ХГЧ меньше 0,1

вторая попытка эко
Леночка, два моих ЭКО тоже закончились неудачно ...... а спустя время, когда я уже опустила руки и не плакала (тоже смысла не видела) забеременела САМА .... безо всякой помощи, гормонов, терапии и прочего. Сейчас я мама двух замечательных деток! И у вас всё получится ..... обязательно! И возможно даже быстрее, чем вы думаете ..... удачи вам, здоровья и самого счастливого наступающего Нового Года!
29.11.2016
Вот если честно, взяла тайм-аут и какое-то облегчение почувствовала! Чувство такое, что все у самих получится, хочется расслабиться, заниматься любовью от души и ни о чем не думать, я практически год НЕ ЖИЛА! Я сходила по-тихоньку с ума с этим планированием, я срывалась, ревела, съезжала с катушек с этими тестами, убойная доза гормонов еще помогала в этом плане.
29.11.2016
Леночка, я вот так вот НЕ ЖИЛА почти 8 лет...... я вас прекрасно понимаю. А потом ещё 8 месяцев ПОЧТИ НЕ ЖИЛА .. боясь лишний раз двинутся. Поэтому это даже хорошо, что вы взяли тайм-аут, организму нужен отдых. И не только (и не столько) физический, сколько моральный. А детка у вас ещё будет, обязательно. Надо только успокоится, глубоко вздохнуть ...и начать жить для себя, для мужа, для сына. НЕ ДЛЯ НОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ...... а для той семьи, что уже есть. И в вашу чудесную, тёплую и светлую атмосферу обязательно захочет окунуться душа нового члена семьи!
29.11.2016
Прекрасные слова, Наталья!!! Вот-вот, вы все правильно сказали, я подняла голову, оглянулась, все прекрасно, мы живы и здоровы, у меня прекрасная семья, надо быть прежним человеком, а не ходячим инкубатором зацикленной на оплодотворении. Все будет, малыш ждет нас)
30.11.2016
Очень хороший настрой! Так дальше и держите "голову выше, нос по ветру" ...... и всё будет хорошо! Это мои вам самые искренние и добрые пожелания в наступающий новый год!
30.11.2016
Елена, держитесь! Пусть в следующий раз обязательно получится!
29.11.2016
Удачи в след раз
29.11.2016
Желаю вам удачи с вашими крошками!!! Все будет хорошо! Отпустите этот год и встречайте Новый год с новыми мыслями !! Отдохните и снова в бой! Все должно быть хорошо, обязательно!
29.11.2016
Спасибо))) Високосный был год, тяжеловатый, пусть уходит с миром! Все будет, все. Не получится так деточку возьмем из дома малютки, а может и двух)
29.11.2016
Согласна, тяжелый был год. Вот и я жду Новый год, чтобы отпустить все плохое и идти навстречу своей мечте!!!
29.11.2016
Вот и я решила отпустить его, хватит зацикливаться на одном. Только боюсь вот Ре сейчас позвонит и уговорит меня идти опять в протокол. Еще один провал и можно смело собирать вещи в психушку.
29.11.2016
Мне моя ре тоже сказала идти в крио, но пока проверить эндометрий. Но я решила пока отпустить эту ситуацию...два года постоянных ожиданий, куча узи, куча анализов, мыслей других кроме зачатия не было никаких...устала...уже тоже думала в психушку попаду.. но решили с мужем повременить из за многих факторов, в том числе и финансовых трудностей. Этот год принёс мне много боли. Думаю что следующий будет удачным!!! Иначе и быть не может. А сейчас надо жить и дарить свою любовь близким! Будем верить только в лучшее!!!!
29.11.2016
В этом цикле меня вообще каждый день гоняли на УЗИ отслеживать овулю. Я с утра носилась перед работой, сканировала, отправляла, потом ждала звонка, нервничала, и так на протяжении нескольких дней, стресс выматывает. С подругами общаться практически перестала (они не знают про ЭКО). После переноса вообще другая история, все мысли только там, внутри.
29.11.2016
Комментарий удален
29.11.2016
Комментарий удален
29.11.2016
А и не надо знать никаким подругам. Это личное. Я вот тоже так хочу ребенка, но немного угас мой пыл...устала уже хотеть. Самое страшное понимать что никогда не получится самостоятельно забеременеть. Я представляю какой это стресс таскаться по клиникам то одно, то другое. Надо абстрагироваться и жить дальше!!!
