Совсем загналась...

Соболезную...держись! Надо как-то жить со всем этим, жить и бороться. Все будет хорошо
23.06.2017
спасибо ) стараюсь дальше двигаться. Как твои дела?
26.06.2017
Все хорошо, дом-работа-дом. Очень устаем с работы..Так стараемся ходить в кино иногда, или на дачу к знакомым на выхи. До репродуктолога пока не дошли. Вроде как бы и надо, но руки не доходят. На море собрались на недельку.
26.06.2017
Ох уж эта работа, все время отбирает ( У меня ощущение, что я с мужем только на выходных вижусь (да в принципе так оно и есть, так как ухожу в 7 утра, приезжаю в 21 час, и то на неделе еще раз-два ночую у сестры, так как на дачу где мы живем, ехать тяжело 5 раз в неделю.. ) У тебя крио в планах или свежий хотела бы?
27.06.2017
Хотела бы крио. Но снежинок было всего 2. Придётся свежий.
27.06.2017
Милусь привет! Девочки правы, мы тут все с букетами всяких бяк, но надо думать о хорошем! Все в любом случае получиться! Тут недавно девочка пост писала про свой букет, мужа с плохой сг и дальнобойщика. Секс редкость, трубы не проходимы, эндометриоз, полипоз и тп...и после 3 пролетных эко еб. Так что в эко в любом случае получиться обязательно!!!!! Маму нужно отпустить. У нее теперь вечная жизнь!!! А тебе желаю отпустить ситуацию и идти в протокол. Единственное, в переносе нужно предупреждать врача про загиб. Удачи тебе в переди!!!!
09.06.2017
Милусь, мои соболезнования!!! Держись, дружок!!! Все мы это проходили и не раз. Думай, что кому-то еще тяжелее, и у тебя не самый плохой вариант. Верь в себя и свой организм. Главное твердо знать, что все получится.
08.06.2017
Ириш, спасибо за поддержку! Будь что будет )) Просто надоело болеть ((
13.06.2017
лично я истерю на мужа ну, а вообще форум помогает, тут я чувствую поддержку) муж как услышит цоканье ногтей по клавишам говорит чо опять висишь на форуме))) инстаграм отдыхает) я тоже мутант) мне кажется это даже прикольно)
08.06.2017
Я стараюсь не истерить, у нас и так напряженка из-за нехватки свободного времени и кучи дел по дому.... Да, на тему ЭКО главная поддержка тут! Близкие может и пытаются поддержать, но совсем не понимают наших особенностей ))
13.06.2017
Думайте о хорошем, о будущем. Настрой в любом протоколе, на мой взгляд - супер важен, это половина успеха. А болячки, так вы полистайте странички в группе. И не с таким набором беременеют. Так что нос не опускать! Все получится! А на счет потери мамы - соболезную, это очень сложно и страшно. Но вот во многих семьях замечают - умирает кто-то из родственников, обязательно кто-то рождается следом в этой семье. Может быть мама вам дочку или сыночка теперь "оттуда" отправит? Держитесь, в общем, не раскисайте и дурные мысли от себя гоните. Удачи!
08.06.2017
Сочувствую вашей потере. В остальном - стандартный набор экошницы;) всё будет хорошо!!!
08.06.2017
Всё увас получиться главно идти с хорошим настроением и уверить себя что всё будет хорошо и малыш появится. Ятоже столько перенесла но верю что сердечко за бьётся... И вы верти вера даёт силы и все будет ХОРОШО
08.06.2017
Спасибо большое, настроиться! Благополучной беременности!
09.06.2017
Подготовка к ЭКО Про неловкие вопросы...