Соблазны

Привет!) я тоже не стригусь и не крашусь, не могу уже как салоха ходить, решила после 30 недели пойду!)) В бассейн сирого не хожу и не пошла бы. Секса нет и не будет) боюсь и муж не хочет, боится) да и у меня либидо молчит )) Алкоголь как забеременнела не пила, почему то меня отвернуло от него вообще. Один раз только утром пошла в магазин за молоком и захотела шампанского😂😂😂 прям бутылку бы выпила)))
02.12.2015
А я покрасилась и постриглась :-) доктор разрешил,косметолога запретили,секс тихонечко осваиваем,до бассейна не дошла еще, вино попробовала безалкогольное,лучше пить фреш или лимонад :-)
02.12.2015
Волосы красила и стригла регулярно, к косметологу ходила на чистку, сексом занималась алкоголь не пила вообще
15.11.2015
Не стриглась, т.к. до мастера далеко ехать. Либо Зеленоград) либо Жуковский. В бассейн, тоже очень хотелось, но хотела на спецзанятия для беременных, а их не было. Вместо этого пошла на курсы "Новая жизнь". (Фитнес, дыхание, лекции). Фитнес и дыхание супер! Тренировка как дышать в родах оченьь помогла. Вино. Очень хотелось на 11 неделе. Пила по четверть рюмки, как говорит тетка "чтобы шерсть на языке смочить") Секс. Не было( совсем( сначала нельзя из-за угрозы, потом мне боязно, потом - мужу(
14.11.2015
Вылезла уже, мамуля?:) как твои ничего? как себя чувствуешь? как малышка?:) на кого похожа и вааще?:) И этта.. мастера цирюльного искусства тока в пригороде что ли?:)))))
14.11.2015
Это разные мастерицы) сейчас попробую пост навоять, пока Дашунька спит.
14.11.2015
давай давай! ваятельница!:)))
14.11.2015
когда я буду беременна официально, то волосы красить буду, вино иногда, бассейн обязательно, секс - если тонусов всяких и угроз не будет)
14.11.2015
Как себя чувствуешь?
14.11.2015
как космонавт) ничего не чувствую. как обычно все. чуть тянет яичиники. все колю, пью. ничего не сдаю... вчера был укол прегнила.
14.11.2015
Может греть внизу живота во время имплантации :)... вообще, хорошо, когда отстаешь от организма и не следишь за каждым его проявлением..как раз в это время и вершится чудо:)
14.11.2015
Пишу про себя: в предрасудки не верб, по-этому постриглась и покрасилась первый раз в 8 недель, далее по мере надобности. Вино не пила вообще, не хотелось просто. Секас после 25 недель только, мед. показаний не было просто боялись.
14.11.2015
Спасибо
14.11.2015
У нас на Кипре официально врачи разрешают вино по 2-3 бокала в неделю. Бассейн - не знаю ваших условий, знаю доподлинно экошные истории, с бассейном каждый день, и норм.. Стрижка-краска - я стриглась сама регулярно , не терплю неухоженный вид. Краска - думаю, так, чтоб не касаясь кожи головы, в технике омбре как-то. Хотя знаю девчонок кто и красился. Мастеру надо сказать про беременность, и он предложит варианты щадящих красок. Так и с косметологом, он сам предложит, что льзя, а что лучше отложить на потом. Секс - у меня был всю берем , за искл. 1-3 и 5 месяца, когда была угроза. Вы попробуйте и почуствуете - если булет каменеть матка, значит, не надо. Ну а так, я много мешком ходила, дома танцевала под любимую музыку и делала немного растяжку, чтоб совсем форму не терять. Мне было 25.
14.11.2015
Спасибо
14.11.2015
Отвечу на те вопросы которые интересовали и меня:секс не надо и вино тоже ни к чему, не красилась и к косметологу не ходила, но это уже мои тараканы, спорт из‐за низкой плаценты запретили.
