Клиника Папа, мама и малыш. Нижний Новгород

Очень жаль, что вам не повезло! У меня положительный опыт, я тоже делала там ЭКО вторую попытку, первая была в Москве. О Холодове могу сказать только хорошее, потом рекомендовала его подругам для наблюдения беременности, тоже все довольны оставались. А благодаря этой клинике я совсем недавно мама)
31.03.2015
Делайте рекламу на своих постах. Я не до таких как Вы это писала.
01.04.2015
Я в шоке от того, что Вы пишите, тк сама делала ЭКО у Холодова в этой клинике и сказать, что я в восторге от этого доктора, это ничего не сказать. Про поведение администраторов я почти уверена, что Вы сами себе накрутили, а то, что врач болел, так все мы живые люди. Если цены Вам показались слишком высокими, то в "Папа мама и малыш делают" ЭКО по ОМС. Моя подруга пошла в январе к Холодову по ОМС, вступила в протокол и сейчас на 6 неделе. Я конечно не хочу сказать, что Вы все это придумали и пишите здесь специально, но действительно очень странно читать такой отзыв зная два реальных примера с отличным результатом.
25.03.2015
Добрый вечер! Во первых : В этом посте ни одного хамского слова или призыва к недоверию в этой клинике. Во вторых: Здесь я описала сугубо лично МОЕ МНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Ну и в третьих: Люди ищут там где им лучше и я нашла! Мы ждем ребенка! И мой дневник в отличии от Вашего заполнен. А в своих комментариях на этом сайте вы только и лабируете интересы данной клиники.... Вот от этого может повергнуть в шок...
25.03.2015
Тоже были в этой клинике...Что могу сказать,слава Богу,что с ними нам не пришлось в итоге иметь дело.У меня тоже низкий АМГ,но это нисколько врача(Комарова,если не ошиблась)не смутило и она предложила мне просто простимулироваться!Ведь,цитирую"ЭКО никакая ни гарантия!"А просто стимулировать при 9летнем бесплодии и низком АМГ,и тратить драгоценные ЯК что остались-это у них гарантия.Ушли в итоге в ПОМЦ и слава Богу!В ПОМЦе тоже не хотели брать с таким резервом,но в итоге взяли из за возраста.
18.01.2015
Слава Богу, что Вам повезло! У вас минимальная стимуляция или в ЕЦ ? Сколько  у Вас взяли клеточек ? И какой АМГ был на начало протокола???
19.01.2015
Слава Богу!У меня стимуляция была лошадиными дозами.Короткий протакол,но стимуляция была долгая и напряженная-яичники имели 7фолликулов,которые не хотели рости.Взяли 6 штук,оплодотворились 4штуки,из них 3дожили до вторых суток.Перенесли всех троих,с нами остался один.АМГ 0.37,с ним брать не хотели.За 2мес(пока лечили воспаление)подняла АМГ до 0.69.С таким взяли.
19.01.2015
Понятно. Написала сообщение в личные!
19.01.2015
Я тоже не слышала об этой клинике,а вы почему пошли туда? В Нижнем я думаю можно найти хорошего врача,даже почитав отзывы в интернете! Удачи!!!!
18.01.2015
Вот как то так получилось... До этого были в ПОМЦ, но там с ДЯ не делают. А Одинцов нам сказал, что в моем случает только ДЯ. Вот и стали искать!!!! И ВАМ удачи!
18.01.2015
я знаю в вашем городе грамотного гинеколога — Холодова Д.В., обратитесь к нему, грамотен.
18.01.2015
Дарья, как раз у него мы и были. Но о грамотности я судить не могу — он не проводил со мной лечения. Я сейчас говорю только о доверии ... У нас не пошло....
18.01.2015
понятно
18.01.2015
Я вообще первый раз о такой слышу! А клиникам, которые год работают,я б не доверилась:-)
18.01.2015
На будущее для всех : надо читать больше отзывов!
18.01.2015
ЭКО в Ростове-на-Дону Выбирайте правильную клинику для лечения бесплодия. ( крик души)