Мой путь к материнству

Поздравляю!!Случайно не Вам давала координаты???( я сменила аватар)
20.07.2016
Спасибо!))) Нет, я случайно нашла эту девушку на прямую.
20.07.2016
понято))
20.07.2016
Да, прям рай неземной и лапша корейского происхождения на наши уши, под кат уберите часть хоть, реальных историй не видно
20.07.2016
Блин, эт чеее? реклама.... Капец, а я поверила))) Вообще я наше сообщество рассматриваю как возможность поговорить о том, чего не скажешь и не расскажешь в жизни, как взаимопомощь. Пишу тут о протоколах и ощущениях, а тут вот чего бывает))) Вот я наивная
20.07.2016
В чем реклама? Странные вы... Я не писала о том как прекрасно в клинике такой-то и все координаты с подробностями) я просто сказала себе, что после родов обязательно напишу об этом анализе, что меня хотели пичкать препаратами не понятно для чего. Тем самым, возможно, я смогу отвести кого-то от подобного.
20.07.2016
Почему не писала так долго, потому что и боялась, что могут не понять, как вы. Но надеюсь, что есть хоть один человек, который не придумывает себе рекламу в том, где нет никакой информации и конкретики о клиниках и людях, а видят смысл в предупреждении, рассказа о моей, возможно на тот момент безграмотности)
20.07.2016
Теперь я учту все негативные комментарии) планировала написать еще и на других сайтах, теперь откорректирую свой текст и уберу информацию в какой стране мы делали Эко)))) это единственное, что вы приняли за рекламу, т.к. Другой конкретики нет)
20.07.2016
Вы сюда поразбираться зашли и поучится копирайту?)) аватарку поставьте, под кат свою рекламу уберите может и появится смысл читать бред . Здесь люди помогают другу другу разобраться в проблемах, рекламой наверное, администрация сайта занимается и небесплатно ))
20.07.2016
Специально для Вас! Надеюсь, теперь вы не будите нервничать и считать рекламой упоминание страны)))) теперь все хорошо?)
20.07.2016
Да и до вас все хорошо было не поверите ))
20.07.2016
Ну и замечательно)))) если вам не интересна и не нужна моя история, это не говорит о том что всем она не интересна. Надеюсь, кому-то она помогла))) учту ваши пожелания на будущие посты😉
20.07.2016
История ? Вы хотите кучу внимания от доверчивых девушек с просьбой координат мифической Марины и лучшей клиники в Сеуле,?с анализами и в РФ разбираются слава богу , непрофессионалов везде хватает
20.07.2016
Да что ж вы так в штыки воспринимаете?))) я уже писала, что Марина не из агенства и что на данный момент она не может в этом вопросе помочь, т.к. Сама в декрете. Давайте закончим этот диалог, вы просто воспринемаете меня негативно, я уже и убрала упоминание о стране, но вы всё равно видите подтекст. Походу, как бы я не орректировала свой текс, всё равно вы будите бросать в меня камни))))
20.07.2016
Комментарий удален
20.07.2016
Реклама ! Тьфу на вас!
20.07.2016
А что я тут отрекламировала? Название клиник? Координаты человека?
20.07.2016
Тут у нас на сайте последние несколько дней- прямо агитация идет то за Австрию, то за Корею. Отзывчивые русские сопровождающие, мамаши в старшем возрасте и исключительно удачныеЭКО. При этом барышни, написавшие это- однодневки с пустыми дневниками. Реклама нового агенства??
19.07.2016
Самое интересное, что я полетела в Корею не через агенство, случайно нашла девушку, которая не работает для всех. Она помогала только своим знакомым. Сейчас она пока этим не занимается, сама ушла в декрет) Просто когда я вернулась домой с малышом под сердцем, я решила, что обязательно напишу свою историю, когда родится мой малыш, чтоб предостеречь других. Может все более умнее чем я, а модет кто-то еще может попасть в ситуацию, где наши врачи хотят тебя лечить не понятно от чего.
19.07.2016
Ну да , 70%))) вы сейчас конечно напишите название чудо- клиники и координаты Марины)) в России много хороших клиник, где стараются решить проблему. Вот в Европе и беременность до 12 недель не сохраняют, поддержка минимум и типа естественный отбор, а еще и сажают 2-х дневок, типа зачем растить, в животе у матери намного лучше. Ничего личного, а просто реклама!))