13.11.2015
Понято
14.11.2015
А какой у вас срок? Я вас понимаю тоже всегда ухаживала за собой, и буду ухаживать. Беременность не повод забросить себя)) 1) Стричься это предрассудки, что нельзя, дело каждого верить-не верить. Единственное в салоне если стоит запах аммиака или других вредных паров, то я б не стала в первом триместре. Покраска безаммиачными красками - почему бы и нет? Но я покрасила на 11 неделе и краска не взялась. 2) масочки всякие уходовые, питательные можно. Кислоты и чистки не рекомендуют так как из-за гормонов кожа может отреагировать непредсказуемо. Я дома постоянно пользуюсь проф косметикой и пилингами-кислотами тоже, все норм, пятнами не пошла)) вреда малышу они не принесут. Лучше обратить внимание на крема тоже и на состав, нет ли ретинола или других компонентов, запрещенных при беременности. Обычно в проф.косметике используемов в салонах всегда пишут противопоказания. 3. Бассейн, говорят, лучшее для беременных. Пилатес, йога тоже хорошо но только при отсутствии тонуса и если по узи врач скажет что все идеально..иначе я бы не стала рисковать. 4. Половая жизнь тоже если по узи нет никаких нареканий. Мне строго сказади половой и физ.покой, хорион у края внутреннего зева по узи, и пока он не поднимется сказали покой...ни тонуса, ничего нет, и до узи я об этом знать не знала. Но для нас беременность настолько долгожданная, что я до узи сама инстинктивно ни-ни..потерпите уж до первого скрининга...потом оторветесь))) 5. Насчет алкоголя, я считаю пользы он точно не принесет. Пейте свежевыжатые соки, смузи! Я даже от любимого кофе отказалась и перешла на белый и травяной чай))
13.11.2015
13 недель,скрининг уже прошли...
14.11.2015
Я не крашусь. Стриглась в обычном режиме. К косметологу на чистки и маски ходила до тех пор, пока могла лежать на спине. Потом задыхалась под животом после экватора. Сухое красное пила несколько раз. Шпилиться боялись. Хотя в принципе не возбраняется. Короче, все можно. Только без фанатизма
13.11.2015
Юль,уз чистку делала?
14.11.2015
Нет, ручную. УЗ мне бесполезна
14.11.2015
1. Про краску, не то, чтобы я против, красятся все, но краской без аммиака, а мою седину она не берет, мою седину берет не всякая краска с аммиаком, поэтому хожу чучелом. Стричься тоже буду после родов, не из-за примет, а потому, что теряю волосы и буду терять еще больше, хочу понять что останется на голове и что с этими тремя писюнками в пять рядов такое сделать, чтобы не выглядеть как облезлая кошка. 2. Об этом вообще понятия не имею, кожа идеальная. Но нужно наверно по каждой процедуре уточнять конкретно у мастера/доктора. 3. Бассейн можно, только выбирайте чистый. Если есть знакомые в СЭС, то можно у них пробить, куда пойти лучше. Простудиться можно и просто сидя дома, для этого даже выходить не надо, а спорт и бассейн укрепляют здоровье наоборот. Есть йога для беременных, можно поинтересоваться про нее, но если в обычной жизни не занимались, то сейчас не время начинать, найдите зарядку для Б и делайте просто дома. 4. Секс можно попробовать, раз врач разрешил, матка придет в тонус на время, но потом расслабится, ничего страшного. Ношпа и папаверин помогут в случае чего. 5. Пить нельзя, но я пила и шампанское и вино и немного пива. Из всего приятно было только пиво пить, к сожалению больше пары глотков выпить боюсь. Говорят, что влияние алкоголя предсказать невозможно, можно пить всю Б понемногу и ничего не будет, а можно один раз выпить и заработать ребенку таких проблем.. В том и опасность алкоголя и причина, почему многие категорически против.
13.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про образ жизни после крио болит живот на фоне физио и дюфастона