БОЮСЬ !!!ЭКО (ИИ) с ДС. кто уже родил от ДС ?

У нас тоже МФ. Правда есть надежда на своих, но нам сказали что на всякий случай надо заброрировать ДС. Мы когда ехали в больницу я была спокойная. С мужем все обсудили, он не против был. Но когда я взяла в руки каталог меня прям затошнило. И в тот момент меня взяло другое сомнение. Смогу ли Я полюбить его. Теперь стараюсь не думать об этом и надеюсь на лучшее)
04.09.2013
моему мужу решение о ДС очень нелегко далось, да и я до самых родов боялась, что не сможет муж Илюшку полюбить. А сейчас даже я на втором месте, а любимый сыночек на первом  big_smiles_162.gif но мы очень много обсуждали и говорили и до беременности и во время беременности. Это наш и только наш ребенок, общий, любимый и долгожданный! Удачи вам в этом трудном деле и любви!
20.08.2013
Всё будет хорошо! Не грузите себя и не изводитесь! У мое подруги 2 ня с ДС всё прекрасно деткам уже по 6 лет и муж не чего не знает что они не его. Любит и обажает.
18.08.2013
Тут не в ДС дело, а в людях и их отношениях. некоторые своих детей бросают и не вспоминают о них, а другие женятся на женщине с ребенком, и любят его больше, чем своего родного. как правило,   мужчина воспринимает ребенка через призму его отношения к женщине, матери этого ребенка. любит женщину- будет любить и ее детей. 
17.08.2013
+1000
18.08.2013
Посмотрите у меня в дневнике фото.у нас дс.доча похожа на папу.а папа безума от  Нее.как коршун.не дай бог я поругаю дочь, получаю я.
17.08.2013
удивительно как они похожи big_smiles_165.gif
18.08.2013
Вот и все говорят что дочка на папу похожа.ему это так приятно.скоро и за вторым пойдем.
19.08.2013
Но ведь люди и усыновляют совсем чужих детей, и ничего, любят их, как своих. Для твоего мужа сходная ситуация. Если нет других шансов надо принять это. Тут без вариантов. Муж наверняка все понимает. Больше разговаривайте с ним о чувствах и все будет хорошо.
17.08.2013
Тут чужие примеры вообще не помогут, у вас все равно все будет подругому))) Потому что эето все индивидуально и уникально.Просто надо один раз совместно с мужем это хорошенько обдумать и принять для себя решение. И взять за это решение на себя ответственность. И все. А про других - есть куча примеров и хороших и плохих - вам какие по нраву больше?)))
17.08.2013
вам лучше обсудить это заранее с мужем -все страхи и переживания -все вопросы должны быть адрессованы ему и только он развеит ваши сомнения.Каждая семья -это настолько индивидуальный случай и как кто себя поведёт при рождении не генетически родного ребёнка можно увидеть только постфактум ,когда уже будет всё совершено .У нас всё своё ,но даже я не могу ничего заранее предугадать ,а в вашем случае тем более.Решение за вашим мужем.
17.08.2013
Кто чаще рождается при МФ ? МФ, выбираю клинику для ЭКО