрать со словами зачем лишние траты и все хорошо. Ведь не зря диагноз иммунное бесплодие. У меня вообще раньше все после па чисалось и жгло хоть и все чисто было анализы в норме у двоих, какая то аллергия на сперму прям была, только с презервативом. Да и сейчас бывает. Бывает же организм не принимает и отторгает. С женщиной общалась со Ставрополя с таким диагнозом так ей вводили какие то антииммунные препараты и что то из крови мужа, и много чего. Вот я и боюсь снов потрачу деньги впустую. Ощущение, что тянут и вот это против двоих подсадить.
21.06.2018
Не всегда если с первого раза не получилось, назначают большое кол-во дорогостоящих анализов. Возможно не попали на жизнеспособный эмбрион. Гистера делается по показаниям, а не просто так. У меня в альтре получилось с 3 раза. Гистеру я так и не сделала, потому что показаний не было. А беременность получилась. Слушайте врача, если своему не доверяете, переводитесь к другому. Я была у Осиной. Очень советую
20.06.2018
Жизнеспособный пятидневка. И Ещё 4 шестидневки в крио пошли. Я думаю "окно" неправильно выбрали. Будем надеяться на крик с результатом и рождением)
20.06.2018
То что он по виду хороший, еще не значит что даст здоровую беременность. Вы же не делали пгд. Поизучайте информацию.
21.06.2018
Про пгд мне вообще ничего не говорили. Я уже писала, что никакой информации не давали. Когда делать пгд? Видимо пока они были свежие и не заморожены. Сказали из 16 выбрали самых лучших отличников и все.
21.06.2018
Эм, пгд не дешевая процедура и ее тоже не всем назначают, по показаниям Серьезно, у Вас в крио достаточно эмбрионов, настраивайтесь на позитив.
21.06.2018
Просто написали, что причина в нежизнеспособных эмбрионах я вот и задала вопрос. Спасибо, буду готовиться и Ещё копить чтоб быть готовой и спокойной, в случае доп. Плат
23.06.2018
В крио оплачиваются приемы до переноса, для мониторинга овуляции и эндометрия, сама процедура(туда уже входит разморозка, перенос), анализы, препараты.
20.06.2018
А не знаете препараты на какую сумму в среднем и где их покупать у них или в аптеках дешевле можно? И правда, что сейчас крик по ОМС ?
20.06.2018
Смотря какая у вас будет поддержка, тут сложно рассчитать. Покупаете там где хотите. Про крио по омс не в курсе.
20.06.2018
Я звонила в марте сказали есть крик по ОМС, но не для Москвы. В том то и дело не знаешь какая поддержка и не говорят. Врачи говорят мы только назначаем, вот так вот попали на ЭКО. Сказали в начале одно, а после другое
20.06.2018
Поддержка у всех разная, ее назначают в зависимости от протокола и результатов анализов. Поэтому заранее и не могут сказать. Двоих в Альтре переносить не любят, но переносят, надо решать с врачом и писать заявление.
20.06.2018
Вот мне про заявление даже не сказали и подозреваю про многое другое
20.06.2018
Да,сейчас крио можно делать по ОМС.Для этого получается отдельное направление
20.06.2018
ПГД , ЭКО в Украине , стоимость Стоимость КРИО сейчас