Поход к Юрматовой. Норколут.

прием норколута
У меня ровно такие же эмоции вызвала Горская, я хотела у нее тем не менее оставаться, так как шла в первую очередь "на" Юткина... Когда он из Витры ушел я и секунды не раздумывала, от Горской ушла, потому как впечатление-НИКАК, ровно, без участия, 2 минуты прием, никаких диагнозов, никаких вопросов, НИЧЕГО... Вот список анализов, приходите, ждем... Наверное это нужно просто понимать и принимать, что мы зависим от настроения врачей, их симпатий личных и антипатий, один и тот де доктор может вызывать у разных девченок совершенно разные эмоции... Для кого то безучастная, в моем случае,ОС, оказалась самым трепетным и заинтересованным доктором... Тут все решает случай, либо вы сходитесь с человеком энергетически либо нет... По поводу кисты, я свою гигантскую кисту за один цикл убрала без всяких дюфастонов и норколутов... Может просто повезло, мы и не ожидали с доктором что так быстро уйдет... Электрофорез с лидазой+свечи лонгидаза=победа над кистой!!!)
06.02.2015
Круто! увы...я уже начала пить норколут((( уж сильно испугалась кисты. возлагала на сегодня надежды по замене этого препарата, а наткнулась вот на это...  надеюсь, что 10 дней приема шибко побочек не вызовет. Сейчас записалась в альтру к куратору, что бы потом попасть к Осиной. Оч надеюсь на Альтру теперь. я сдела выбор на альтру. буду там пробовать.
06.02.2015
И я пила норколут чтобы кисту убрать. Один раз убрал за один цикл, а второй раз убрал за два цикла. Незнаю почему вы боитесь)) в инете если почитать комменты про все наши лекарства то волосы дыбом полезут))) ну с доктором ничего не подскажу. Тут все таки вам надо с мужем посоветоваться или самой решить по ОМС и платно 
06.02.2015
Ок. уже приняла седня таблу))  9го приедет муж, будем думать))Буду думать)) так как он не в теме)) я когда его потащила с.г сдавать, он уже в регистратуре меня спросил, "а что это, а для чего?" я там чуть не упала. Говорю, для ЭКО. А он меня убил наповал. " объясни мне что такое ЭКО")))) хотя до этого почти 2 месяца талдычила что собираю доки на эко по омс, то да сё, он понимающе кивал, ну я и подумала, что он в теме)) ан нет))) Краснея и бледня пошел с баночкой в "комнату"))) big_smiles_111.gif
06.02.2015
Бедный муж))) вот это он шок пережил)) ну ни чего потом привыкнет))))
06.02.2015
Я САМА С НЕГО РЖАЛА "ПРОСЕБЯ"))))))))))))))))  никак не могу отделаться от ощущения, что он таки до конца и не понял что такое ЭКО))))))))))))))) но, зато тащится туда, куда я говорю))) как барашек на заклание)))
06.02.2015
Да, мужики могут удивлять! Мой муж прошёл со мной первую беременность, лапару, гистеру, ЭКО, вторая беременность подходит к концу, и вот тут он только узнал, что ВЕСЬ мой живот занимает матка! А он наивный думал, что матка осталась внизу, а ребёнок в пузыре сидит под кожей =) И ведь неглупый человек, самолёты проектировал в прошлом))) Кстати, мы делали ЭКО у Горской. Очень довольны общением с ней.
06.02.2015
ох, как моего мужа напоминает. "я в этом не разбираюсь" — весь его ответ на мои попытки спросить что же мне делать. так что сама-сам-сама
27.02.2015
Пила Норколут больше года. Хороший препарат. Понравился, что сильнее Дюфа. И цикл им двигала и лечилась, все было хорошо.
06.02.2015
Ой, спасибо! чуток успокоили)) я уже как пол часа назад , рискнула — проглотила таблу и хожу жду "страшилок"))) 
06.02.2015
Не было ни каких страшилок, главное их не надумывать себе и не выискивать. Препарат реально работает, для меня это важно.
