Ава Петер на Гагарина СПБ

Я у Алим*хаджиевой. Третья попытка там. С врачом на связи через вотсапп, но так же всегда можно закахать обратный звонок через ресепшен. Перезванивают в этот день как правило. Знаю что Мак*олкин общается через электронку. На мой взгляд подход хороший. Людей много, как правило посидеть порою приходится в ожидании приема, знаю что для кого-то это большой минус. Хвалебные речи особо писать не буду, т к пока нет результата, но меня все устраивает.
24.03.2018
Спасибо за ответ! а вы тоже с МФ? какой подход у врача? она внимательно подходит к предыдущим неудачам, пытается разобраться и изменить тактику, к примеру? в Эмбрилайф до этого делала. одна Ре- общалась через вотсапп, всегда отвечала на срочные вопросы оперативно. а другой Ре- через электронку- мог ответить через несколько часов, мог и не отвечать. при болях я звонила уже в клинику, просила его перезвонить. поэтому сейчас важно,чтобы был диалог врача и пациента, если снова возникнут проблемы после переноса или пункции.
27.03.2018
нет, мы не с мф. Вообще фактор трубный, но по всей видимости есть какая-то проблема которую нам не найти. Неудачи у меня были только у нее. Да, был изменен протокол с короткого на длинный, были пересмотрены препараты. Я не могу сказать что мой врач отвечает в туже секунду. Там безумный поток сообщений, постоянные приемы, пункции, переносы, я думаю что это в принципе не возможно. Но через клинику связь с врачом работает хорошо. Мне слава Богу не приходилось срочно и экстренно обращаться, но думаю что все реально. В книжечке например все расписано что делать/колоть при кровотечии. Какие то нюансы можно обговорить на приеме после переноса, если есть проблемы.
27.03.2018
Я была по ОМС у доктора Маколкина, очень понравился. Если что во время протокола можно позвонить в клинику и доктор потом вам перезванивает.
22.03.2018
а вы платно или по ОМС? просто почему именно на Гагарина? Если платно, то я бы не выбирала там никого, что-то они стали на поток работать все походу(( По ОМС еще можно ради эмбриологии..
22.03.2018
Я по ОМС. отделение на Гагарина- потому что только оно с ОМС-ницами работает. разве что то изменилось?!-я не знаю. Поток везде- где я была. особенно в Эбрилайф.
27.03.2018
по ОМС так и есть...это правда
27.03.2018
Вопрос о весе 12 ДЦ, КРИО на ЗГТ