Кто-нибудь делал ЭКО в клинике Интайм?

советы как забеременеть если не получается
решилась на ЭКО. Вот все что плохого пишут об этой процедуре неправда. Лично у меня 2 прекрасных малышки, обе здоровенькие. Первый протокол делала в Интайм 3 года назад, сейчас с мужем хотим еще детишек. Недавно как раз была на консультации в клинике планирования семьи, если все будет хорошо - после праздников сделают ЭКО.
25.12.2017
После нескольких провальных протоколов уже надежду потеряли. И вот последняя наша попытка, на этот раз в клинике ИнТайм, и вдруг победа! Не хватает слов, чтобы передать, как я счастлива!
01.11.2017
Мне диагноз бесплодие еще в юности поставили. 5 лет назад вышла замуж, муж просто бредил ребенком. В общем, решилась на ЭКО, поехала в ИнТайм. Думала, что сразу в протокол, но сначала пришлось обследование проходить, потом лечение. В общем, благодаря лечению у меня гормональный фон нормализовался, так что ЭКО уже не понадобилось, естественным путем забеременела!
24.10.2017
Вот все думают, что если ты пришел лечить бесплодие, то за месяц вылечишь то что не могли исправить 5-7 лет, ничего подобного. Я вот в центре планирования семьи Интайм почти год лечилась, было воспаление, сбит гормональный фон и поликистоз. Как только все в норму вошло, я за месяц забеременела. Сейчас на 28 неделе, все отлично.
28.09.2017
После 4 попыток ЭКО наконец то успешный протокол, а стоило то всего сменить клинику. Нашла отзывы на форуме о клинике Интайм, много кому там помогли. Записалась специально к Азе Борисовне, прошла подготовку и с первого раза забеременела.
01.09.2017
Я делала ЭКО в Интайм в конце февраля. По акции была какая-то скидка, я уже не помню точную стоимость, сколько мы отдали за всё, но что-то около 100 тысяч мне кажется. По-моему везде такие же цены, где я узнавала. Может, если бы не получилось в первом протоколе, я бы тоже посчитала себя обманутой, но мне жаловаться не на что, всё было прекрасно. Я боялась, что будет плохо при стимуляции, но всё окей, даже и токсикоз не страшен оказался.
18.07.2017
А подруга то там делала эко? У нее результат есть? мы в Нова-клиник на эко идем, пока в процессе подготовки, мне все нравится. Ну а результат посмотрим)
17.07.2017
Ведение Б и ЭКО - разные вещи. Выберите другую клинику.
15.07.2017
Плюс с ними была тёмная история. Не советую. Цены не низкие, выбирайте хорошие клиники. Более известные. Читайте отзывы, про врачей, эмбриологию. Выбрать клинику- это как машину купить. Долго и муторно все изучать, взвешивать все да и против. Пожалуй, машину проще купить
14.07.2017
Выбирайте лучше из более сильных клиник и по врачебному составу и по уровню эмбриологии (МАМА, Альтра, Витра)
14.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЭКО с ПГД Украина Папилломы