06.02.2015
Ничего не хочу навязывать. Но я у неё просидела год без результатов. 2 попытки были неудачные. Потом она предложила новую схему,там вообще сняла с протокола, и каждый раз все забывала, впопыхах. Я понимаю, что много пациентов и тд, но у нового врача, где я и запузатилась наконец))), тоже по 15 мин на каждую пациентку, только она все помнила и читала арту перед приемом! Считаю, что врач д б внимательным! Знаю девочек, у которых с нв все получилось! Но просто хочется поделиться, те я по факту потеряла год времени...удачи!
06.02.2015
Спасибо. Значит,не одна я с таким ощущением"впопыхах". А если не секрет,вы у кого делали потом?
06.02.2015
Сначала в маме.потом в витро,победа в мире
06.02.2015
что-то я не поняла про эко по омс. у вас подходит очередь и вы ее не можете перенести на попозже чтоли?про норколут: не знаю как у вас проходят кисты. у меня всегда сами за 1-3 цикла. дюфастон действительно не помогает. а норколута сама боялась. кстати Горская его мне не назначала, хотя и думала о нем. после него идти в протокол не айс, может быть ответ ниже.  лучше лишний раз яичники не угнетать. 
06.02.2015
Нет. Я даже не встала в неё)) все собрала и тут вот те на...киста. У меня два раза лопались..операции....больше не могу так рисковать. Вот и не знаю что делать....пить норколут? Жалею,что к Горской не попала(её нет седня).
06.02.2015
в таком случае логичнее пить, размер то немаленький. может быть вам Горской просто позвонить?пока вставать в очередь, пока она подойдет как раз разберетесь с кистой
06.02.2015
Я к сожалению не знаю её номер тлф.
06.02.2015
у меня есть. прислать?да вы побочек норолута не бойтесь. тут опасность в том, что потом в протоколе яичники могут нормально не раскачаться и выдать мало клеток. об этом и врачи говорят и я сама в этом убедилась на практике в первом протоколе. тот у кого много фолликулов об этом не задумывается, поэтому вам не пишут
06.02.2015
блин... уже одну таблу выпила((( пришлите , если не сложно.
06.02.2015
вообще она немного странная конечно. я когда была в протоколе она посмотрела и сказала что эндометрий у меня не трехслойный. а ГОс сказала хороший. И еще Юрматова сказала (когда я лечилась у ГОС): приходите ко мне беременной. Короче я повелась. Мне реально тогда показалось, что Гос невнимательна, а Юрматова наоборот, вот, к эндометрию внимательно относится. Но я правда не уверена. Мне думается, что они примерно одинаковые.
06.02.2015
Но, ведь Юрматова видела, что у меня с фоликами не айс совсем. и всё равно настояла на норколуте. это понимать как непрофесионализм или пофигизм?
06.02.2015
честно, я не знаю как это понимать. я у нее была 2 раза, когда у ГОС были выходные. Мне показалась хорошей и внимательной. Но я правда не знаю. Мне кажется, что надо из двух зол выбирать меньшее. Если у вас уже рвались кисты, то не хотелось бы, чтобы это повторилось. у меня кисты постоянно и назначают всегда разное. И с лечением и без они проходят одинаково за 1-3 месяца. За все время назначали: дюфастон, оргалутран по 2 инъекции (!), свечи диклофенак, свечи индометацин, даже траву пастушью сумку. сейчас пришлю.
06.02.2015
А чем Вам норколут не нравится? Я пила для отсрочки цикла. По назначению врача.
06.02.2015
Там много ужасных побочек и отзывы оч плохие.((( бздю короче.
06.02.2015
Мне Горская тоже норколут назначает,когда киста вылезает.Они по одной схеме лечат.Последнее время и О.С.все впопыхах,особо не балует,3-5 мин. прием...,зато на позитиве всегда и на связи......Смотрите,с кем комфортнее и "держите руку на пульсе",вопросы записывайте и все узнавайте сами.Это,так сказать,из опыта многолетнего.Удачи.
06.02.2015
Спасибо!
06.02.2015
Позитив мне не помешает))
06.02.2015
Пироксикам перед подсадкой. Пить или не пить - вот в чём вопрос. помогите разобраться в лекарствах