семья Макарских, не знаешь чему и верить!!!!

роды ютуб
Виктория Макарских много полезной информации даёт, ее канал "бабсовет " на ютуб, я смотрю выпуски. но конечно обдумывать информацию нужно, применимо ли к вам ее совет ("ключик"). Нет универсальных советов. А по поводу пластики, я так понимаю, Виктория фотошопит фотки сильно,совсем не она в итоге на фото а кукла какая-то, и в эфиры выходит с мощными фильтрами, эти эфиры и на Ютуб сохраняет , ни одного выпуска без фильтра, если посмотреть ее интервью на других каналах то там совсем другое лицо, ее настоящее лицо. В общем не сотвори себе кумира. А маски и Фотошоп многие увлекаются не одна Вика .🤷🏼‍♀️ Хотя, такие сильные фильтры,голые плечи, десятки раз за выпуск поправленный волосы с разговорами о православии, святых не гармоничны, но это я наверно придираюсь, можно не смотреть а только слушать 🙂.
04.12.2023
Пост старый, но напишу тож про брехунов макарских. Сдуру подписалась на них в инстагр , нравилось как они про святых и церковь говорят. Но постоянно натыкаюсь на её брехню, совсем людей за лохов держит: то блин, пишет что никогда помадой не пользуется и вообще косметикой, ток натурал красота, вот брехучка, рожа утянутая пипец губы ботокс, ресницы нарощеные, это и слепой видит, а она с пеной у рта все манипуляции с рожей отрицает. Вот как такие брехуны людям могут про веру и церковь втюхивать?
03.05.2019
Они ЭКО в Израиле делали, про это тоже передача была, я даже после своих пролетов тоже хотела туда поехать попробовать. К Святым может они и ходили, и Святые помогли сделать удачное ЭКО. Я перед тем как попасть в Витро клиник, тоже ходила к Матронушке, каждый день в течение двух недель. Считаю она тоже помогла мне в удачном ЭКО.
03.06.2016
Очень помогает с беременностью, Старица Сепфора. Жизнеописание ее - здесь. На моей памяти забеременели две женщины, после посещения ее Монастыря, их там помазали маслицем из ее лампадки, они были на ее могилке - слезно просили. Одна забеременела через 1 месяц, вторая через полгода. У одной двойня, у второй - мальчик, Славик. Замечательные дети - от Бога, омытые слезами материнского покаяния и молитв. Монастырь, где она покоится находится недалеко от Оптиной Пустыни. Вот его сайт - Klikovo.ru (как проехать в России - http://klikovo.ru/pub/52514.html). История, как совершилось чудо весь живой журнал переполошила. ЭКО-абортмахеры - поперхнулись, когда за 0 рублей и 0 копеек, женщины стали матерями, когда их все приговорили, у одной непроходимость труб тяжелая, у другой врожденное было что-то... С них только тянули деньги. Мужья работали на пустоту, помощь пришла от Бога. Полное видео о Матери Сепфоре - здесь.
15.12.2015
А я умала они ЭКО делали в Израиле, тоже где-то читала! Макарский же известный алкоголик, наверняка и сперму донорскую использовали!
26.10.2015
а кто такие-то эти Макарские? у меня дома телевидения нет, я даже не в курсе :)
12.10.2015
ну наверное она не врет ни там ни там, действительно всем молилась, но конечно важно задрав нос категорично рассказывать то одно, то другое не годится. Они вообще странные Макарские эти, не нравятся мне )
12.10.2015
Мнк кажется если бы известные люди не скрывали и говорили,что с помощью ЭКО получилось забеременеть,например как Борщева,ваще молодец,было бы больше пользы для общества,а молиться можно кому угодно,к кому сердце ближе,или всем,и не обязательно за счет этого пиариться.
11.10.2015
Как Вы точно сказали!!!
03.11.2015
Мы молились и Матронушке и Казанской Божьей матери и Шио Мгвимскому. А когда дочь лежала в больнице, то еще и Ксении Петербуржской, Паниелеймону-целителю, Иисусу Христу, Николаю Чудотворцу, Серафиму Саровскому и отцу Габриэлю. Но в первом и втором протоколе всю стимуляцию ездили почти каждый день в Шио Мгвимский монастырь, там потрясающая энергетика. Так что можно сказать, что молились многим и я благодарна Господу за его милость. Но если бы меня спрашивали кому мы молились я бы упомянула всех перечисленных мною святых.
11.10.2015
вот и я об этом!!!! тоже многим молюсь и икон святых очень много дома, возмущает что люди рассказывают как две разных истории, чисто пиар, что сказали, то и говорят.....
11.10.2015
Помимо пиара есть еще сюжет передачи, и ты не имеешь права его нарушить, если соглашаетесь на съемку. И когда у тебя в "ухе" редактор, то ты говоришь именно то, что необходимо. И потом, любая съемка это деньги. И немалые. И когда например я соглашалась на какие то интервью, то говорила далеко не все, что хотела сказать именно Я. Все такие щепетильные: такая тема, как же так можно :) , так это телевидение. А насчет не гневили бы святых :)))))) , а когда ваши святые "батюшки" в церквях, к которым ходит большинство перед процедурами, говорят, что ЭКО это грех... это как? Святые.... :))) Р.S Вы всему верите, что транслирует телевидение? И Настя здесь не причем, она согласилась на съему, сказала то, что прописано в сценарии, и получила деньги. Вот и все.
12.10.2015
каждый сам договаривается со своей совестью и тем более с верой во что верит больше всего на свете, ну есть вещи которые мне кажется ни за какие деньги делать не будешь, уж не им на безденежье жаловаться!!!!! привсех моих сейчас материальных сложностях, если бы мне поступали предложения вывернутьсвою душу, да еще в искаженном виде, следуя сценарию, я бы не пошла на сделку со своей совестью..... ну как говорится, каждому своё в этом мире!!!
12.10.2015
Мне тоже было смешно, когда Макарские в передаче про Матрону появились, я их почему-то даже ждала. А про ЭКО она говорила, что плохо перенесла стимуляцию. Пиар тут тоже есть)))) как без него)) пока рожали, их могли забыть)))
11.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Системные энзимы при подготовке к ЭКО (улучшение кач-ва ЯК, при невынашивании, АИТ, эндометриозе Девочки, это для ВАС ! Для тех, чье сердце открыто! Для тех, кто не смотря на свои проблемы и боль,