Неужели токсикоз ((((((

7 неделя, мутит целый день ужасно, врач прописал церукал. 1 т 2 раза в день или укол один в день. Дома терплю, на работе попробую завтра. В инструкции написано, противопоказания в 2-3 триместре, значит в первом точно можно))
06.08.2017
Мне Полисорб знакомый врач посоветовал, и подруга за него тоже много говорила, которая также пила в этот период.
31.07.2017
У меня с 5 неделе началось,утром рвота 🤢 и весь день тошнота,тошнит от всего,от моих любимых духов,кремов,от сладкого,колбасного,губы не могу красить от запаха помады тошнит,если перестаёт тошнить,то очень хочется есть,начинаю есть отпускает,в итоге ем часто маленькими порциями,сейчас очень хорошо спасает холодный мокрый арбуз,прям легче от него😊🍉
31.07.2017
У меня 23 дпп. И последние 3 дня постоянно мутит и сильная слабость. Нужно лечь сразу. И все вокруг воняет! Заметила, что сразу после того, как поем, становится легче. Итог: я ем каждые 1,5 часа)) И еще заметила, что это началось после того, как я сменила витамины на фимибион. Но от витамин же этого не может быть?
31.07.2017
Вот мне тоже полежать помогает))) как с похмелья))))
31.07.2017
ага))
31.07.2017
Да это токсикоз, меня начало тошнить и рвать очень рано, аж с 7 дпп и до 16 недель рвало фонтанами. Спасали только капельницы, после них хоть перемещаться могла. Есть вообще не могла нормально.
31.07.2017
Кошмар... Сочувствую
31.07.2017
Ну тяжело только физически было, а так в душе была рада, раз тошнит, значит растут мои крошки в животике.
31.07.2017
У меня жуткий был токс, а в превосходную степень его возводили витамины. От них рвота становилась неудержимой. Попробуйте понаблюдать, вдруг и Вам они усиливают.
31.07.2017
Я, чтобы избежать побочек от разных препаратов пила хофитол, потом решила посмотреть про противопоказания и нашла информацию, что он помогает как раз при проявлениях токсикоза. Меня не тошнило, но когда перестала его пить стала себя чувствовать хуже, потом вернула - и все нормально!
31.07.2017
Конечно токсикоз!)) Держитесь! Дай Бог лёгкий будет. У меня начался, как положительный Хгч увидела и до 16 недели. Тошнило сутками, рвало пару-тройку раз в день. Есть мало что могла, вода через силу. Если что-то сегодня из еды усваивалось, завтра это всё выходило обратно)) Приятного, конечно мало. Сначала спасал лимон, потом и на кислое отвернуло. Соленого огурца тоже на пару дней хватило. Более менее держались зелёные яблоки, сушки и печенье Мария))). С утра, не вставая с постели надо запихнуть в себя сушку или печеньку, в противном случае тут же рвало какой-то жёлтой какой(( Держитесь, может у Вас будет в лёгкой форме, но в любом случае и это пройдёт! Время быстро пролетит, начнутся шевелюшки и полное наслаждение беременностью. Ведь самое главное это то, что под сердцем маленькая жизнь и это такой кайф, не смотря ни на что!
31.07.2017
Это токсикоз))) поздравляю с беременностью в клубе тошнотиков))) у меня начался с 25 дпп, пик был с 7 по 10 неделю, отпустило полностью на 16й... ничего не помогало, сегодня одно проглотила, а завтра уже от этого рвет. Каждая находит свой метод: кушать что то утром, лимоны, соленые палочки и т.д. Меня спасала от рвоты кока кола с 10 недели))) так что нет уникального рецепта... просто нужно терпеть!!!
31.07.2017
Меня пока только тошнит, не рвет... Чуть что сразу ложусь и лежу, пока не отпустит. Но чувствую и это не за горами. А если таблетки выпили и вырвало? Вот как тогда?
31.07.2017
попробуйте элевит убрать. меня тошнило и пару раз даже рвало именно от приема витаминов. ( пила его тоже) убирала пока тошнило. потом возобновляла прием
31.07.2017
Если сразу будете рвать после приема таблеток, принимайте снова. Я первое время принимала таблетки от тошноты, но на пике токсикоза мне ничего не помогало(( вставляла утрик и больше ничего не пила. У меня крио в ЕЦ, поэтому к 6й неделе отменила метипред и курантил, остался только утрогест, переживала что не могла витамины принимать.
31.07.2017
Он самый)) Ищите способы избавления, продукты, от которых будет легче. У всех они разные. Мне помогали - минералка, вода с лимоном, сухарики, хлебцы, соленые палочки.
31.07.2017
Я тоже заметила что кислое и солёное как то проще идёт... А сладкое вообще никак, даже чай сладкий пить не могу (((((( муж вчера мои любимые пироженки принес... Аж плакать хочется, даже смотреть на них не могу (((((
31.07.2017
))))) знакомо))) сладкое, творожное и жидкое очень долго не ела. Самые страшные недели были с 7 по 11 - жила на хлебцах и воде, вечером немного каши можно было съесть, или кислых холодных фруктов.
31.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рано радовалась(( УЗИ и счастье :) (запись от 2017 года, свежее эко)