Помогите с выбором клиники по ЭКО в Москве!

Мне одна девочка на форуме посоветовала обратиться к Анне Александровне Ильиной. У меня уже руки опускались, если честно. Но после визита к ней прямо воспряла духом, открылось второе дыхание и решилась на третью попытку. Она оказалась для меня удачной)
20.03.2014
Добрый день. Делала Эко в Цпср на Севастопольском. Врач Гергерт Евгения Владиславовна. Три попытки - две девчушки)))) Врач от Бога, очень талантливая, КРАСИВАЯ и замечательная. Правда цены там завышеные. Прием 6000 рублей, ну а все остальное соответственно. Но я не жалею о деньгах, у меня две принцессы, смысл моей жизни!!! Будут вопросы, рада буду ответить. Удачи!
17.03.2014
Я с одной трубой и проблемами с гормонами прошла через ЭКО у Ильиной Анны Александровны. Конечно пришлось лечиться перед тем как взяли в протокол, но главное что все прошло удачно. )))
16.03.2014
Конечно же самая лучшая клиника на Севастопольском проспекте.  Там самые самые врачи.  Две подруги там уже наблюдаются.  Цены по Москве средние. Врач Мартынова, очень хвалят,.
07.03.2014
советую сходить в Нова-клиник, я делала у Охтырской, она супер-репродуктолог! Все делает аккуратно, очень грамотная, неодообследованных в протокол не берет. я у нее забеременела и беременность вела
26.02.2014
Спасибо большое!
27.02.2014
я тоже долго выбирала,первый поход был в Витроклиник,пройдя много клиник вернулась в витру.делала у Базанова,удача с первой попытки.
25.02.2014
Мы в Нова-клиник обе попытки делали и после обеих я беременна. Для меня это показатель. Эко делала у Баркова. Удачи в поиске!
25.02.2014
Плюс один за Маму и за Якунину. Вы не написали ничего про мужа. Что с его анализами? Подруга гормоны сдавала? Какие результаты? 
25.02.2014
Я за вартанян.  Мега довольна и клиникой и всеми врачами
25.02.2014
Уже больше года прошло после неудачного протокола у Вартонян Эммы Врамовны, однако до сих пор воротит от одного ее имени и воспоминаний об этой ужасной клинике! Она тогда еще располагалась на территории 20 КГБ. Дело даже не в неудаче, а именно в отношении, в обращении, условиях каких-то свинских. Какой-то жулик, а не врач. Хотя все ее превозносят до небес и поклоняются. Я помню как меня лечили и лечили от несуществующих болячек: выдумали АФС, матка моя вообще не кровоснабжается, антисперамльные антитела зашкаливают.... ШАНСОВ НЕТ! Надо лечиться.... каждый прием 3500 тыс, бесконечные анализы, УЗИ.... каждый раз без динамики все! В итоге она сжалилась и взяла в протокол. Помню палату, в которой было 8-10 кроватей и этот гул женщин, грязное белье на этих кроватях... никто не предупредил взять элементарные вещи.... Она после подсадки вообще забыла, что я там лежу... через 6 часов лежания на грязной кровати, голодная и злая и оделась и хотела просто уйти. Но читая восторженные отзывы о ее "золотых руках" я диву даюсь. Результат был отвратительный: 4 яйцеклетки, 2 эмбриона и 0 результат. Сейчас в Витроклиник у Горской Ольги Сергеевны. О лучшем враче я и мечтать не могла! Ни одного плохого слова не могу сказать, даже если не получиться, я всем абсолютно довольна! Перед походом туда я сдала в независимой лаборатории абсолютно всевозможные анализы: нет никакого АФС, никаких антисперамльных антител... чудеса да и только! Получили 11 клеток, 6 эмбрионов, все дожили до 5 дня, 2 разморозились идеально и вчера поселились в пузике!
25.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Иваново очередь ГОД)))) я не угомонная ... Тула)!!