Меногон

препараты для стимуляции яичников
Стимулироваться не стимулировалась, но зашла пожелать удачи!!! Колоть лекарства не страшно, особенно когда знаешь, для чего все это))) Цель оправдывает все страдания))) Апчхиии на вас заразное-заразное, девочковое!!!
21.10.2015
Спасибо Вам большое!!! Я сегодня уколола первый!! Это что-то с чем-то, воткнуть в себя иглу)))) Эмоций было море!!!)) А про то, что цель оправдывает страдания - это даааа!!! Все время перед уколом об этом думала!!) Вам желаю легкой беременности и родов!
22.10.2015
Все будет хорошо ))) Спасибо, вам тоже)))
22.10.2015
Меногон это аналог мерионала, насколько я знаю. Колоть в начале немножко страшно, а потом ничего))) его можно и в живот подкожно и в попу мышечно. В живот мне в начале было менее страшно, там маленькими иголочками) А в попу я вот только сейчас начала делать, немножко неудобно для меня, особенно медленно вводить лекарство, но собственно, даже менее больно, чем в живот. Особенно, если правильно расслабить ногу))) в общем не бойтесь, найдите в инете описание как делать уколы себе, их много, и вперед) Удачи)))
20.10.2015
Спасибо!!! Даа, буду изучать))
21.10.2015
У нас в Пензе всем меногон котят,он вроде самый дешевый,у меня нормально с него росли
20.10.2015
Надеюсь, что и у меня вырастут)
21.10.2015
Тут все индивидуально... Непонятно конечно зачем было три раза стимулироваться клостом, если он не помог, логично было бы сразу на др препарат перейти)) А уколы да, сами. Если совсем страшно, можно попросить направление и ходить колоть в какую-нибудь клинику или лабораторию, которая предоставляет такие услуги)
20.10.2015
Я когда только столкнулась со всем этим, - стимуляции, клост, - то еще сама ничего не понимала. Доверяла врачу. После третьего безрезультатного приема сменила врача. Я наверное на первый укол в клинику схожу, посмотрю, как они там все делают, и если не испугаюсь, то потом сама буду колоть!!))
20.10.2015
Второй протокол! Очень нужно Ваше мнение! отзовитесь...