19.07.2016
Я ничего не рекламирую) я не стала указывать клиники не в Москве, не в Сеуле. Я написала лишь то, что меня хотели лечить тут не понятно от чего.
19.07.2016
Вызывает удивление, когда человек регистрируется только для того, чтобы клинику хвалить)) ну меня ничем не залечили, все то же и может лучше Европы и штатов. Я обычно хожу еще к 2-3 врачам, послушать мнения и только потом выводы делаю. Ну и про 70% конечно миф.
19.07.2016
Я же не писала название клиник) ни в Корее, ни в Москве. Я ничего не рекламировала)))) я знаю, что в России тоже есть прекрасные врачи, но и есть большая вероятность попасться недобросовестным специалистам, которые только хотят сделать на вас деньги. Изначально я и не рассматривала Корею, я просто и не знала, что в Корее одни из первых в этой области и одни из лучших специалистов. Это мне рассказала мама, когда я ей начала рассказывать, что мы собрались ехать делать Эко за границу и я тогда склонялась к Израиью. А между делом сказала: представляешь, я пока искала отзывы, куда лучше лететь, наткнулась на Корею, туда тоже летают делать. И мама мне сказала, что они одни из первых в этой области. Если б не ее слова, я бы даже не стала читать информацию о этой стороне и клиниках в ней)
19.07.2016
Ну Корея вообще далеко не первая, поэтому не знаю, с чего вы так думаете. Да ладно. Странно для мамы малыша 1,3 и ничего не писать о беременности, о развитии ребенка. А сейчас вас прям распирает от инфы)) вероятность попасть на врачей не профи есть везде, поэтому сарафанное радио никто не отменял. Ну поехали и сделали, ок, я вас услышала.
19.07.2016
Вот и я когда делали первый протокол читала тут девочек сколько у них всего в поддержке и какие назначения в протоколе мне становилось страшно. Но вот уже в другой стране было эко не в Германии и почти такой же подход. Нет миллиона анализов и убойных доз в протоколе, тот же один крайнон в поддержке и опять положительный результат. Но я заметила что это наверное такая отмосфера вокруг, антибиотики по поводу и без, которые можно купить без рецепта и бесконечная реклама медпрепаратов по тв.
19.07.2016
Только в России до сих пор сдают этот анализ и ставят эксперименты на людях,"типа" лечат ЛИТами и т.д.
19.07.2016
Мне мой репродуктолог тоже говорила, что смысла сдавать HLA нет. Что это не лечится. А вот после того как у нас в городе после ЛИТ заразили 3 женщин вич, я вообще боюсь всяких манипуляций
20.07.2016
В прошлый раз после 3 неудачных попыток мы делали ЛИТы и родили прекрасную дочь. Захотели второго малыша, но ЛИТы не делали. В итоге - снова даже не было имплантации. Каждый решает для себя делать или нет.
19.07.2016
В хороших клиниках давно отказались от не проверенных методик, исследований и лечений, типа HLA, исследование пиноподий, уколы клексана или таблетки аспирина в протоколе и так далее. Но есть клиники, для которых главное доход, а не благополучие пациента, тем более, что за такие доп. назначения ответственности они не несут. А ещё лечат уреоплазму, микоплазму, незначительное повышение лейкоцитов и кучу всего ненужного.
19.07.2016
Уколы клексана сохраняют беременность, это необходимость. Вот в хороших клиниках как раз мониторят гемостаз, а в плохих- ничего не надо.
19.07.2016
Уколы клексана СОХРАНЯЮТ уже существующую беременность, если она уже наступила и есть проблемы со сгущеним крови, а не способствуют имплантации. А у нас колют клексан каждой второй, хотя реально сгущение крови наблюдается ну может у 5% населения.
20.07.2016
Тромбы растворяются за 21 день, поэтому клексан необход и до подсадки, позже можно и не успеть. Дело не в имплантации, есть мутации, а они почти у всех, но народ надеется на авось пронесет. Когда получаешь ЗБ и оказывается здоровый был эмбрион, но все тромбировано, то уже мозги включаешь!