29.11.2016
А у нас вообще ничего не понятно, оба здоровы, а не получается, вообще. Трубы на месте, овуляция регулярная, у мужа нормоспермия, а вот стыковка не происходит.
29.11.2016
Надо же... и такое бывает. А что с яичниками произошло и почему?
29.11.2016
Была стимуляция, взяли 23 ЯК, отошла от наркоза , все болело, я думала, что так и надо, вкололи но-шпу, своими ногами уехала в квартиру, там упала в обморок, муж привез назад в клинику, УЗИ показало внутрибрюшное кровотечении, вызвали в реанимацию, прооперировали. Версии две, первая, то что прокололи яичник и гиперстимуляция, вторая, что у меня близко расположены сосуды и сами яичники апоплексичны.
29.11.2016
Ого((( вот уж доля нам досталась. Эхх, остается надеятся на лучшее. Я так и подумала что клеток много у вас взяли. Ну ничего, у вас три деточки есть в заморозке. Как оправитесь , так и вперед к своей мечте)
29.11.2016
Ох, устала уж мечтать. Будем отпускать ситуацию и пробовать сами до весны, а там если не получится, поедем опять за крохой.
29.11.2016
Ну и правильно))
29.11.2016
Как же я с вами согласна! Пусть все девочки,кто желает стать мамочками обязательно станут ими в следующем году!!!
29.11.2016
Отпуск это отлично,отдохнете с мужем и душой и телом:) и потом сразу на тропинка за счастьем...еще целых три детки,это супер, вы потом своему любимому мужчине троих малышей родите:))) так что не падать духом,а только вперед и вперед к обкаканным подгузникам:)
29.11.2016
Как я хочу еще двух деток, но не дает нам пока боженька. Мы уж думаем, а не четвертый ли козерожка к нам в семью просится))) Муж у меня козерог, я козерог и сын козерог, целое стадо)
29.11.2016
Выше нос!Слезы и отчаянье никому еще не помогли!Все обязательно получится,верьте и продолжайте работать на результат!Удачи Вам и скорейшего рождения долгожданного малыша!
29.11.2016
Лена,очень жаль,понимаю Ваше желание.И возраст и время ит д.И тем не менее вы ОЧЕНЬ озадачены этой темой.Переключитесь на друге сферы жизни,иначе можно с ума сойти..
29.11.2016
Все, уже мысленно призываю себя отключиться от этого. На работе готовлюсь к новогоднему корпоративу, для подчиненных классный ресторан выбрала, решила подарок сделать!))) А то закисла совсем, дома одна сырость и уныние.
29.11.2016
вот и умничка!) эх,мне бы тоже в ресторан)
29.11.2016
Очень жаль.
29.11.2016
Не отчаивайтесь! Часто бывает, что не самые лучшие эмбриончики приживаются лучше отличников! У Вас все получится! Отдохните, скорректируйте план с Ре и в бой!
29.11.2016
Отдохнуть хочу, месяца три, а то уже крыша ехать начала, от этих тестов, поездок и переживаний, жила как зомби.
29.11.2016
Вам отдохнуть надо. Сама так же ревела после второго не удачного. Отдохнули с мужем... съездили на море. И вот вчера был первый скрининг моего малыша. Это третий перенос. Удачный, слава богу. Чего и вам желаю.
29.11.2016
Спасибо большое) С радостью бы на море рванули, но увы, мой муж не выездной, за границу его не пускают, так как секретное военное производство, а на Российском побережье холодно уже) Хотим рвануть на горнолыжку в Хвалынь, пожить на турбазе пару недель, ждем вот с нетерпением новогодние каникулы) Чихните на меня что-ли)))
29.11.2016
Не важно куда, главное чтобы в месте и позитив))) Просто знайте, не так много кому удается с первого, второго раза... Но это не значит, что у вашей истории не будет счастливого конца. Я вас понимаю, что трудно верить. Я на третий(причем реально он был уже четвертым. Был еще один протокол без переноса, по стоянию здоровья. Все ушло в КРИО) протокол шла вообще без надежды, так для галочки уже. И тут такой подарок. АПЧИ НА ВАС)))
29.11.2016
Спасибо, Ир за поддержку. Вот думаю, травки попью и голову от мыслей успокою.Отдохну. А то уж и муж переживает, всегда заводной такой была, а сейчас глазки потухли...К подружкам схожу, крестников своих навещу, короче вернусь к своей нормальной жизни)
29.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 пролет Второй пролет и хорошие мысли