5 переносов, ни одного победного. Что дальше?

Держитесь.пусть все получится в след раз
23.02.2018
Спасибо ) буду стараться!
23.02.2018
я бы отдохнула от планирования, занилась бы чем нибудь для себя, поменяла схему, может быть врача... иногда, мы не замечаем, как гонка из протокола в протокл, просто занимает наше время.... у меня 8 переносов, без имплантации, и только изменив отношение к этому всему, у меня наконец-то получилось)
20.02.2018
Спасибо за совет ) я особо и не спешу, у меня большие перерывы получаются между протоколами. Но касательно заняться чем то для себя, это верно. Нужно начать жить и радоваться жизни ))
23.02.2018
Иди в 6 протокол и отключи голову, мне помогло. После 5 пролётов ничего не делала, просто время мое не пришло.
20.02.2018
Спасибо ) знать бы, как правильно эту голову отключить ))
23.02.2018
Прям как у меня! После 7 пролетного крыша у меня уехала. Проверена вдоль и поперек. Гистера, пиявки, таблетки, слава богу до иммуноглобулинов не добралась! Есть пара мутаций, но врач всегда говорила, что это хрень полная и мне не нужен клексан. Был завышен 17 он, есть и признаки гиперандрогении, вечно выпрашивала метипред, но и тут врач говорила, что я слишком много читаю и придумываю! Но имплантаций то ноль, правда была 1 бхб хгч рос до 56 потом обвалился. Так вот, я 2017 год встретила 7 переносом и пролетом без имплантации, плюнула на все, и ушла лечить голову. Почти год я ходила раз в неделю к психотерапевту, путешествовала с мужем, гуляла по полной. Плюс прошла 3 цикла подряд узи у Пятых во всех фазах, задача была понять как работает организм без гормонов на чистую. Итог сдвиг овули на 3-4 дня. А мы в крио вечно что то докалывали и домазыаали, а нужно было лишь подождать. Пришла на перенос, сказала ждем и никаких препаратов, вопреки всем законам, даже если будет пролет пофиг. Перенос на 22 дц при полном 28-29 дней. В поддержке 1 крайнон на ночь и все. Ждем девочку! Не ищите в себе болячки по форумам, слушайте свой организм и главное контакт с врачом. Моя со мной всегда была на связи, мы много обсуждали, думали, пробовали. Для меня только 8 стал удачным, а причина нет труб, беременностей до этого не было, у мужа все ок, есть ребенок от первого брака.
20.02.2018
Скажите а вы в какие дни цикла ходили на Доплер в пятых? Сколько раз в месяц?И крио делали в ец?
20.02.2018
я ходила на 7-8, 14-16, и 22-24. Ходила 3 раза в месяц соответственно и 3 месяца подряд. Да, делала крио в ЕЦ, перенос на 22 дц. Доплер смотрели во вторую и в третью фазу. Но я могу глянуть в выписках по точнее. В первую фазу смотрим на тонком чтобы не было образований и плюс фолликулярный аппарат.
20.02.2018
Спасибо большое за совет! Я с самого начала старалась не копаться и верила что у меня все отлично, но в результате то одно не так, то другое. В любом случае нужно проверяться дальше.
23.02.2018
Милочка, я Вам хочу рассказать о своём опыте-два эко-пролеты, к крио решила готовиться сама, у меня хронический эндометрит, удалена миома, прочитала кто что делал, сделала доплер-отсутствие кровотока, хотя до этого почти год ставили пиявок-сначала через день, потом раз в неделю, делали гинекологический массаж, пошла на физио- первый цикл магнитная стимуляция, ультразвук, душ Шарко, вакуумные штаны, барокамера, улучшений нет, второй-магнит, 3 шт ультразвуковой кавитации, лазер-чуть лучше, третий-грязь на низ живота и позвоночник, сухая углекислая ванна (вместо ванн с гидромассажем, т.к.отключали воду), 3 шт ультразвуковой кавитации-кровоток в норме, все три цикла пила пила гормоны и антибиотики-препараты-мое решение, успешное крио- сейчас 28-я неделя
20.02.2018
Спасибо за ответ! Я поняла, что мне нужно доплер делать и серьезно заняться кровотоком, а уже потом готовиться к протоколу ) вот так, думала что эндометрий достаточной толщины на переносе, я не думала о другом.. и врачи не задумывались...
