Кто делал ЭКО у Гергерт в ПМЦ на севастопольском????

Подскажите пжта, вы делали эко у гергерт? как все прошло? расскажите пжта...
10.03.2016
Я делала у неё, но получилось забеременеть самой! Долгое время она не соглашалась мне делать, настаивая на том что можно пообследоваться и самой попробовать, в начале так и получилось, она мне там массу чего назначила и я забеременела, но увы генетика дада сбой:(! Затем она проводила стимуляцию супер овуляции, так как возраст был до 30 лет то, она сказала, что стимулировать по самые гланды не будет и нам хватит 10 яйцеклеток. Саму стимуляцию я даже не прочувствовала (тут пишут, что болит/тяжелый живот и т.д), все это время бегала, ходила в кино и в кафе! В день стимуляции все прошло как-то само собой! Пришли в назначенное время, но пришлось ждать час пока не взяли на пункцию, дальше прекрасный наркоз, от которого я проснулась и была огурцом и мед.сестра (а у неё 2 умницы мед. сестры) дада написанные её рекомендации. И вот из 8 эбрионов, остались 4 бусинки, 2 из которых отличного качества. Мне она сказала, что подсаживать в этом же цикле не любит (так как шансы снижаются и ещё есть риски гиперстимуляции, хотя у меня её тоже не было), и вот через аж 2 месяца состоялась моя подсадка (она мне оттягивала из-за результатов гормонов)! И вот после подсадки состоялась имплантация и даже был рост, но мой идиотский организм опять загасил бер-ность из-за индивидуальной низкой реакции на прогестерон (мне надо давать супер лошадиные дозы, чего Гергерт такие не любит). Потом он а отправила меня на отдых и все получилось! Вначале этой бер-ти я наблюдалась у неё до 10 недели и поверьте, только благодаря её уму и оперативной работе я эту бер-ть вытянула и дай Бог рожу. Все остальные врачи разводили руки (была в дорогих частных клиниках Германии и США) и только она меня тянула! Иногда мне казалось, что она излишне суетится, равнодушна, что долгие очереди никогда не закончатся и что я перешла в группу пациентов с которыми бесполезно работать, но это всего лишь кажется, она все и обо всем помнит (даже даты менструаций и когда должны начаться)! Я Богу благодарна, что свёл меня с ней и удержал рядом с нею, не дал психануть и уйти (не раз хотелось). Я поняла пойдя ад (я не преувеличиваю, беременностей было много и одна закончилась на достаточно позднем сроке, ребёнка не вытянули), что если не сдаваться, что после каждого удара вставать, то все получится! Удачи вам, сил и уверенности в то что в итоге вы родите!
10.03.2016
Спасибо вам большое за подробный ответ!!!! Очень хорошо, что все сложилось :)
10.03.2016
Ой, только увидела сколько я написала 😳😳😳!!! Спасибо огромное! Удачи вам)))
10.03.2016
лично я у нее не делала, делали знакомые, после неудач советовали милютину или гергерт. сейчас у них родилась дочка)
29.05.2015
Спасибооо!!! Чихните на меня))))
29.05.2015
апчиххххххиииии на вас))) пусть всё получится!
29.05.2015
У меня было 3 протокола в пмц, 2 свежих и 1 КРИО. Еще перед первым протоколом собирала инфу по врачам, лопатила интернет, о Гергерт большинство отзывов - сказочно-восторженные, ну разве что она там была зав. отделения, были жалобы девочек на ее мега занятость. Я бы к ней пошла конечно, но не готова была платить за прием в 2 раза больше, чем у рядового доктора там.
28.05.2015
Спасибо! Надеюсь, что у нас у всех скоро все получится)))  super_smilies086.gif
28.05.2015
Могу ответить на ваши вопросы относительно самой процедуры, больницы так как врач у меня другой.
28.05.2015
Ой, с ПМЦ меня связывает долгая история... Хотела узнать именно о ней))) Желаю нам всем скоро стать мамами)))  big_smiles_156.gif
28.05.2015
Спасибо!!!!
28.05.2015
Мерионал? ПОМОГИТЕ!!!! ЭКО Украина