Сегодня наш эфир

Юличка, у вас такая красивая пара! Вы оба полны жизни! У вас обязательно все получится! На вас было очень приятно смотреть, и каждая б-бэшка пережила с вами каждую минуту этого протокола мысленно. Я Вам от всего сердца желаю верить, не сдаваться, надеяться и идти дальше! Все получится! Обязательно! 
26.11.2014
Спасибо большое за тёплые слова и пожелания!
26.11.2014
Юля, посмотрела вашу серию! Ревела вместе с вами!!! Муж у вас — золото!! Берегите друг друга. Обязательно нужно пробовать еще! Нужно выжидать те хорошие циклы, когда будет больше антральных фоликов!!! У меня у подруги так делали!!! Почти полгода отслеживали и не брали её в протокол, когда нужное кол-о не получилось!!!
18.11.2014
Спасибо, Женечка! Будем надеяться на лучшее.
18.11.2014
смотрела вас сегодня. плакала. но в душе надеюсь что вы попробуете еще и еще и ровно столько раз пока не будет //сначало впала в недоумение почему не хотите ДЯ  но потом поняла и подумала а я ведь тоже пока не созрела к этому. хочу сама.своего.У вас прекрасный муж. очень приятный .когда вы плакали и он...я почти выла в голос от жалости и сочувствия...верю что вы подарите ему малыша а может и двоих....идите к цели. дорогу осилит идущий.
16.11.2014
Спасибо, будем пробовать, надеюсь получится!
17.11.2014
Юлечка, посмотрела про вас серию- поплакала. У самой 2 пролета без имплантации. Согласна что тебе неправильно выбрана схема, неправильно день пункции, но все обязательно получиться!!!!полностью поддерживаю никаких донорских яйцеклеток- вообще нет показаний,а один не правильно подобранный протокол точно не показание!!!!!!
16.11.2014
Спасибо за поддержку и пожелания!
17.11.2014
super_smilies082.gif Юля, я только сегодня посмотрела, реву до сих пор, вы большая молодец!!! Все у вас получится!!! У меня уже 3 протокола за плечами и во всех короткий протокол, яйцеклеток было 5 максимум, но до переноса доживали двое((( донорскую яйцеклетку ни разу не предлагали, думаю пока есть шанс надо пробывать
15.11.2014
Спасибо, Ирина! Будем пробовать короткий протокол, посмотрим кто получится.
16.11.2014
Юль, ты героиня 2 выпуска, правильно? я все пропустила, вернее я пропустила что это ты.  Сама смотрю проект и жду с нетерпением, смотреть мне тяжело- плачу..вспоминаю себя, все снято именно так как это происходит в жизни, те же чувства, те же эмоции.. все у тебя получится обязательно!!! Все будет, обязательно) Почитала коменты, хочу дополнить. Я тоже считаю что дело в выборе протокола,  в коротком может все получится. Я делала в Мать и Дитя Киев, короткий протокол, удача. В Импланте, насколько я знаю, делают все по длинному протоколу. И за ДЯ тебе еще рано говорить. Все правильно ты сделала что отказалась. Нужно менять схему однозначно. Если у тебя будут вопросы -пиши, с радостью отвечу)
15.11.2014
Спасибо! Мы во второй части 2 серии. Про ДЯ пока думаю, это всего лишь первый был и такие надежды...
15.11.2014
рано думать про ДЯ, нужно пробовать еще и пробовать в коротком протоколе, это мое мнение. Приведу тебе пример: я и моя знакомая. Я делала в МиД, она в Импланте. И у нее и у меня мультифолликулярные яичники. У меня короткий протокол, у нее длинный. У меня взяли 16 ЯК, 13 качественных, 1 подсадили( в итоге двойня монохориальная), 7 в заморозке. У нее взяли 3!!! ЯК, 1 погибла , две были на троечку, их подсадили- пролет. Конечно, все мы разные... но выбор протокола играет огромную роль. Кстати, мои ЯК в заморозке хорошисты и отличных. Это я к тому что иногда говорят что в коротком созревают ЯК хуже качеством чем в длинном. ни фига подобного.
15.11.2014
смотрю все выпуски..  у каждого своя история и стыдиться тут нечего, пусть каждый посмотрит  на себя и свои поступки...их наплакалась я  тихонько себе  в  тряпочку..   ты знаешь,  все таки канал молодец.  ведь столько открывается информации..  и получаешь ответы на  вопросы для себя. что и как и  почему.. Юльчик, все у вас получится.  главное не сдавайтесь.недавно общалась сдевочкой, у них  было 4 попытки.. да это деньги да  это нервы — но результат ведь стоит того!!!!!я тоже считаю,  что тебе надо было поменять стимуляцию, когда ты приехала  к ним и они увидели ч то именно эти препараты не дают результата.. почему этого не сделали —  не понимаю..Юль, обращайся  в ДАХНО — там и не дорого и достойные врачи.
