Стоматит

как быстро вылечить стоматит
раствор кандид (стоматологический) 2 раза в день, таблетка нистатина+ампула вит В12, растолочь и мазать тоже 2 раза в день и брызгать тантум-верде. У моего малыша за 2 дня прошел
13.07.2015
Ооооо стоматит это моя с мужем тема,да порой он так долго у меня не проходил что я взвывала в прямом смысле от этой боли,итак записывайте: -полоскание стоматофитом -мазать всю полость рта и прижигать точечно язвы стоматофитом А -рассасывать пастилки хлорофилипт (дешёвый) или иммудон (дорогой) -как вспомогающее мазать и рассасывать мед (натуральный) Это все в комплексе помогает быстро,до августа успеете.Будьте здоровы!
13.07.2015
У ребенка был недавно стоматит, впервые очередь врач назначила противовирусный ацикловир в таблетках, а саму полость рта мазать холисалом. Дополнительно полоскали фурацелином.
13.07.2015
Мама у меня всегда пользуется алтайсикм "Малавитом", поядернее в стакан капает и полощет. Мне пару раз помогало, а на третий раз уже нет(((Кто-то хлоргексидином полощет — помогает. Попробуйте, это недорого, хоть местно легче станет.
13.07.2015
Стоматит — показатель того, что у вас снизился иммунитет. Мало просто убрать  его, надо укреплять организм иначе он так и будет вылазить. У меня тоже и аллергия в наличии и стоматит одно время постоянно вылазил.
13.07.2015
Что делать теперь!!!!! У меня шок я в августе планировала вступить в протокол ....
13.07.2015
Время еще есть — попросите врача назначить что нибудь укрепляющее. Мне назначали свечи, не помню уже названия, курс дней 10. Ну и сами старайтесь — правильное питание, побольше фруктов- овощей. 
13.07.2015
привет, как девочки написали метрогил быстро помогает, а еще ребенку помогает  настой прополиса на спирте, прижигать очаги стоматита , больно но через три дня ничего нет, но у нас он домашний, то есть свой, можно еще поживать чистый прополис, тоже всю бяку убивает, но это если алергии на продукты пчеловодства нет.  
13.07.2015
Фалиминт, полоскания с фуроцелином.
13.07.2015
Мы делаем так: сперва полощем раствором марганцовки (или хлоргексидином), потом метрогил.Побывали у парадонтолога она посоветовала еще холисал, камистад. Они ледокоин содержат. Поэтому если болит так что даже есть не можете, то намазать перед едой. И назначали мне еще ополаскиватель с хлоргексидином. Какой уже не помню.Ееще почитайте про ополаскиватели для полости рта. Мы стали пользоваться постояно.
13.07.2015
Холисал
13.07.2015
Заварите смесь трав (ромашка , шалфей, календула ,кора дуба) и полоскайте рот. Если конечно нет аллергии на эти травы. Можно рассасывать таблетки Лизобакт.
13.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало протокола! 4,5 недели беременности - отслойка хориона (ретрохориальная гематома)