23.02.2018
Буду рада, если Вам пригодится мой опыт, мной врачи тоже особо не занимались, кроме одной женщины, к которой я хожу на УЗИ, которая мне сказала, что каждому помогает что-то своё, только это нужно найти. Не опускайте руки, идите к своей мечте и у Вас все получится!
24.02.2018
А крио на згт были? Просто у меня 6 переносов и шестой был положит. С имплантацией крио на згт. До этого все без имплантации.
20.02.2018
У меня второй перенос был крио на згт, третий в ЕЦ. Ни один ни другой не дали результата
23.02.2018
Качество эмбрионов вы пишите хорошее, вы пгд делали?
19.02.2018
+1 сюда. и -1 к мутациям.
20.02.2018
ПГД не делали. Я думаю что проблема во мне. Внематочная беременность ведь была и развивалась до 6 недели.
23.02.2018
Милочка, мне помогло физио в 3 протоколе.. Сходите к Силантьевой, она поможет, я брала у нее программу физио и делала в поликлинике бесплатно, плюс магниты.
19.02.2018
спасибо! долго пришлось делать физио? К Силантьевой это в Лапино? с готовым заключением узи можно приходить просто на констультацию?
19.02.2018
Вообще, она прописала 20-30 сеансов, точно не помню, я делала 15, т.е. 3 недели плюс магнит, потом месяц отдыхала, на следующий было эко. Она дает концентрации лекарств в несколько раз больше, чем принято использовать. Возможно, это мой персональный случай.. Да, в Лапино, но посмотрите, может, еще где принимает. Возьмите с собой все значимые анализы, узи, выписки за все годы, что касалось темы беременности и к ней. В Лапино есть специальная программа подготовки к беремнности - физио и пр, но туда нужно было ездить каждый день-далеко, плюс тыс 40-50 она стоила, поэтому если нет возможности там пройти, спросите, где можно -в поликлинике или где еще и возьмите от нее направление (или просто заключение) с печатью
20.02.2018
Спасибо! Ваш отзыв очень помог, и почитала отзывы о враче, точно поеду к ней!
23.02.2018
Я очень рада, Милочка!!) Еще ездила к Шаблий в центр-она одна из лучших гематологов, но к ней не попала, ездила к ее физиотерапевту, которая расписала мне программу магнитов, их тоже делала в поликлинике, но можно и у них. Еще что касается подготовки-я готовилась у другого врача Камиловой Дилором в МиД, тк думала делать платно, но потом дали квоту. Камилова меня фактически подготовила, она дала и Шаблий и Силантьеву, она и проблему отследила-эндометрий плохой. В общем, тоже ее советую, как репродуктолога, тетка крутая
23.02.2018
Спасибо!!!
23.02.2018
Привет, дорогая! А Марилова что говорит? Иммуноглобулин какой капала? В Лапино далеко. В ПМЦ Соколова Юлия Юрьевна, супер врач. Потом про клинику на Арбате расскажешь.
21.02.2018
А у Белоусова кровоток смотрела?
21.02.2018
нет еще, но теперь собираюсь к нему, по совету девочек, уже мне тут написали )
23.02.2018
Ириш, привет! Марилова ничего не говорит ) так как делала бесплатно, она была очень неразговорчива, так как нельзя было в той программе чего то доп. назначать. Когда буду готова идти в крио, обсужу еще с ней будущий протокол. Но она мне понравилась очень, как врач. В ЛАпино получается надо насчет физио ехать, когда доплер будет на руках, разок смотаться не проблема, тем более я сутки-трое сейчас работаю )) А клиника на Арбате, гемостаза, я там и велась последний протокол, и пожалуй, пока там и останусь, мне нравятся рассуждения врача. УЗИ тоже там хорошее
23.02.2018
Ох, Милочка, опять? Огромной удачи, не сдавайся!по сабджу не подскажу, увы!
19.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боли после неудачного крио Счёт открыт - 1:0 не в мою пользу