Сколько вам подсаживали эмбрионов??

В Маме сажают двух.Я это буквально на днях у Самойловой выспросила-у меня скоро тоже протокол начнется.Она говорит,мол можете и отказаться и подсадить одного,но понимая при этом ,что уменьшаете шансы вдвое.
04.03.2013
ого!!!!!!!! это она так сказала??????????????????????????? я вроде наоборот слышала что одного сажают......голова кругом..я тоже начинала с самойловой..но после первого приема,меня ведет сухачева..но с ней пока не говорила на эту тему! что лучше спросить то?
05.03.2013
Да так и сказала.я специально интересовалась.А как тебе удалось попасть к сухачевой так быстро?!меня самойлова и стимулировать будет,а уже операции -сухачева.Самойлова мотивировала это занятостью Сухачевой. Ты спроси у сух скока в итоге подсаж?за спрос не дадут в нос))
05.03.2013
11-го марта поеду и обязательно спрошу!!!!!! потом отпишусь!!! у меня первичный прием был у самойловой...она мне капец как не понравилась. ну не могу я расслабиться,мне надо в таких вещах важных чтобы прыгали возле меня. а самойлова как в поликлинике,объяснила чё да как и все..с порога напугала меня бесплодием и эко..не подготовив..я разрыдалась там..) я ж не знала ничего и считаю,что к каждому клиенты обязан быть за такие бабки индивидуальный подход. короче я приехала дико расстроенная..и тут мне звонит ассистентка..я объясняю причину-мол так и так..мне не нравится самойлова,я не хочу у нее лечиться,а менеджер мне и говорит-выбирай к кому пойдешь в протокол-к сухачевой или якуниной...я начитавшись естесственно говорю-к сухачевой!!!! след прием у меня уже вела сухачева,и каждый прием она ведет у меня (любой). к другому врачу я не хочу. и не пойду.
05.03.2013
Меня вроде самойлова облизывает)ласково зовет малышкой))видимо после инцидента Мне она впринципе нравится
05.03.2013
кстати многим нравится,не спорю! просто мне не понравился ее подход и первый прием. и я хотела чтобы меня вел один врач,так спокойнее когда один врач ведет и уже знает как с тобой разговаривать и что прописывать,она видит меня,мой организм  ...и тд..) если комфортно-это самое главное!!!
05.03.2013
Единственное что не прельщает ...как бы это сказать..иногда мне кажется что Наталья Александровна-менеджер по продаже ЭКО.И с оплатой торопит,мол приемы ее будут бесплатными,если я всю сумму уже сейчас заплачу,и никаких альтернатив эко даже не рассматривалось.С первого приема эко эко эко эко ...ну что ж ничего не остается,как верить в удачу.Без этого никак.
05.03.2013
а наталья александровна это кто??? самойлова??? вот она нам с порога тоже эко эко эко..без альтернатив..я то наивная думала может вылечимся сами..ага,щас.. по вопросу оплаты нам сухачева довольно таки быстро составила счета..я в коротком протоколе,с лекарствами мне обошлось это в 169.900 тыс. и плюс за икси буду еще доплачивать 30.000. как то так. но я сама спрашивала звонила сухачевой-когда будет протокол..надоело обследоваться уже..молодые,здоровые,че еще надо,в итоге на след.приеме меня ждали счета.НО!!! нам их дали домой ознакомиться,не торопили с оплатой,сказали как надумаем и вообще когда удобно,на прошлом приеме я приехала с деньгами,опять таки ни кто не заикнулся что надо проплачивать что то там..потом уже я достала договора и единственное что мне сказали-вы готовы сегодня уже все оплатить? я сказала да,готова. после проплаты со мной так же любезно разговаривают,звонят,интересуются и тд...по мне так никаких минусов замечено не было....это со стороны сухачевой. а самойлова мне тоже с порога-эко,платить,счета,эко,эко,эко....поэтому я и сбежала от нее..
05.03.2013
Да,Н.А.-это Самойлова.Седня оплатила 169990 и еще сказано припасти 30ку на икси если понадобится. И протокол начинает вести Сухачева.Я рада.
05.03.2013
во во! у меня та же сумма)))) и 30 тоже ждут икси)))))удачки тебе! все будет хорошо!!!!!!!
05.03.2013
Подсаживали 3-х, имплантация была, правда не знаю сколько (думаю один), но увы пошли месячные и упал ХГЧ. А вообще, как мне врач объяснил, что все индивидуально. У нас тяжелый мужской фактор, поэтому мне подсаживали 3-х, чтобы увеличить шансы.
20.02.2013
спасибо за ответ!!!!!! и удачки вам! 
20.02.2013
Капусточка, тут очень все индивидуально. И ООООООООчень много разных аспектов, главный из которых -здоровье детей в случае двойни и шансы выносить беременность. Когда оплодотворяться твои клеточки, ты поймешь по состоянию, резкльтату и доводам врача, как поступить.
19.02.2013
Оксаночка,спасибки!! я уж поняла...на следующей недели срошу у врача что да как!!!!!!!) скорееей бы)
20.02.2013
Подсаживали два трехдневочки. Оба имплантировались. Но беременность двойней достаточно тяжелая...
19.02.2013
Привет, переносили одного и всё получилось!
19.02.2013
Подсаживали двоих, двое прижились, в 7 недель СБ+, в 8 один замер и не рассасывался до 24 недель, был риск...
19.02.2013
Ты лучше не думай про это. Вот начнется твой протокол, начнут фолики как надо расти, сделаю пункцию, оплодотворят твои зрелые и хорошие яйцеклеточки отличными живчиками мужа. Дорастят клеточки желательно до стадии бластиков. Вот потом и решение в день переноса будешь принимать. Вот мой тебе совет. Думай об удачном протоколе, о хороших эмбриончиках. А там и доктор скажет, что он тебе советует и примешь решение. Лиз, не забивай голову и не читай лишнего.
19.02.2013
спасибо зай...да вот я бы и рада...а в голове только крутится...не могу..надо отвлечься наверное...
19.02.2013
Вот и отвлекайся! 
19.02.2013
привет. сколько подсаживать, еще зависит от качества эмбрионов. в  крио переносах подсаживали 3 штучки - пролеты. в свежем протоколе подсадили 2 эмбриончика (просила 3, мне сказали категорически нееееет, т.к. качество эмбрионов отличное) - так и вышло ждем двойню. 
19.02.2013
оооооо поздравляяяюююю!!!!!!
19.02.2013
19.02.2013
Подсаживали 3-х пятидневок, прижился один. 
19.02.2013
Двух подсадили, но увы(( ни одного!(((
19.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фрагментации эмбриона:(((( Подскажите