Не хотим секса, от чего....

У нас тоже так было но мы и гонотропин кололи и спеман пили и спермоплант и верону +всякие витамины((( на Спермограмме отразилось это хуже(( но после того как перестал пить это все стало нормализоваться хотение))))
16.04.2016
Было и у нас такое((. Прошли через 9 циклов стимуляции. У мужа хорошая СГ, но нет предела совершенству) и он пил спермаплант. И именно в это время как-то отшибало все желание, и кстати у меня тоже...Но мне кажется, что это чисто психологическое, из-за того, что на подсознании это не секс, а зачатие. Зато сейчас, когда нельзя желания хоть отбавляй)). Ходим как двое озабоченных)))
06.04.2016
Ничего это не психологическое!!! Пишут , те кто не сталкивался (( мой муж вообще не может пить никакие препараты для сперматогенеза ((( это какой - то ужас, у него от спемана вообще жуть была , не хотел это мягко сказанно, так что 100% из-за таблеток , перестаёт пить и через неделю две все налаживается!!!
05.04.2016
Почему надо?
05.04.2016
Это из-за НАДО. У меня муж в этом деле ну очень активный, мне даже столько не надо:-) А когда стимулировались, еще до Эко и чуть ли не по расписанию от врача сексились, тоже начались подобные проблемы. Это долбанное НАДО на мозги давит, переводит все из удовольствия в принудиловку.
05.04.2016
Мне кажется, что это в голове. Тоже через это проходили. Целая трагедия была и по сей день считает, что это ему в аптеке что-то туда в пакетики подсыпали не то))))
05.04.2016
У нас такая же проблема. Но причина скорее в том, что он не пьет сейчас и курить бросил. Попробуйте его пыльцой пчелиной покормить, либидо здорово повышает. Мой сам заметил что больше нужно и может ))) и для спермограммы полезно.
05.04.2016
оооо) а где ее взять?
05.04.2016
Продается там же где и мед на вес или в банках(на рынках, ярмарках). Еще есть в тенториуме, но оооочень дорого и в капсулах.
05.04.2016
Соглашусь с девочками это психологическое. У нас с мужем были такие проблемы когда знали что НАДО! с того момента как не стало труб, данные ситуации больше не возникали.
05.04.2016
У нас так было)) причём вообще ни чего не хотел и довольно долго))) Муж сразу сказал ,что чувствует что от препаратов . Я уже не помню что на тот момент он принимал , но по окончанию курса , все наладилось ))
05.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имеет ли смысл сдавать Tunel (дефрагментация зоидов) на фоне воспаления? Андродоз