Начало.

У меня, когда все не ладится перед чем-то важным, то все в итоге проходит хорошо :) Чего и Вам желаю!
19.04.2016
У меня тоже было настроение-размазня, но потом взяла себя в руки и настрой поменяла! Желаю вам собраться с мыслями и верить в положительный результат!
19.04.2016
Удачи
18.04.2016
О, у меня перед протоколами так было))) надо лететь через неделю(благо еще не в протокол, а просто на прием), в машине разбивают стекло и вырывают сумку с документами, в том числе загранпаспортом. Срочно переделывала все. Перед вторым протоколом упала так, что порвала мениск и пришлось сдвинуть протокол на месяц. Настроение было не ахти, даже пост писала про препятствия. Многие писали, что это знаки и надо подождать... А я всё равно пошла вперед. Вот теперь мечусь между результатами протоколов как белка в колесе, одну приголубь, другой памперс поменяй)))) кстати, во втором протоколе от гонала мне хотелось всех расстрелять и сесть поплакать)))) в первом от него же побочек не было)))) удачного вам протокола и наш памперс на большую удачу летит точно в цель! Ловите!
18.04.2016
АААА!Поймала-поймала! спасибо!
18.04.2016
А у меня, знаете ли, чем больше неприятностей и несостыковок, тем удачнее мероприятие))) ещё со студенческой скамьи так! Сама вот-вот вступаю, а "косяки" как из рога изобилия сыпятся. Только поэтому и надеюсь на удачу)))))) Кто знает, быть может, и Вы такая счастливица!! Так что, все зависит от того, с какой стороны на это посмотреть)) так что, удачи Вам)
18.04.2016
Все получится!!! Нахрен плохое настроение, это все мелочи! Я когда на подсадку ехала, весь транспорт отменили, я адски опаздывала, купила билет за 50 руб и тыщу сунула в автомат, а он мне сдачу дал 5 рублевками!!! Я еле доперла эту мелочь))) Представляешь да пакетик)) верь верь и верь!!! Все будет в лучшем виде!!!
18.04.2016
Спасибо!
18.04.2016
Да укольчик в одно и тоже время ежедневно. Почему врач не объяснила этот момент! Берите себя в руки))) Дело то такое. Настрой и наша уверенность в том что мы делаем играет большую роль!! все будет обязательно хорошо)) в следующей подсадке сама планирую сразу после подсадки на моря, пофиг, мы три года отпуска просераем на протокол... в четвертый раз решили подсадить и подзабить... посмотрим что из этого получиться!!
18.04.2016
Обещаю в руки себя взять! Спасибо. Только не сегодня: побуду немножко размазней
18.04.2016
маленько разрешаю)) только главное что б не затянуло)))
18.04.2016
Новости моего второго протокола Девочки у кого СПКЯ какая схема стимуляции была у Вас при ЭКО