Как осознать свою победу...???

Поздравляю вас! Мне кажется, это у всех нас так... Меня отпустило после родов только, да и то не совсем, родителям сказали сразу, они знали про ЭКО, и еще одной близкой подруге сказала. Остальные знакомые узнали после 12 недель.
18.06.2017
тихонечко поздравляю!! Пусть все будет хорошо! Все свои три беременности держала в секрете до трех месяцев.только муж и мама знали. Такое личное мнение) удачи! Растите большие пузатенькие!!!
11.06.2017
я вас тихонечко поздравляю, я в своём первом крио молчала как партизан и был пролёт , во второй раз не делала из этого тайны, знают все подруги и близкие родственники, мне очень помогает их поддержка и забота) про эко тоже все знают, я совершенно не переживаю по этому поводу. Сейчас идёт 7-я неделя, если бы не токсикоз то вообще бы не поняла что беременна) я так же очень переживаю, но вбила себе в голову что пути Господни неисповедимы и надо больше спокойствия. Очень помогло что взяла отпуск на 2 недели. Сама иногда бб начитаюсь и начинаются жуткие страхи зб, думаю чем я лучше этих бедных девчонок(( но как кто то писал надо думать о том что у каждого своя судьба! Желаю удачи!
11.06.2017
.....СТАРАЮСЬ СОВСЕМ НЕ ЗАХОДИТЬ НА ББ...,"лечу голову-психику"..,ищем см..,я этим поглощена...,не прошла мимо вашего поста только потому,что не могу понять вашей паники..!!!!,вы прожили пролеты,живите "одним днем" и благодарите БОГА!!!,все исходит от нашей головы!!!!,верю,что 1-2 мес и перенос с см..,и при всем при этом иду в протокол в августе,пункция-перенос ВСЕ В ПОЛНОМ ЕЦ!!!!,не играю с судьбой,она и так со мной "наигралась"...,Я ПРОСТО НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮ!!!!...,БУДЕТ,КАК БУДЕТ........ОСВОБОДИТЕ МОЗГ...,"трусы"вам будут благодарны и МАЛЫШ ТОЖЕ!!!!..,СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!
10.06.2017
Близким сказали сразу,а вот расслабится не получалось всю Б ,каждую минуту на фоксе,я думая каждая эко Б так проходит ведь это оч долгожданные дети. А вот верить и визуализировать роды надо!
10.06.2017
Я вообще рассказала своей близкой подруге. Я считаю, что я не могла ей не рассказать, мы так давно дружим и переживаем всегда друг за друга ). Знает родная сестра, свекровь, золовка моя коллега, т.к. мы в отделе с ней вдвоем и она изначально зала, что делаю ЭКО. Но я думаю, что на работе многие догадываются. Они меня давно в декрет хотят спровадить. Хотя конечно лучше молчать...Насчет эмоций, я думала, скакать буду до потолка от счастья, но восприняла спокойно. Вообще не понимаю, почему, хотя стаж планирования немаленький - 7 лет. Страшно скорее всего за все, поверить страшно и невозможно ))
10.06.2017
От всей души поздравляю! Вспоминаю себя год назад... это так волнительно, страшно и одновременно это СЧАСТЬЕ!!! Об эко кроме мужа знала лучшая подруга. Мамульке сказала на 10 неделе, свекрище на 14-й. Легкой вам беременности и родов в срок!!!!
10.06.2017
Ни кому ничего не нужно сейчас рассказывать, ну только если маме,ну если считаешь нужным, моя мама с теста была в курсе. И сейчас нужно успокоиться, не нервничать, и наслаждаться своим положением))
10.06.2017
мамам сказали на 9неделе,всем остальным после первого скрининга.До этого был протокол,сказали после положительного хгч,и на 3 неделе все закончилось...поэтому решили молчать.
10.06.2017
Еще раз поздравляю!!!! Про голову в трусах - сказано метко! У меня она была там же!!! Маме пришлось сказать в 7 недель, но и то только потому, что она приезжала в гости и в любом случае поняла бы ( она из другого города). При других обстоятельствах говорить бы так рано не стала, ибо уже пережила бхб на 8 неделе! Я там тебе кое-что в личку напишу, как время будет...
10.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность малого срока ) 14 ДПП