Гистероскопия и всё о ней!

У меня тоже было воспаление полости матки, лечили на протяжении 1-го года,о переносе думать смысла нету, пока полностью не вылечитесь. Забеременеть старались уже весь здоровыми, так что гистероскопия это нужная процедура. Если интересно, могу предложить информационный ресурс на котором подробно рассказано про гистероскопию матки. https://medoperacii.com/mps/gisteroskopiya-matki.html
19.04.2018
Воспаление это ХЭ. Лечила несколько лет. Все схемы и процедуры в Дневнике в посте Мой путь к Б. За месяц воспаление вылечить сложно. Нужен комплекс мероприятий. И пока не вылечите ХЭ, перенос делать бессмысленно. Делала 4 гистероскории - 2 офисных и две с РДВ. Рассекали синехии и удаляли полипы.
28.03.2018
Перенос в следующем цикле можно. Мне делали выскабливание , плюс антибиотики 14 дней. Мы только готовимся
28.03.2018
Только за!!!
28.03.2018
Большей части этого сооба делали). Мне аж 4 раза. Забеременела после 4 гистеры в крио. Перенос как только восстановится эндометрий, хоть со следующего цикла, но при хэ надо лечиться
28.03.2018
гистеру делала дважды. первый раз когда впервые в клинику эко обратилась, мы тогда еще ЕБ планировали, оказалось что после чистки от анэмбрионии у меня грубые спайки в матке. Повторно делала в цикле перед свежим протоколом - все проверили, убрали маленькую спаечку, взяли маркер на ХЭ. считаю что важная и нужная процедура. Имхо, перед эко нужно быть уверенным что в матке нет сюрпризов.
28.03.2018
Гистероскопия полезная штука, многие стараются делать ее и в следующий цикл в протокол. Я сделала лапару+гистеру и в следующий месяц забеременела, но неудачно, но там другие уже проблемы были.
28.03.2018
у меня была одна гистера уже - на ней удалили полип, который до этого не видели. после нее на второй месяц беременность, правда бхб. теперь опять нашли 3 полипа, в следующем месяце иду на гистеру - очень большие надежд на нее. удачи вам!
28.03.2018
Гистера и когда идти в протокол? Чем офисная от обычной гистероскопии отличается?