Заболела перед протоколом.....

Гинеколога поменяйте, чтобы не трепать нервы по мелочам тогда, когда нужно спокойствие. В своём районе любая жк , в жк любой гениколог ваш.
21.11.2017
у меня вроде гинеколог нормальная,просто нашем в жк другая врач ведет реестр эко и с ней то у меня что то никак(((..
21.11.2017
Свечи полиоксидоний 12 мг.вам в помощь. Я заболела тоже перед протоколом, температура и горло (все же не май месяц, да и контакт с людьми в общественных места), быстренько побежала купила эти свечи и уже через 2 дня все прошло. А еще имудон в эти дни + анаферон. Вот вчера довставляла свечи.
21.11.2017
я болею уже 4 день до этого 2 дня температуры 38 и выше,массивная противовирусная терапия ,но ...организм что то не сильно справляется((..в центре узнав про то что я заболела мне сразу сказали что увы но не возьмут
21.11.2017
А никак нельзя быстренько выздороветь? Может проконсультироваться с врачом насколько серьезны ваши симптомы? Съездить туда к ним - куда квоту получили - пусть посмотрят вас.
21.11.2017
не получается,я б с удовольствием((
21.11.2017
Добрый день. Как я поняла они не имеют права вас брать больной в протокол. Я вчера вступила тоже во второй протокол сейчас эпидемия и в первую очередь вспросили не заболела ли я, даже температуру помнрили перед уколами.
21.11.2017
я тоже так понимаю
21.11.2017
А нельзя в другую клинику пойти,что за ерунда в декабре не принимают. Может даже другой город. Жалко, столько сил нервов денег уходит в этот сбор документов. А потом ждёшь очереди. И получается что как бы год потерян и попытка тоже.
21.11.2017
они мне сказали так...надо выбирать частную клинику ,чтоб работали и в выходные и в праздники,а мы государственная структура и мы не работаем в эти дни ,поэтому в декабре ведут только тех кого взяли в ноябре.
21.11.2017
Но я тоже в больнице делала, отделение врт. Мариинская, в Питере. Они и по выходным выходили и на праздники дежурные всегда есть. У меня знакомая вступила там в прошлом году в середине декабря. Никто ее никуда не посылал. Конечно любая клиника частная будет бороться за квоты,а вашим видимо и так много, поток видимо. Очень вам сочувствую, советую позвонить в другую клинику объяснить ситуацию. Может ещё что-то можно сделать с квотой.
21.11.2017
Девченки,я сама была очень удивлена такому...Сегодня утром позвонила в центр ,говорю почему нельзя то,мне в ответ,у вас какие симптомы пили ли аб,я опять перечислила что насморк голос осип немного,что температуры нет была 3 дня назад последняя,что у меня сегодня 3 день мц и если не вступлю то потеряю квоту,мне ответили что врачи сейчас в операционной выйдут спросят и мне перезвонят,к слову уже обед и никто не перезвонил..
22.11.2017
квоту туда я получила из того что осталось..там вообще для меня оказалось все оч странно ,первичного приема нет,только забирают выписку дают свой список (говорят сверяйте что есть а чего нет доделывайте и ждем на 2-3 дмц).Врача в отделении врт всего 2, в выходные и праздники не работают,в будни работают с 8 до 16.30.Записаться к ним нельзя ,те если идти то на весь день т.к неизвестно когда попадешь к врачу....хотя отзывы почитала в плане беременностей нашла достаточно что ушли с "пузиками" Для меня это странно все..сейчас сижу и думаю мож оно так и лучше что судьба не дает туда пойти и я разболелась ... хотя всего потраченного на подготовку жалко...
22.11.2017
позвонили за час до завершения своего рабочего дня,сказали что мы ответственность не готовы брать на себя...
22.11.2017
Они обязаны принимать в любой день. Я наблюдаюсь на Опарина. В субботу и в воскресенье там есть дежурный врач, у них все врачи работают раз в месяц или как то так по выходным. Да и мой врач всегда на связи. То что с болезнью перестраховываются это от части правильно, могут быть осложнения не только у вас, но и у малыша.
21.11.2017
К стати у них можно вступить в протокол до 14 декабря. Я уточняла, 3 месяца пила противозачаточные цикл немного сдвинулся
21.11.2017
у меня след цикл должен был быть в середине как раз числа 14-16,я спросила ,мне сказали не возьмут...Видно каждое учреждение ведет свои правила(((((((((Я тоже хотела в Кулаково и ли Сеченова или при президенте но к концу года мне сказали квот туда нет..
22.11.2017
Я конечно не могу пока похвалится удачей в Кулакова, но во всяком случае у меня очень хороший врач я так думаю, она всегда на связи и все рассказывает что делает, что за лекарства пью колю. Анализы пересдаю часто проблемы с пролактином и всегда врач не пишет пересдавать целый лист, а только самые необходимые. Я делала там инсименацию и эко, увы по состоянию спермограммы не получилось. Сейчас второй протокол я лечились 3 месяца и муж месяц на капельницах. Настроены на победу. К стати в клинике я у врача Кулаковой Елены Владимировны. Очень хороший врач и доброжелательный человек.
22.11.2017
У меня государственная больница. В протакол в декабре. Я ещё переспросила возьмут ли. Врач ответила - это обычный рабочий месяц. Не имеем право отказывать. Хоть 29 вступай))) так что скажите своему ре - что будите жаловаться в минздрав
21.11.2017
согласна полностью,сил,нервов,средств столько уходит..честно оооочень обидно...
21.11.2017
Не знаю, как поступить с ЭКО по ОМС ЭКО по ОМС и ВПЧ