20.07.2016
Интересно, как вообще люди природно беременеют и рожали предыдущие 20 тыс лет? Это я к тому, что наукой не доказано влияние клексана или аспирина на имплантацию и сохранение беременности. И будет доказано/опровергнуто влияние только тогда, когда будет известно все об имплантации. До сих пор - это промысел Божий. Нету полных знаний почему наступает или не наступает имплантация. И хороший результаты клиник, которые не применяют клексан, аспирин, исследования HLA, биовен и прочие недоказанные методы, говорят о том, что это все вероятнее всего не работает, а может даже и вредит. Это мое ИМХО
20.07.2016
Я тоже колола клексан(не совсем клексан, а корейский аналог). У меня еще по анализам кровь очень густая, а это мешает нормальному прикрепления плода. А что касаемо Божего промысла - согласна. Даже на вопрос мужа врачу в Корее: почему у нас первый раз не получилось! При Эко есть три важных составляющих для положительного результата: врач, эмбриологи и Господь Бог!
20.07.2016
Молодыми рожали раньше и умирали в родах, вы об этом не знали? Какой наукой?))) про гематологию не слышали наверное. Ну поставить в один ряд клексан и hla, я даже коментить не буду. Да верьте на здоровье в промысел Божий, не надо мне только доказывать. Почему не наступает имплантация, тоже есть причина, как и у всех процессов в организме. Живите с вашим имхо, только умные учатся на чужих ошибках)))
20.07.2016
Сейчас точно также умирают в родах некоторые, вы не знали? Если бы наука по имени репродуктология знала все про имплантацию, то проблем пролетного протокола бы не существовало, но она до сих пор есть и до сих пор врач не может ответить на вопрос "Почему не получилось". Я говорила про клексан и HLA вместе потому, что и одно и другое - недоказано. Переубеждать не буду, вы и ваши врачи могут делать все, считаете нужным, даже эффект плацебо никто не отменял. Но по себе знаю, что несмотря на мои выявленные проблемы с генетической тромбофилией и с постоянным сгущением крови по анализам, в протоколе с клексаном был пролет, а без него все получилось. И как так могло получиться?
20.07.2016
ЭКО- это бизнес! Вот и весь ответ. Ну для вас клексан не нужен, а моя подруга потеряла ребенка на позднем сроке, упертая была и сама еле выжила. Врач не хочет отвечать на вопрос, для клиники чем больше раз придешь, тем лучше. Это не новость. Я вот тоже выносила без клексана, но родила в 37 недель, хорошо что все хорошо в итоге, но тогда на кровь и не смотрели и я молодая и глупая была. Зная свой анамнез теперь, я не рискну и не стану утверждать, что раньше вот рожали и все ок.
20.07.2016
Лечили бы вас плазмаферезом, иг, от этого еще никто не умирал, даже полезно). Литы-это конечно жесть. А вы беременны или уже мама?
19.07.2016
От плазмафереза иногда тоже умирают, любое вмешательство в организм может приносить как пользу, так и вред
19.07.2016
То есть сделав здоровому человеку плазмаферез (как известно перед ним сдают кучу анализов, как перед хирургическим вмешательством), можно его убить?
19.07.2016
Может совпадение, но у моего мужа после плазмафереза был гипертонический криз, лежал в госпитале.
20.07.2016
Может? Может муж переволновался? Скорее в это поверю. Какая бывает плазма у людей.. Серо-зеленая! Ужас. Эта процедура им жизнь спасает.
20.07.2016
Вспомните актера Турчинского, который умер после плазмафереза. Любая процедура может быть как вредной, так и полезной, но главное "а нужно ли тратить на это деньги и время?". Мое личное мнение, которое поддерживается почти всеми зарубежными клиниками и современными исследователями, что это не имеет никакого значения для имплантации.
20.07.2016
Турчинский годами сидел на лекарствах. Это почти как наркозависимость, он не был здоров. На счет зарубежных клиник да, они многое делают не так. Например девушка делала эко в сша, тут писала свою историю. У нее пошла кровь, ей ничего не сделали в клинике и отправили домой, потом вышли два ПЯ, она сделала фото, отправила врачу, он сказал, что это не ПЯ и "ничего страшного". Потом она узнала, что это все-таки именно оно, что врачи просто дождались выкидыша. Так что не надо мне про зарубежную медицину, они варвары. Плазмаферез влияет не на имплантацию, а на кровь, очищает, снижает содержание антител в крови и тп.
20.07.2016
Я мама прекрасного сынишки) ему годик и 3 месяца.
19.07.2016
Это прекрасно, поздравляю вас).
19.07.2016
Спасибо!!!))))
19.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родила...38 недель ХГЧ - бывает и такое)