Похоже на этом всё?

Как про себя читаю если честно , я тоже пошла к заведующей , да ещё и через знакомства , итог такой же . Со словами : ваш выход только усыновление , думайте над этим бла бла в общем вспоминать даже не хочу разговор с ней , но рада что он состоялся и мы решились на поездку в Москву(да не дёшево туда кататься туда обратно , но в результат я верю ). Я сейчас думаю , что слава Богу , Бог увёл меня от этой клиники и заведующей
25.10.2017
Сейчас так же задумалась ехать в МСК за помощью. К весне буду определяться с клиникой, отпуск и в бой.
26.10.2017
По поводу ЭКО с ДЯ по ОМС сделайте запрос в минздрав. Они помогают, только за донора или клетки будете сами платить, а протокол оплачивают. Это мне из минздрава писали
13.10.2017
Вот я, конечно, офигеваю от такого поведения врачей. Она не объяснила даже почему нет як, куда они делись и могут ли еще появиться? Могла бы объяснить 27-летней девушке, а потом уже рассказать об альтернативах и вариантах. И почему не предложила оформить квоту по ОМС с использованием ДЯ? Все сами должны рыть.. supernurchens, простите, а у Вас в городе есть еще клиники эко? Вы еще не были нигде? Как предположение: попробуйте поискать гомеопатов и врача китайской медицины. Что они скажут по Вашему вопросу. Я не знаю причины отсутствия антральных, но, мбыть альтернативная медицина поможет? Но на это нужно будет время и деньги, конечно же. Не знаю, в 27 лет руки опускать точно нельзя. ДЯ - вариант, но к нему нужно прийти осознанно, а не под давлением.
13.10.2017
Объяснение одно-реакция на проведенную операцию. Спрашивала про квоту, говорит, что от государства в этом случае помощи нет, все ложиться на наш карман. Была в другой клинике ЭКО, тоже сразу предложили ДЯ, но не настаивали.
13.10.2017
Вы сами поищите Приказ 107н и внимательно почитайте. Там есть раздел о донорских ооцитах, пункт 55.1. , где написан перечень состояний, при которых показано использование ДО. Женщинам с маткой, но без яичников дают квоту на эко с ДЯ, женщинам в менопаузе то же самое. У вас в городе же есть Министерство здравоохранения области? Сходите к ним в отдел по эко и расспросите все сами по вашему случаю. Я Вам желаю встретить нормальных людей там, чтобы все объяснили где и как. Заодно узнаете в какие клиники у вас чаще всего идут.
13.10.2017
Я даже не знала о такой возможности! Спасибо большое за направление!
14.10.2017
Присоединяюсь к Вашему "офигению", сама сижу - волосы дыбом.. Надо идти к другому специалисту, в другую клинику. Если результат точь-в-точь подтвердится, то тогда уже начинать решать с ДЯ. Понимаю, что это деньги, но на своем опыте убедилась - лучше иметь два-три квалифицированных мнения, чем пойти на первом же поводу и сделать ошибку. Человеческий фактор (даже в такой серьезной теме, как наша) еще никто не отменял. Вдруг у врача было плохое настроение? Плохой аппарат или плохое зрение? Может, она многого не увидела? Или не захотела увидеть? На этом форуме очень многим девочкам сулили сразу ДЯ - и ничего, рожали "своих" родненьких.. А иногда даже с ЕБ )))
14.10.2017
Вот и я начиталась восторженных постов о долгожданной Б и решила, что надо хотя бы попробовать со своими клетками, вдруг получится. Хотя это уже второй специалист, который говорит, что только ДЯ.
14.10.2017
Я так поняла, что клеточки у Вас все-таки есть? У меня был снижен овариальный резерв + возрастной фактор - каждый протокол получанли не больше 4 ооцитов, и получалось не больше 2 эмбриков. Потом моя Р решила попробовать на мне гомеопатию (к сожалению, муж строго против таких методов, поэтому распечатку выкинул - я так понимаю). Но я все-таки кое-что запомнила, и пропила: - Овариамин - Коэнзим Q10 - Омега-3 - Актовегин - Железо (Мальтофер) - Витамин Е - Фолацин 5 мг Плюс к этому - у меня были магниты (за два цикла до протокола), я бегала по 10км и качала пресс (кровоток, видимо, улучшился) - мы оба отказались от алкоголя вообще, хотя и раньше кроме вина ничего не пили. Мужа тоже кормила фолиевой кислотой, потому что и у него было не все в порядке со С. Ну и я еще ела очень много рыбы и морепродуктов - нам знакомая девочка привозит прямо из Владика.. На море отжыхать мы так и не съездили, но при сдаче анализов уровень витамина D удивил всех ))) Так что не знаю, что именно повлияло на мои яичники, но они вдруг проснулись, и выдали мне 8 ооцитов в этот раз, пять из которых стали криошками, а один сейчас бушует во мне, встраивая себе пищекобинат -так жутко грудь болит!! .. ))) Вам желаю того же! Такой же приятной неожиданности! ))
14.10.2017
Амг сдавала 0.08, а значит клетки таки есть, но их мало. Спасибо большое за направление, посмотрю....
14.10.2017
Вы выносите малыша,получившего от дя, под сердцем,в нем будет течь ваша кровь,он 9 месяцев будет жить у вас внутри,это будет полностью ваш ребёнок! А если як вы возьмете у ближайшей родственница, то и гены у чада будут сходные!Не отчаивайтесь!🌹
13.10.2017
Спасибо большое
13.10.2017
Не расстраивайтесь. Все равно, дя или нет, это будет ваш ребенок. Я вот для себя возможность ДЯ не исключаю-амг мой не блещет. А Ре с вами так разговаривала буднично вероятно чтобы не нагнетать обстановку, чтоб вы не впали в депрессию окончательно. Где то читала тут-ДЯ это всего лишь способ лечения.
13.10.2017
Какой же это способ лечения? Это альтернатива, как и усыновление.
13.10.2017
Серьезно? Ну, давайте расскажите это девочкам с дя на этом форуме.
13.10.2017
Что серьезно то? Я поправила Вашу формулировку. Врачи называют это альтернативой, а не лечением. Такое невозможно вылечить. Ничего плохого в такой альтернативе, как ДЯ, не вижу для автора поста. И Вы, и предыдущая девушка, правильно написали все.
13.10.2017
Сравнивать дя с усыновлением не совсем корректно. Я об этом.
13.10.2017
Я не сравниваю. Я перечисляю. Оба варианта - решение вопроса материнства.
13.10.2017
Как и само эко.
13.10.2017
Комментарий удален
13.10.2017
Ребенок с дя это родной ребенок.
13.10.2017
Вы могли бы промолчать,а не рубить свою правду-матку человеку,который находится в шоковом состоянии! ☝
13.10.2017
Замкнутый круг какой-то!!! Как улучшить качесвто ЯК и ответ яичников