Делают ли ЭКО специально для двойни???

Аминочка, ты умница, что не обиделась!!! Спасибо!!! Желаю тебе за это двойняшек и выносить хорошо!!!
01.07.2013
Ты молодец, что так поняла нас и написала по-другому! Удачи тебе и пусть Боженька подарит столько деток, сколько хочешь!!! Легких беременностей и родов!!!
30.06.2013
Спасибо большое,Татьяна)
30.06.2013
Аааааааааааааа! Ну что за бред???
30.06.2013
Амин, смотри: при затратах на протокол + обследования + поддержка = тыс. 200-300 (в зависимости от города), процент успешности составляет в среднем 45%, а двойни и тройни из них только примерно 1/4. Плюс это не самым лучшим образом отражается на твоем здоровье. Вот и прикинь.
30.06.2013
Амин, не буду вас осуждать... это ваше личное дело!!!но вы просто подумали прежде чем писать пост в это сообщество!!! здесь у людей проблемы, а вы о своей прихоти пишите... подумали бы о чувствах людей!!! в инете полно инфо о ЭКО-клиниках, где есть бесплатные консультации! сходите туда! не злите девочек!!! а злимся мы не потому что мы злые и зависливые, просто не дай Бог никому пережить, то что происходит с нами... мы не от хорошей жизни делаем ЭКО!!!
30.06.2013
многоплодная беременность это всегда риск. их еще выносить нужно и родить здоровыми!!! так что спуститесь с небес на землю
30.06.2013
Аминочка привет!!! Послушай моя хорошая, что скажу....Двойня это прекрасно, я очень тебя понимаю.... даже могу сказать, что двойня- это звучит "гордо", но прежде чем их родить, а надо еще зачать и выносить, вообще неизвестно что и как пойдет....Стимуляция это сильнейшая гормональная атака, тоже неизвестно как на тебе отразится....у меня 2 сына (беременела сама), сейчас только ЭКО по моим показаниям, я иду на это, только ради мужа (это второй муж), у которого нет детей....у меня уже была одна попытка ЭКО, я, которая 5 раз беременела сама и у меня пролет.... потратила 230 тыс. руб+куча болячек повылазило+я похудела на 13 кг, сама не знаю от чего, это нервный стресс на организм...подумай, зачем тебе это, если у тебя все хорошо...Ты должна растить свою дочь и быть здоровой мамой, даже не заморачивайся этим, если Бог дает и так детишек....Удачи!!!
30.06.2013
Можно сходить на приём к репродуктологу, обговорить схему стимуляции , но без ЭКО. При стимуляции зреет больше яйцеклеток, чем в обычном цикле (1шт) И пробовать естественным путём, а там как повезёт. Знакомая так двойню сделала, подробностей не знаю, сейчас девочкам по 4 года.
30.06.2013
Марго,спасибо большое за настоящий совет. Схожу обязательно к репродуктологу. Теперь решила все сделать без ЭКО)
30.06.2013
Спроси про таблетки Clomid или clomiphene citrate, они повышают шанс на многоплодную Б. Моя подруга двойню после них родила... А на меня вот они никак не подействовали, вот уже 4 эко. Альтернатива Letrozol.
01.07.2013
Вопрос обсалютно не глупый, и извиняться думаю не нужно, и пост не удаляй. Может ещё у кого будет такой вопрос. У многих из моих знакомых возникал такой такой вопрос, чтоб сразу и двойню. Ну не обязаны знать люди, не имеющие проблем с зачатием, все наши загоны. Если всё в порядке, и естественная беременность возможна, то ЭКО не нужно. Удачи и королевской двойни!!!!!!!!!!
01.07.2013
Думаю, что ты уже поняла настрой девочек... ЭКО - это не в магазин за хлебом сходить! Джоли же смогла сделать ЭКО только ради двойни, Киркоров вообще разошёлся на детей, понравилось ему, видите ли, суррогатное материнство+ЭКО!!! Деньги решают всё, но наверное в России для простых людей скажут нет, а вот за границей, думаю, согласятся!
30.06.2013
конечно же нет.
30.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Киста желтого тела в длинном протоколе. Пройдет? Искусственная инсеминация