На работе........

афобазол - хорошая вещь
03.07.2013
Натусик спасибо, я афабаол сейчас принимаю
04.07.2013
Привет, сонечко.... читаю тебя и сердце крается.... как по мне 50 % проблем из за твоих нервов..... успокойся! так нельзя! ты себя вобще изведешь! срочно нужно отвлечься!!!! найди занятие по душе! я катигорически против успокоительных.... у меня подруга в состоянии развода, нужно отметить, что она прирожденная жена.... сначала тоже на успокоительных... а теперь на мощных транквилизаторах... и каждый день я ей подымаю боевой дух, но отказаться от таблеток она не может! 300 раз подумай, прежде чем употреблять! нужно сначла справится с собой.. а потом уже думать о следующем протоколе!
01.07.2013
Про Бога и судьбу говорить не будем. Мне веру и силы давало знание что будет еще попытка. Что это еще не конец и следующая попытка будет беременной.
01.07.2013
силу и веру можно взять только у Бога. И это не просто слова. А успокоительное: пустырник заваривай и попей дней 5. А деньги большая часть наша была и добавляли родители.
01.07.2013
Викуля, мне только время помогает. Тупо жду, когда пройдет печаль и появится свет в оконце. Знаю точно, что пройдет, от этого легче ждать. Два пролета - это еще далеко не конец! Есть девочки, у кого 6-7 попыток за плечами. Мы делаем все, что от нас зависит, и однажды у нас обязательно все получится!
01.07.2013
Викуль привет. Очень тебя сейчас понимаю. Я ходила к врачу. Прописали курс лечения. Дальше буду пробовать по ОМС или по квоте. У меня еще есть квота. Ты можешь попросить квоту или ОМС? Счас же всем делают. Как с мужем у тебя? Помирились? Я наоборот хочу выйти на работу, чтобы не сойти с ума. У меня 4 попытки, но один раз не было подсадки и второй раз в естеств. Цикле с неудачной подсадкой и незрелой яйцеклеткой. Пиши
01.07.2013
Надюша очень рада что ты мне написала, я стаю на очереди по квоте с ноября 2012 года, не известно когда подойдет, сколько ждать?????? Муж тоже очень очень сильно переживает, тоже ревел все 2 дня. К врачу еще не ходила.
01.07.2013
звони в МЗ или в ту клинику, куда на очередь поставили и добивайся выдачи квоты ( пока анализы у тебя свежие после этой попытки)
01.07.2013
привет!!!!!! мне прописывали тенатен !!!!!! так что пропей их как уже девочки писали отвлекись на улице лето!!!!!!! и с новыми силами в бой!!!!!!! удачи тебе!!!!!!!!!
01.07.2013
Спасибо Танюша
01.07.2013
Вика, психолог нужен, но при одном условии - если есть силы и готовность работать над собой, так что если ты сильно сейчас устала может и попозже лучше, а пока просто плыть по течению и смотреть по сторонам с мыслью "как будет так и будет". Время лечит. Силы, вера и возможности придут сами. Из препаратов есть Адаптол - его можно пить и без назначения врача по 1 раз в день, он успокаивает и не дает сонливость и заторможенность. Есть антидепрессант флуоксетин аналог американского прозака - но конечно его лучше с врачом, но отпускает быстро. Можно просто сходить к неврологу с этим вопросом. Психолога только через знакомых или по отзывам, или в каком-то хорошем мед.центре, и вам лучше вместе - если муж согласен.
01.07.2013
Спасибо Олечка))))))))))))
01.07.2013
Может скажу не в тему, потому как не знаю всей вашей истории, но всё-таки... Судя по вашим последним постам, у вас полный упадок сил и срыв. Не лучше ли взять передышку? Хоть немного не заниматься ЭКО. На дворе лето, постарайтесь зарядиться от него энергией, отвлекитесь. Так нельзя, вы просто загнали себя и своего мужа в угол. Оглядитесь по сторонам, переведите дух, успокойтесь, сходите к психологу, в парк, в лес, на реку, в общем, смените картинку. Займитесь тем, что любите. Организму и психике нужен отдых, иначе можно надорваться, а это не есть хорошо.
01.07.2013
Спасибо большое, мы будем очень стараться)))))))))))
01.07.2013
Кстати, по поводу психолога, и если вдруг он окажется "плохим". Я тоже об этом часто думаю, а вдруг не поможет?а вдруг шарлатан? ну и т.д. Но потом решила для себя, что схожу в любом случае, если поможет - хорошо, не поможет - тоже хорошо, потому как будет кого ругать и винить во всех бедах))) в общем, послужит хотя бы в качестве козла отпущения или мальчика для бития, а это тоже терапия)))
01.07.2013
Я копила, а на муже жили, потом взяла ЗП и отпускные вперед и муж еще занял 50 000. Вот так и получилось. А силы.. а силы мне предавало желание иметь Ре. Я сама пересчитала статистику клиники по выложенным протоколам, посмотрела последние результаты (это на пробирке Форум) и поняла что с моей клиникой это не сравниться. А на работе, даа, я помню как это тяжко, все улыбаются, но я всегда знаю, что за улыбкой не всегда счастье стоит.. ты же не знаешь. Есть люди которые и мне завидовали... но они же не знали, что столько лет я стремилась только к одному.
01.07.2013
Спасибо)))))))))))
01.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите. Пролёт