11.11.2014
Спасибо! Действия врачей не буду комментировать.
11.11.2014
Юля! Посмотрела ваш выпуск, нарыдалась. Присоединяюсь к мнению девочек по поводу плохой стимуляции и неправильной даты пункции. Не опускайте руки ни в коем случае. У вас обязательно будут свои дети, хотя с таким мужем и дя не страшна:-) Моё счастье из клиники Имплант в Харькове. По поводу яичников тоже было много вопросов. Если интересно-добавляйтесь в друзья или пишите в личку
10.11.2014
Спасибо! Мне много девочек советуют Имплант.
11.11.2014
Я туда по совету друзей пошла, увидев и даже познакомившись с <результатом>:-) 
11.11.2014
Юля, добрый день) Так это были вы))) Я долго анализировала вашу с мужем ситуацию, я бы тоже не решилась на ДЯ, это очень сложное решение. Сама проходила ЭКО+ИКСИ год назад, но у нас мужской фактор, не получилось... Рада, что у вас позитивный настрой))) Вы приятная пара, не сдавайтесь!!!
10.11.2014
Спасибо, Лена! Не сдаемся, идем к заветной цели, чего и Вам желаем!
10.11.2014
Спасибо)
10.11.2014
Лена, скажите  мы тоже планируем Эко   и  у нас МФ.  почему  вас не получилось ?  что сказали ?  совсем плохие спермики???    а где Вы делали ?
11.11.2014
Отвечу в личку.
11.11.2014
по МФ Исиду хвалят, я с ИГР перешла в Исиду
11.11.2014
в ИСИДЕ получилось ?   с первого раза ?  а в  ИГР что были неудачи?
11.11.2014
я еще в процессе подготовки, в ИГР 2 пролета, разбираться, искать причину не хотели — вот и сменила доктора и клинику
11.11.2014
Юличка, зарегестрировалась только чтобы написать тебе пару умных слов....1. не сдавайся!!! Какая ДЯ при таком количестве антральных???? 2. никаких диферелинов и длинных протоколов!!! Я из телека поняла, что у тебя по итогам гистероскопии не нашли ничего страшного... Поэтому, если нет прямых показаний в виде махрового эндометриоза, миом и гиперплазии в активной форме, то ТОЛЬКО короткий протокол!!!! Либо протокол с мин. стимуляцией!!! Диферелин не друг твоим яичникам!!! Пару лет назад протокол на диферелине считался "золотым стандартом"... ТЕПЕРЬ НЕТ!!!! Уже все давненько перешли и Россия и Запад на короткие протоколы. Длинные применяют по показаниям. Ясно что докторам легче нами управлять под дифом, но пусть уж напрягуться чуток.... Это их работа и призвание!!!!3. Сейчас пока копишь деньги на новый протокол тебе необходимо расшевелить яичники!!! Почитай информацию про такие препараты, как ДГЕА — его нужно принимать именно микронизированный — он улучшает ответ яичников на стимуляцию. Пить по 50мг не меньше 3-х месяцев. И ещё можно поколоть уколы Овариум композитум 2 раза в неделю независимо от дней цикла... Это Хеель и вреда однозначно не будет. Ещё совет небольшой.... Ты очаровательна и трогательна, делаешь много усилий для достищения своей цели — МОЛОДЕЦ!!!! Но вот скинуть 5-6 кг ради этого просто необходимо именно в репродуктивных целях. Это нужно именно для репродукции, потому как внешне ты итак гармонична.Восхищаюсь вашей парой!!! Вы большие умнички что отважились поделиться своим сокровенным на всю страну, теперь ждём от вас ТОЛЬКО хороший новостей!!! Пусть все горести исчезнут и вас с мужем окружает только счастье мир и волшебство!!!Пусть всё получится!!!
10.11.2014
Спасибо, Маруся, за советы! На ДГЭА так пока и не решилась, может подскажешь какой он микронизированный???, а вот Овариум колю по схеме 3,5,7,9,11ДЦ, не каждый месяц. Про вес это да, нужно, я после съемок 5 кило скинула на нервах.
10.11.2014
Я заказывала на айхербе. Можно выбрать любой из них...http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-DHEA-25-with-Bioperine-60-Veggie-Caps/7498?rcode=vpr959 http://ru.iherb.com/Nutricology-DHEA-25-Micronized-Lipid-Matrix-60-Scored-Tablets/23839?rcode=vpr959Что похудела — это молодец!!! Старайся удерживать вес до протокола big_smiles_142.gif  И ещё не лишним будет проверить уровень гомоцестеина в крови. Он при нормах 10-12 должен не привышать 5-6 едениц. Обычно он повышен у любителей белка и особенно фанаток диеты Дюкана. Если он превышает 5-6 ед, то его необходимо понижать приёмом фолиевой кислоты и витамином В12. Пить их нужно одновременно.... Удачного настроения в пути!!!
10.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюфастон Очень интересная статья! От и ДО!! Все про зачатие!