О наболевшем в прямом смысле слова.....

Вот вот и у меня так, хожу в обуви без каблуков,  а поясничка побаливает, особенно к вечеру!!!!
12.06.2013
Сразу на плоскую подошву перейти не получится. Это даже опасно. Если вы всю жизнь ходили на высоких каблуках - вся нагрузка от веса шла не на голеностоп (как положено), а на поясницу и пальцы ног. Мыжцы икр при этом постоянно в сокращенном состоянии (что может привезти их к отрофированию, т. к. они перестают быть эластичными). Выбирайте обувь на танкетке, постепеннос снижая высоту подъема. Если при примерке пары обуви чувствуете, будто "заваливаетесь" назад - это говорит о том, что я выше писала про мыжцы.  Серьезно, беременным на каблуках - вредно. Спускайтесь на землю!  
12.06.2013
У меня так было на раннем сроке  - с кровати сползала на пол скрипя зубами...Сейчас стало легче, но все равно сейчас погуляла (прошла около 6км спокойно в шлепках) и еле на диван села. Сейчас хорошо сижу вот вам пишу :))
12.06.2013
я могу только в кроссовках или с очень мягкой подошвой желательно с орто стелькой
12.06.2013
Юльча, у меня поясница прошла еще недели 3 назад. Попробуй несколько дней походить на плоской подошве. 
12.06.2013
на малыша это не влияет, пока кровоток не нарушается и нет сильных отеков... не понятно, отчего так рано началось... животик еще не бльшой, я думаю... в принципе - явление обычное... понемногу переходи на низкую подошву... безопаснее...
12.06.2013
ЕБ после ЭКО Забеспокоилась. прочитала, что беременным назначают фольку