Не счастливый конец!((

А, то, что вообще с первого раза случилась беременность и эмбрионы из Ваших с мужем клеток хорошо развиваются и есть имплантация ?!?! Это разве не радует?!?! Ну, да по воле случая малыш перепутал теплое местечко, это конечно обидно, печально и очень жаль!!! Но, это не повод опускать руки и, уж тем более называть себя неполноценной!!! Это даже прям обидно..А, мы здесь все, кто тогда?!?! Так что , удачной операции, полного восстановления сил и вперед!!!! За !!!
08.05.2017
Желаю вам скорейшего восстановления!!!
08.05.2017
Татьяна, держитесь! Прекрасно понимаю, что вы передиваете, ведь у самой было зб в первом и третьем протоколах. Самое главное- не затягивайте с новым протоколом! Мне моя ре рекомендовала не тянуть, а пока организм раскаченный- дерзать в новой попытке! Удачи вам!!!
08.05.2017
Татьяна держитесь! И глупости пишете, я дважды неполноценная и скоро дважды буду мамой при отсутствии обеих труб! Всё будет хорошо! Счас немного отдохнёте и в победный протокол!
08.05.2017
Ой Танечка держитесь, хорошо что на ранних сроках все увидели. У вас все получится, главное не опускайте руки.
08.05.2017
Танечка, я пережила две внематочные беременности, одна самостоятельная, удалили трубу, вторая ЭКО и тоже внематочная, удалили вторую трубу. Прошел год, я пришла в себя и решила ни за что никогда не сдамся и буду идти до конца, через три недели новый протокол! Держитесь, по началу жить не хотелось, но поддержка мужа и родных, дала мне силы идти дальше! Не сдавайтесь!!! Верьте, и все получится!
08.05.2017
"я буду неполноценной" Что за чушь??? У меня труб нет вообще, есть дочка и неполноценной я себя совершенно не чувствую! Наоборот, сплошные плюсы. Нет риска внематочной, не нужно предохранятся и пить гормональные, нет проблем воспалениями и гидросальпинксами. А детей можно иметь хоть 10 человек, с современными то технологиями. Так в чём неполноценность???
08.05.2017
Я вот тоже так считаю, нет труб, нет проблем. На лапаре сказала удалить если не проходимы, а хирург почистил, гавнюк, теперь в этих трубах хрен знает что по УЗИ...
08.05.2017
Танечка, держитесь! Не пожелаешь, конечно, такое и врагу! Дай Бог, чтобы все в следующий раз у вас было хорошо!
08.05.2017
я неполноценная) у меня трубу удалили в 98 году аж. так и живу с одной, и ее отсутствие мне не мешает. вам желаю не впадать в уныние, а восстанавливаться и идти дальше.
08.05.2017
Почему не полноценная? На ранних сроках трубу сохраняют..
08.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мутация гена MHFRT (ГЦ) и иноферт Крик души!!!