Женская консультация 8

Я 3 года назад велась у Златы Викторовны-золотой доктор, 3 месяца до моих родов она уволилась. Поставили нам Монахову Анастасию. В принципе очень толковая и спокойная молодая девушка, сама мамочка с 2мя детьми. Сейчас я собралась за вторым. Вот пойду в понедельник на учёт вставать. Оказывается, на 6-ом участке уже новый врач Красногорова Наталья Евгеньевна. Порыскала в интернете, отзывы положительные, но мало. Может она там недавно?  Один плохой был и то, про то, что не приняла девушку без записи. В общем, на следующей неделе посмотрю сама. Что там, да как. Сейчас у меня 10-ая неделя, пока я не встала на учет, я наблюдалась в платной "Добромед" на Коровинском шоссе. Доктор Рубцова Светлана. Мне её подруги посоветовали и я не пожалела. действительно, очень внимательная, добрая дама. Пришла к ней и обнаружили тонус+гематомы. Назначила мне свечи, витамины, таблетки,покой. Я всё тщательно выполняла и за 2 недели всё прошло! На все вопросы ответила, успокоила. С весом не долбила, сказала, что это всё индивидуально. Но, для моего успокоения и профилактики дала 4 рецепта разгрузочных дней. 1 день в неделю и никаких проблем. Решила, что буду посещать государственную консультацию, плюс Светлану раз в месяц. Для своего успокоения.Девушки, если кто с Красногоровой уже знаком, расскажите, как она?
18.06.2015
Да она там не так давно поэтому особо никакой инфы. Слушай а как они там пускают мужей на узи?на Скрининг разрешают папам заходить?
21.06.2015
Там всё строго и быстро. Что раньше никаких мужей не пускали, сейчас, думаю, так же.Была сегодня у Красногоровой, милая, добрая женщина. Но участок 6 большой, не смотря на запись по талонам, все равно долго. Она работает одна, без медсестры и всяких бумажек много. Долго.
23.06.2015
Так же была сегодня на приеме. Нахамила мне отправила за ксерокопиями и одной бумагой. Хотя и без этой бумажки можно было и анализы направить или хотя бы поговорить норм. А нет не посмотрев даже те анализы, что я принесла с собой услышав после третьего раза что у мя экошная беременность сказала мне "что приперлась с таким диагнозом " бардак был ужасный. Из 5 минут что я находилась в кабинете она приняла на ходу 3 девушек. А мне уделила 2 минуты и отправила
23.06.2015
Ничего себе! Не ожидала, что вас так плохо примут.Меня и на кресле посмотрела, я сама ей про всё рассказала, что у меня да как. Про ксерокопии -я принесла копии паспорта, снилс и полюса, когда прикреплялсь. Что надо ещё копии врачу приносить-никто не говорил. Она не ругалась, попросила принести копий паспорта и полиса побольше, штук 5-7. Потому, что они когда делают анализы, отправляют в лабораторию и обязательно прикрепляют копии паспорта и полиса. Видимо, такое вот нововведение. Направления на анализы мне тоже ещё никто не дал. Завтра снова иду, доделывать карту и тогда уж получу направления. Утомительно всё это, но что ж делать( Сказала, что будет приглашать к себе раз в месяц, плюс анализы. Думаю, можно это пережить.
24.06.2015
Вы били вчера с дочькой?)))я вас видела)
24.06.2015
Да, я была с дочкой.
24.06.2015
Кира, а вы в чем были одеты? Как вас узнать?:)Я и сегодня ходила. Значится так, в прошлый раз она Н.Евгеньевна сказала принести такую файл папочку, называется папка уголок. Голубого цвета! Купила сегодня, принесла. Покупала напротив ЗигЗага в канцелярско-книжном магазине, стоит 11р всего.И донесла сегодня кучу всяких ксерокопий(паспорт,полис,снилс). В общем, пришла к 14:00, как и было сказано, зашла, маленькую карту взяла, отнесла на регистратуру, там за 5 минут мне сделали еще карту, уже на беременность, она на желтой бумаге формата А4. Вот. Н.Евгеньевна меня предупредила, чтоб я сразу после регистратуры эту карту ей принесла. И взяла талон в живую очередь и села собственно в очередь. Талон взяла, в очередь села. А карту занести забыла. Ну беременная же, тупею уже. Плюс я опять с ребенком,она меня чуть отвлечет и я уже забыла. Отсидела в очереди больше полутора часов, наконец попала в кабинет. И она мне, естественно, говорит что ж я ей карту сразу не занесла. Ну что делать виновата, извинилась. Она посадила меня заполнять 2 странички карты, а сама в это время приняла женщину по гинекологии. После женщины взялась за меня. Тут уже она меня положила на кушетку, померила таз, кости и прочее. Потом расспрашивала чем болела и т.д. Теперь в июле меня ждет скрининг. О дате сообщат позже, будут звонить по телефону. Так что до июля я отдыхаю. Сразу после меня зашла девушка, ей так же надо было придти к 14 делать карту. А она, как я поняла, не зашла за доками, а просто села в очередь. Тут Н.Евгеньевна, конечно, стала её ругать.Так что всем надо запастись терпением, что доктору, что беременным. Нам внимательнее слушать и записывать, им иметь терпение. И не обижаться друг на друга, в конце концов всё у всех будет хорошо.Народу сегодня была тьма.  Но есть и хорошая новость, в июле из отпуска выходит медсестра, помощница Н.Евгеньевны, надеюсь, станет полегче.Я долго ломала голову, по какому же принципу они принимают?! По талонам. строго по времени или по живой очереди?! А оказывается, сначала идут беременные, а потом гинекология. Но каждый раз получается мешанина.
25.06.2015
Когда прикреплялась я тож принесла ксерокопии.а вот что 10 штук надо никто не предупреждал и она "почему ты не принесла" наездом. Да и спрашивать какой срок что беспокоит и тд она не посчитала нужным
24.06.2015
Ещё новостью для меня стало, что беременным дают теперь молочку! Соки и молоко. 
24.06.2015
А вы на учет ставали?поставила она вас? Претензий не было у нее?
24.06.2015
Монахова там врач классная
04.06.2015
Очереди большие там бывают?принимают по времени или записывают всех, а ты сиди часами жди пока позовут?
04.06.2015
моя врач всех быстро принимала.
04.06.2015
там все врачи хорошие.анализы все назначают, что положено.
04.06.2015
Ты там вела беременность?
04.06.2015
да.но у другого врача. за беременных прям трясутся. и больничные сразу предлагают чуть что.сложилось мнение что они зашуганные
04.06.2015
Фамилию врача можно узнать?) Я наблюдают в платной клинике.знакомая наблюдалась у этого врача на днях родила.по ее рассказам там все супер.врач даж когда она уезжала на неделю звонила спрашивала как самочувствие и тд.вот думаю перевестись в бесплатную тока все равно под сомнением. Отзывы о бесплатных клиниках бывают плохие,что аж страшно становится.
04.06.2015
А рожать куда нить направляют? Советуют врача?
04.06.2015
Если без патологий то в 17 роддом. Если почки и т д. То в другие роддома. Врача вы сами выберете когда на консультацию поедете
04.06.2015
Альтра Вита Выбираем клинику ЭКО