Что нужно проверить после остановленного протокола перед новым протоколом?

да это Ваше право куда ехать за свои же деньги))Говорите конечно- это опыт)) Я вон врача в одной клинике до протокола меняла-ездила к одному, а в протокол пошла к другой))И что?? мои деньги,мое здоровье,мои решения))
02.03.2017
а я думаю, что надо сказать, что у Вас был неудачный протокол в другом городе и сказать, почему сняли с протокола. чтобы не повторить ту же самую ошибку. а если спросят, почему от них ушли, а потом снова вернулись - так это Ваше личное дело, им незачем знать причин, Вы ж не малое дитя, чтобы за свои поступки отчитываться.
02.03.2017
Не говорите просто и все. А по какой причине остановили?
02.03.2017
А они не увидят это не узи? ведь когда начали стимулировать выросло много филиков и наверно сбился гормональный баланс - так как у меня задержка после остановленного протокола. Остановили его тоже странно, анализ крови на 5 день стимуляции - показал повышенный прогик. Сказали что значит у меня овуляция уже произошла и поэтому нет смысла продолжать. В общем все это странно и у меня нет желания больше там делать тем более ездить в другой город (далеко).
02.03.2017
Что то бред какой то. Похоже у вас киста была, раз на 5день прогик большой. Зачем то ведь назначили прогик сдать. Так вообще то никто стимуляцию не прерывает. С чего О.то быть на 5день?? Вообще вы не обязаны никому ничего обьяснять, почему не остались в клинике в своем городе. Ну и скажите, что были в другой, обьясните ситуацию, ничего страшного. А можете и не говорить, на узи за 1,5 цикла уже и видно ничего не будет.
02.03.2017
Нет прогик большой был на 5 день стимуляции (это был 9 день цикла). Спасибо вам за совет!
02.03.2017
И еще такое уточнение, счас 31 день цикла (месячные все никак не пойдут после остановленного протокола), я хочу 1 цикл пропустить, и начать новый протокол на 1 день следующего цикла. До этого сказали прийти на 20 день перед протоколом на узи и анализ крови. Поэтому и спрашиваю - не увидят ли они на узи что у меня была недавно попытка? и вообще можно ли так быстро после остановленного протокола в новый идти?
02.03.2017
Биохимическая беременность (тесты, ХГЧ) Накопилось..