Как сказать мужу о пролете?

ощущения после эко
Милочка, дорогая! мне очень-очень жаль( Но все обязательно получится! Ведь ты же сама говорила мне "дорогу осилит идущий". Все будет!
28.07.2017
Мил держись! Приходится к сожалению принимать ситуацию, как есть. Муж должен понять! А какие эмбрионы были? Должен быть и на вашем пути праздник и удача! Очень тебе этого желаю!
22.07.2017
Спасибо ) да держусь, куда деваться. Перенесли 4ВВ. Был еще 4АВ, его заморозили. В ПМЦ делала, думала там все на высоте.. Но этот свежий тяжело перенесла, не так как первый раз. Может быть и поэтому не получилось.. По гемостазу все четко было под контролем... И ИГ капала.. в общем не знаю куда еще копать
24.07.2017
Мил, а как сам перенос прошел? Помню у тебя загиб шейки чтоли, ре предупреждала? Может в этом направлении копать? Хорошо хоть криошка есть!!!
24.07.2017
Наташ, перенос без ощущений прошел. Выпила 3 ношпы, ничего не чувствовала. То ли не было спазма, то ли катетер хороший..у меня в 1 свежем также было без проблем перенесли. А в крио что 1 что 2 перенос были болючие... Но не хочу думать о том, что сейчас она не вошла катетером, надеюсь все таки был перенос )))
24.07.2017
да конечно был. Обидно конечно. Но руки не опускай и про разводы не думай)) вон Оля тоже сколько не беременела, а тут двойня. Я про модератора Олю)
24.07.2017
Мил, что тут придумаешь. Горькая правда. Вы должны быть вместе в тяжёлые моменты, думаю он разделит с тобой эту плохую новость. Держитесь мои хорошие, но руки не опускайте!!!!
22.07.2017
спасибо. Пока в метаниях. Сейчас на грани того, чтобы предложить ему развод, в общем дошла до этого состояния(не потому что с ним не так, а что я не такая ))) эх, надо просто хорошо поговорить с ним..
24.07.2017
Вот не надо делать таких предложений. На мой взгляд это ошибка. Пусть все идёт своим чередом. Соберись, Милочек и не пори горячку
24.07.2017
Я как раз после 4 пролета перестала плакать и с мужем что то обсуждать, получилась какая то латентная договорённость что ли, что прём дальше до победного! Он всегда мне говорил "у нас будет ребёнок!". Его уверенность заставляла меня идти, ползти,летать дальше и мы даже не обсуждали дальнейшие пролеты, также было после 8 пролета! Без слез и истерек, без жалости к себе, без зацикливания, наоборот всё на автомате и с полной расслабухой! И вот настал мой час, время моего ребёнка и случалась ЕБ))) И у вас всё будет, просто на ситуацию надо смотреть с другой стороны, изменить отношение к эко и к себе! Переносы не должны быть главными в нашей жизни, сначала живем настоящим и радуемся мелочам, занимаемся любимым делом, хоби и работа, а эко на второй план- просто надо и всё и без заморочек - мне именно вот такой подход помог во всем: и с мужем, и с собой! На всё воля Божья!
22.07.2017
Спасибо! Ваше сообщение дает силу!!! Все правильно, нужно жить дальше, именно с хорошим настроем на жизнь (а не только на эко) шансов на успех гораздо больше))
22.07.2017
Очень вам сочувствую! Лучше конечно слова не подбирать, сказать так, как в голову придёт. Мужчины переживают не меньше нас, но именно их слова поддержки помогают преодолеть любые трудности!
22.07.2017
до Вашего поста я даже не задумывалась, что мужчин тоже надо успокаивать. Либо я эгоистка, либо муж прячет от меня свои уныния. Мне всегда кажется, что у него все ровно, "едем дальше". То есть у нас наоборот, он меня успокаивает. Говорит, что с соплями и слезами точно ничего не выйдет, набираемся терпения и идём дальше, все будет и будет как в сказке, даже мыслить о плохом нельзя, все будет, вопрос времени. Ругает даже чуть-чуть, если депрессую. Может, Вам попробовать тоже дать установку ему и себе заодно ещё раз, что это процесс длинный (счастье огромное, если короткий), надо набраться терпения, без психов, делать все, что требуется. Удачи Вам большой 🌺
21.07.2017
Спасибо за поддержку))) да, последние слова в точку, нужно с ним об этом потолковать, что не все получается сразу... ему сложно это понять, так как все друзья и знакомые вокруг без проблем с детьми , плюс две пары у кого получилось эко с 1 раза. Вот он и не понимает, почему у нас неудачи...
22.07.2017
Представляю как Вам тяжело! Мне тоже пришлось собрать все силы в кулак что бы мужу сообщить о неудаче и поддержать его... сильные мы все таки женщины.... как сказать не знаю, просто хочу сказать вам что мне очень жаль, что Вам приходится проходить столь тяжелые испытания на пути к материнству, в итоге награда обязательно превзойдет все ожидания!
21.07.2017
Спасибо за поддержку))) буду на 7 небе от счастья, если главная мечта сбудется)))
22.07.2017
Она обязательно сбудется! Терпения и сил вам🌹
22.07.2017
Вот вы сильная! Вы о муже думаете, а не о себе!
21.07.2017
Ох,Милусь...что ж такое((( думаю,притаилась,значит все хорошо....очень верю,что с криошками повезёт!Тут главное не сдаваться и мужа настроить,что идёте до победного!!!
21.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничего не понимаю. Двурогая матка?